Гость
Статьи
Мужчины и подарки

Мужчины и подарки

Девочки, кто сталкивался?
Меня никогда не баловали мужчины, мне 28, то есть когда я начинала общаться с мужчинами, мне мужчины прям в лицо говорили, что мне нужны их деньги, либо подводили к этому, от бывшего пять лет это слушала, соответсвенно и подарков особо не делал, либо до 5 тыс на праздники, либо и вовсе обходился цветами на др.
Причем мужчины вокруг меня всегда были обеспеченные, у меня у самой все есть то, что нужно для жизни. Хотя эти же самые мужчины потом дарят своим девушкам дорогие подарки. Последний поводил в кафе, цветы раз подарил и спустя время пригласил к себе домой, соответсвенно как ухаживал, так и время провели никак (обламала)
Я уже отчаялась, никогда не прошу у мужчин цветов и подарков, но они делают из меня монстра, желания нет знакомиться
#отношения #подарки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обіцяти не значить ожинитися

Гость
#2

Не тянешь, на дорогостоящие подарки.

Гость
#3

Видать, и ты не подарок.

Гость
#4
Гость

Не тянешь, на дорогостоящие подарки.

Писать грамотно научись сначала, а уже потом вякай.

Гость
#5

Подарки надо уметь правильно принимать. Я вот не умею. А недоделков всяких слушать не надо. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Вот эта строчка про «доброжелателей».

#6

А не надо по 5 лет терпеть

Гость
#7

Ха ха Ниче они из тя не делают

Они ведут себя с тобой так, как ты допускаешь

Дело только в тебе и нехеррр сваливать отсутствие женственности в тебе на мужтков

Гость
#8

Да ты и НЕ знакомилась никогда, вот твое желание знакомиться и не имеет значения, как и нежелание.
С тобой знакомятся, а ты амёба пассивная - ждуля.

Автор
#9
Гость

Подарки надо уметь правильно принимать. Я вот не умею. А недоделков всяких слушать не надо. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. Вот эта строчка про «доброжелателей».

Вот, я не умею, потому что и не получаю их. Для меня мужчины просто ничего не хотят делать. Были попытки пару раз выпрашивать, говорить по несколько раз, что мне нужна определенная вещь, но кайфа потом никакого нет. Хочется цветов без повода, сюрпризов, легкости, а по итогу большая обида на мужчину и соответсвенно вступать с ним в связи не хочется

Автор
#10
Гость

Да ты и НЕ знакомилась никогда, вот твое желание знакомиться и не имеет значения, как и нежелание.
С тобой знакомятся, а ты амёба пассивная - ждуля.

С чего вы взяли ?

Гость
#11

Странное желание, чтобы за тобой ухаживали, мысль материализуется и окажешься в инвалидном кресле. Оно тебе надо?

Гость
#12

Подарки - это подношения богине, королевишне.
Дарить подарки быдлу - это глумление над понятием человек, ибо *** это скот (в переводе), это грех большой.
Откуда у тебя такие идеи, как у бесноватых? В храм сходи, прощения попроси за такое

Паркоход
#13

Я готов подарить вам в подарок поход в парк!

Гость
#14
Гость

Обіцяти не значить ожинитися

Точно

#15

Автор, ты только по пять лет больше не терпи.. (( А те девушки, которым "дарили дорогие подарки те же самые мужчины", ну может в нее он влюбился, а в тебя нет, может она умела выпрашивать, а тебе вроде как ничего и не надо, вот он и не дарил. Мужику ведь удобно, когда всë легко и просто и напрягаться не надо. Ну и он ведь не телепат, откуда ему знать, любишь ты цветы или нет, а может у тебя вообще аллергия, что тебе нравится, а что нет. Если женщина не говорит о своих желаниях и хотелках, то мужик думает, что ей и так норм.

Гость
#16

"соответсвенно как ухаживал, так и время провели никак (обламала)"
Ну так это и значит, что вам нужны деньги или материальные блага от мужчин. Фактически, вы же сами признаетесь, что продаете секс-услуги за подарки и ухаживания. Просто признайтесь в этом сами себе и жизнь станет сильно проще.

Автор
#17
Гость

"соответсвенно как ухаживал, так и время провели никак (обламала)"
Ну так это и значит, что вам нужны деньги или материальные блага от мужчин. Фактически, вы же сами признаетесь, что продаете секс-услуги за подарки и ухаживания. Просто признайтесь в этом сами себе и жизнь станет сильно проще.

Уже был опыт до ухаживаний на «чувствах», с одним 5 лет на энтузиазме провстречалась, с другим три года, поэтому не хочется больше без ухаживаний, не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: