Гость
Статьи
Я выгляжу на 40, а муж …

Я выгляжу на 40, а муж на 15 (хотя старше меня на 5 лет)

Выгляжу очень старо, боже мне всего 27, а выгляжу на 40. Это проблема с детва, еще в садике была, а спрашивали в каком я классе. Что делать? К косметологу хожу, масочки делаю, макияж.... Толку нет лицо как у взрослой женщины

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Й що з цього?

Гость
#2

Так ты и есть взрослая женщина, 27 лет не хрен собачий... Гайдар в 16 полком командовал.

Гость
#3

Ищите мужчину моложе, сразу похорошеете.

Гость
#6
Гость

О, я думала такая проблема только у меня. Возраст никто угадать не может, все давали раньше больше. Короче..надоело мне это и я сделала у доктора Галиченко чудо-комплекс. Подтяжки всякие нужны не только старушкам. Когда лицо "плывет", хочется это безобразие прекратить. Подбородок привели в порядок. На помощь пришла клиника Эталон и волшебница доктор Галиченко. Моделирование хирургическими нитями и липосакция подбородка сделали свое дело! Такая работа для меня - бесценна! Бесконечно благодарна за потрясающий результат!

Скажите, вот вам сделали нити, но долго они не держаться. Это как тянуть обвисшую кожу, не лучше сделать подтяжку хирургическую?

Бабкины трусы
#7

Вам бы о душе думать. Да, детей учат, что внешность много значит. А потом вырастают люди с комплексами. Ничего не делать. Поменьше думать о плоти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема