Гость
Статьи
Красных флагов тред

Красных флагов тред

Абьюз- это модель отношений ‘агрессор— жертва’.
На самом деле абьюз может проявляться в абсолютно разных формах. Не обязательно подразумевается физическое насилие, зачастую все ограничивается психологическим. Обесценивание личности и разрушение самооценки, чтобы контролировать жертву.

Когда вы поняли, что настала точка кипения в отношениях с 🐮даком?
Что для вас является редфлагом в начале отношений? 

11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

1) Выраженный инфантилизм
2) Нежелание брать маломальскую ответственность
3) Контроль и манипуляции
4) Пассивность и желание, чтобы за ней бегали

#2

Я сама абьюзер. Не понимаю, почему жертвы не уходят? Раз осознали, почему не уйти?

Паркоход
#3

Редфлаг: навязчивое желание пойти в ресторан.

Мистер Пельменная
#4
Вау🐈

Я сама абьюзер. Не понимаю, почему жертвы не уходят? Раз осознали, почему не уйти?

Кому то нравится)
Есть же куча женщин, которых бьют, но они и не думают разводиться. Или подкаблучников. Им по кайфу сидеть там, где они сейчас. За них все решают и ладно.

Гость
#5
Вау🐈

Я сама абьюзер. Не понимаю, почему жертвы не уходят? Раз осознали, почему не уйти?

Так муж твой первый ушёл же вроде к другой

#6
Гость

Так муж твой первый ушёл же вроде к другой

Я его выгнала

#7
Мистер Пельменная

Кому то нравится)
Есть же куча женщин, которых бьют, но они и не думают разводиться. Или подкаблучников. Им по кайфу сидеть там, где они сейчас. За них все решают и ладно.

Некуда уйти , как говорится

Гость
#8

все индивидуально же
у кого-то сплошное минное поле
а кому и поssал у забора значит красафчик) реально коллега дцать лет уж справили, а начиналось да ... романтично 😂

Мистер Пельменная
#9
Вау🐈

Некуда уйти , как говорится

А откуда приходят люди, которым некуда уйти?)

Гость
#10

окончательно поняла что он му - дак, когда он на моих глазах начал флиртовать с нашей общей коллегой, прям очень так неприкрыто, а потом делал вид, что не понимает в чем проблема.

после этих отношений самый красный флаг в начале - love bombing, когда тебя первые несколько недель просто заваливают вниманием, с утра до вечера. техника пикаперов и нарциков

Гость
#11
Гость

Так муж твой первый ушёл же вроде к другой

Не суть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: