Гость
Статьи
Мужчина обозвал …

Мужчина обозвал содержанкой

Самое смешное, что ему бы такую ситуацию - тяжёлый развод, материальное дно, проблемы со здоровьем в 33 года.
Сюда ещё своё, заработанное жилье.
Мы вместе не живем. Увозит на выходные, покупает продукты иногда одежду. Ходим в кафе. Какая содержанка?
Обидно очень.
Самое обидное, что бывший муж не любил и не заботился, жил у меня и "идейно гнобил" за то, что не хочу подставить вторую щеку людям, которые периодически меня обижали.
Но не суть. Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего. Это ненормально любить и заботиться о женщине, когда любишь? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что мой любовник, устроивший "помощником" на работу так не называет 😁😁😁

в
#2

Да мужики называют содержанками даже тех женщин, которые сами содержат этих мужиков. Лучше пошлите его, чем терпеть эти унижения за продукты

Гость
#3

Пусть погуглит на досуге что значит слово содержанка. Может новое что то для себя откроет.

Гостья_А
#4

Автор, Вы выбираете не любящих мужчин, а абьюзеров. Зачем? Почему Вы терпите такое отношение? Вы что, боитесь остаться одна и держитесь за любые штаны?

Гость
#5
Гость

Пусть погуглит на досуге что значит слово содержанка. Может новое что то для себя откроет.

Да парнокопытное он. (((((
Учитывая то, что я работаю онлайн и на себя.

Гость
#6
Гостья_А

Автор, Вы выбираете не любящих мужчин, а абьюзеров. Зачем? Почему Вы терпите такое отношение? Вы что, боитесь остаться одна и держитесь за любые штаны?

Я боюсь заболеть аутоимунным заболеыанием от тяжелой работы, как моя мать.

#7

Порой люди не осознают и не понимают, что сами говорят. В большенстве случаев это от их личных проблем в жизни, и в прошлом. Но мы не должны страдать от этого. Мы либо принимаем, закрывая глаза, их подарки, либо говорим открыто то, что нам не нравится, либо то, от чего нам больно.
Если кто то "идейно гнобит" близкого человека за что то, то он сам пуст и недоразвит, и обвиняет во всем окружающих.
33 - не повод волноваться, это просто часть жизни, порой не всегда светлая, порой просто для опыта; главное не опускать руки и верить, и быть сильным человеком, но при этом способной упасть в объятья и растовориться.

Гость
#8
в

Да мужики называют содержанками даже тех женщин, которые сами содержат этих мужиков. Лучше пошлите его, чем терпеть эти унижения за продукты

Ненавижу блин, извините.
Больной он человек с противоречивыми установками в голове. Знает, что женщины любят вложения прекрасно. Но трясется за свои вонючие три копейки.

Клаус
#9

А в каком контексте обозвал содержанкой, какая именно была ситуация? Не на ровном же месте. Здесь мужчина просто нашел себе женщину выходного дня и организует/оплачивает эти выходные. Если вам нужно содержание больше, чем он дает (выходные, кафе, продукты), то ищите соответствующего мужчину, но такие любят, как правило, эффектных, легких на подъем, ненапряжных и энергичных (речь не о возрасте) женщин, а не просто больную проблемную тетку после развода на иждивение брать. В 33 года нужно уже уметь озвучивать свои пожелания и соотносить их с возможностями и текущей реальностью, а не обидки городить и руки заламывать, ах, неужели, он не должен, раз любит. Вы, я смотрю, тоже не то, чтобы очень влюблены)

Захария
#10

увозит?
В полицию сообщите

Гость
#11

Бросить его

Гостья_А
#13
Гость

Я боюсь заболеть аутоимунным заболеыанием от тяжелой работы, как моя мать.

Ну тогда терпите все оскорбления и не жалуйтесь.
Что тут ещё сказать?

Клаус
#14
Гость

Бросить его

Что-то подсказывает, что он не особо и расстроится)

Гость
#15

Если сама за себя любимую не платишь, то содержанка. А содержанки не достойны уважения. Уважения достойны только женщины, которые могут сами себя обеспечить и не обижаются, если их еду не оплатили. Содержанки нужны только как насадка для члена или как домашнее животное.

Гость
#16

Вам бы к психологу сходить, вы не отошли еще от развода.

Гость
#17
Shok404

Порой люди не осознают и не понимают, что сами говорят. В большенстве случаев это от их личных проблем в жизни, и в прошлом. Но мы не должны страдать от этого. Мы либо принимаем, закрывая глаза, их подарки, либо говорим открыто то, что нам не нравится, либо то, от чего нам больно.
Если кто то "идейно гнобит" близкого человека за что то, то он сам пуст и недоразвит, и обвиняет во всем окружающих.
33 - не повод волноваться, это просто часть жизни, порой не всегда светлая, порой просто для опыта; главное не опускать руки и верить, и быть сильным человеком, но при этом способной упасть в объятья и растовориться.

Я реально устала, разговоры с ним как со стеной. Мне не интересен особо. Но и отношения без вложений не готова рассматривать

Гость
#18
Гость

Если сама за себя любимую не платишь, то содержанка. А содержанки не достойны уважения. Уважения достойны только женщины, которые могут сами себя обеспечить и не обижаются, если их еду не оплатили. Содержанки нужны только как насадка для члена или как домашнее животное.

Тебе нищеты и истерик, дорогая)

Гость
#19
Гость

Я реально устала, разговоры с ним как со стеной. Мне не интересен особо. Но и отношения без вложений не готова рассматривать

Ну - так и кто вы тогда?

Гость
#20

Вас не обозвали, а назвали содержанкой. Иными словами констатировали факт.
Когда обзывают - это факту не соответствует. А в данном случае вы и есть содержанка.

Irina
#21

А какие вложения с вашей стороны? Читая сообщения дам, не могу понять, почему какой то дядя должен в них что то вкладывать? Почему вы не позаботились о своем финансовом благополучии?

Гость
#22
Гость

Тебе нищеты и истерик, дорогая)

Ну у тебя они уже есть. А судя по реакции ты была у бывшего мужа содержанкой и после развода (и до него к тебе относились как к говну)получила то, чего достойна. Материальное дно и страдания. Логичный и справедливый исход для любой содержанки. Ищи снова обеспечуна :)

Гостья_А
#23
Гость

Если сама за себя любимую не платишь, то содержанка. А содержанки не достойны уважения. Уважения достойны только женщины, которые могут сами себя обеспечить и не обижаются, если их еду не оплатили. Содержанки нужны только как насадка для члена или как домашнее животное.

Вот хоть Вы ответьте. Если женщина сама себя обеспечивает и все свои проблемы решает сама, мужик ей зачем? Ну вот какая ей от него польза?

Гостья_А
#24
Irina

А какие вложения с вашей стороны? Читая сообщения дам, не могу понять, почему какой то дядя должен в них что то вкладывать? Почему вы не позаботились о своем финансовом благополучии?

Вложения со стороны женщин происходят обычно в браке. Быт-то на женщинах, в основном. И с детьми обычно именно женщина занимается. И за постаревшими родителями мужа тоже чаще всего женщина ухаживает.

А если помимо всего этого женщина ещё и сама будет себя содержать, муж ей будет не нужен. Она и удовлетворит себя сама, и мастера вызовет, если понадобится что-то починить.

Гость
#25
Гостья_А

Вот хоть Вы ответьте. Если женщина сама себя обеспечивает и все свои проблемы решает сама, мужик ей зачем? Ну вот какая ей от него польза?

Мужик заботится о любимой и любящей.. а тут.. и он ей нахх не сдался, и она какие то крошки собирает..

Гость
#26
Гостья_А

Вот хоть Вы ответьте. Если женщина сама себя обеспечивает и все свои проблемы решает сама, мужик ей зачем? Ну вот какая ей от него польза?

Ну вот представьте, есть партнерские отношения. Люди вместе для того, чтобы вместе просыпаться, засыпать, поддерживать друг друга, вместе путешествовать, потом вместе растить детей, вместе ждать внуков в гости. Жизнь длинная и все свои проблемы женщина вряд ли всю жизнь будет решать сама, особенно, если захочет уйти в декрет. А касаемо автора и подобных ей дам на этом сайте...Нашла мужика, плохо содержит, ну бросай его и ищи того, кто будет содержать лучше, в чем проблема то? В том, что желающих содержать меньше, чем тех, кто хочет присесть на содержание, а на автора больше желающих не нашлось? Ну, извините, се ля ви. Автора же не спрашивают, какая мужику польза от 33-летней больной разведенки, которая тупо называет его козлом и требует деньги за доступ к не очень упругому телу, если на 10 лет моложе и без проблем?

Гость
#27
Гостья_А

Вот хоть Вы ответьте. Если женщина сама себя обеспечивает и все свои проблемы решает сама, мужик ей зачем? Ну вот какая ей от него польза?

Пирамиду Маслоу открой. То, что женщина покрыла свои физ потребности сама не отменяет того факта, что человеку нужен человек. Что нужно качественное общение, понимание, забота, общие интересы, тот, кто искренне порадуется твоим успехам и с кем спать будешь не потому, что тебя обеспечивают, а потому что это реально приносит удовольствие.

Для пустых людей это недостижимо и они все сводят к потреблядству.
Вопрос "а зачем тогда мужик нужен?", это роспись в том, что сам человек, который его задает ничего в общем как личность из себя не представляет. Что его удел соревноваться в перетягивание материальных благ.

Гостья_А
#28
Гость

Мужик заботится о любимой и любящей.. а тут.. и он ей нахх не сдался, и она какие то крошки собирает..

А я не про автора. Я в целом спрашиваю.

Гостья_А
#29
Гость

Ну вот представьте, есть партнерские отношения. Люди вместе для того, чтобы вместе просыпаться, засыпать, поддерживать друг друга, вместе путешествовать, потом вместе растить детей, вместе ждать внуков в гости. Жизнь длинная и все свои проблемы женщина вряд ли всю жизнь будет решать сама, особенно, если захочет уйти в декрет. А касаемо автора и подобных ей дам на этом сайте...Нашла мужика, плохо содержит, ну бросай его и ищи того, кто будет содержать лучше, в чем проблема то? В том, что желающих содержать меньше, чем тех, кто хочет присесть на содержание, а на автора больше желающих не нашлось? Ну, извините, се ля ви. Автора же не спрашивают, какая мужику польза от 33-летней больной разведенки, которая тупо называет его козлом и требует деньги за доступ к не очень упругому телу, если на 10 лет моложе и без проблем?

В том и проблема, что мужчины хотят из женщин сделать себе подобных. А женщина - это не партнёр, не друган, не братан. Она - женщина, тыл мужчины, а не соратник на передовой.

Гость
#30
Гостья_А

В том и проблема, что мужчины хотят из женщин сделать себе подобных. А женщина - это не партнёр, не друган, не братан. Она - женщина, тыл мужчины, а не соратник на передовой.

Не пишите чушь. Мужик в автора больше вкладывать он не собирается, жить вместе, строить семью походу не планирует. Встречи в выходные оплачивает. Никакой тыл в ее лице ему не сдался, хотя бы потому, что если женщина говорит, что рогатку будет раздвигать исключительно за бабло, это не тыл, и не жена, а та самая содержанка. Ну а уж во сколько ее оценили, другой вопрос. У моего директора 55 летнего жена-ровесница, вот это его тыл, мать его детей, ее отец в свое время большой пост занимал и зятю помог. И есть содержанка, 25 лет, фитнессы, салоны, фигура как у ангелов Виктории Сикрет, образование иняз. Зачем нужна? А может себе позволить, статус и прочее. Не калошу же 33-летнюю с претензиями содержать. Хотите играть, играйте по правилам.

Гость
#31
Гостья_А

В том и проблема, что мужчины хотят из женщин сделать себе подобных. А женщина - это не партнёр, не друган, не братан. Она - женщина, тыл мужчины, а не соратник на передовой.

И где это писано? Если сама женщина считает, что она партнер, то так и есть. Таких девушек не прям очень много, но хорошего в жизни всегда недостает. По крайней мере они действительно достойны уважения.

#32

В тысячный раз это напишу. В целом, нет никакой любви. Только товарно-денежные отношения.
Видимо ваш мужчина решит, что получает низкую "отдачу" за свои вложения, и поэтому так сказал. Обидно, да.

Гостья_А
#33
Гость

Не пишите чушь. Мужик в автора больше вкладывать он не собирается, жить вместе, строить семью походу не планирует. Встречи в выходные оплачивает. Никакой тыл в ее лице ему не сдался, хотя бы потому, что если женщина говорит, что рогатку будет раздвигать исключительно за бабло, это не тыл, и не жена, а та самая содержанка. Ну а уж во сколько ее оценили, другой вопрос. У моего директора 55 летнего жена-ровесница, вот это его тыл, мать его детей, ее отец в свое время большой пост занимал и зятю помог. И есть содержанка, 25 лет, фитнессы, салоны, фигура как у ангелов Виктории Сикрет, образование иняз. Зачем нужна? А может себе позволить, статус и прочее. Не калошу же 33-летнюю с претензиями содержать. Хотите играть, играйте по правилам.

А есть домохозяйки, которые и жилище вылизывают, и рубашки мужу наглаживают, и готовят не полуфабрикаты.
Уже за это такую нельзя содержанкой называть. Потому что если ежедневно приглашать повара трижды в день, уборщицу и прачку, в сумме будет очень дорого.

Гостья_А
#34
Гость

И где это писано? Если сама женщина считает, что она партнер, то так и есть. Таких девушек не прям очень много, но хорошего в жизни всегда недостает. По крайней мере они действительно достойны уважения.

Это писано в Ведах.
У мужчины своя роль в семье, у женщины - своя.

Гость
#35
Гость

Ну у тебя они уже есть. А судя по реакции ты была у бывшего мужа содержанкой и после развода (и до него к тебе относились как к говну)получила то, чего достойна. Материальное дно и страдания. Логичный и справедливый исход для любой содержанки. Ищи снова обеспечуна :)

Паши жо аутоиммунных заболеваний.

Гость
#36
Гость

Ну у тебя они уже есть. А судя по реакции ты была у бывшего мужа содержанкой и после развода (и до него к тебе относились как к говну)получила то, чего достойна. Материальное дно и страдания. Логичный и справедливый исход для любой содержанки. Ищи снова обеспечуна :)

"Обеспечун" жил у меня, в заработанной мной квартире. Ахаха. И все ждал, когда я заработаю, учитель в школе.

Гость
#37

Бросайте его, так как и дальше всю жизнь будет помыкать.

Клаус
#38
Гость

"Обеспечун" жил у меня, в заработанной мной квартире. Ахаха. И все ждал, когда я заработаю, учитель в школе.

Училка. Это многое объясняет. Беги, мужик, беги.

Гость
#39
Клаус

Училка. Это многое объясняет. Беги, мужик, беги.

Уходи с работы и гнись ниже

Гость
#44
Гостья_А

А есть домохозяйки, которые и жилище вылизывают, и рубашки мужу наглаживают, и готовят не полуфабрикаты.
Уже за это такую нельзя содержанкой называть. Потому что если ежедневно приглашать повара трижды в день, уборщицу и прачку, в сумме будет очень дорого.

Пусть тоже самое продаст работодателю, если они так ценны, а домой принесет деньги. А то получаются навязанные услуги, ты вроде и не просишь, а тебе всучить пытаются.

Гость
#45
Гостья_А

В том и проблема, что мужчины хотят из женщин сделать себе подобных. А женщина - это не партнёр, не друган, не братан. Она - женщина, тыл мужчины, а не соратник на передовой.

Действующее законодательство считает иначе. У женщин даже праздник есть специальный, подчёркивающий их равенство мужчинам, "международный женский день" называется, празднуется 8-ого марта.
Так что извольте соответствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: