Гость
Статьи
Стоит ли давать второй …

Стоит ли давать второй шанс мужчине? (Нарцисс?)

Мы молодая пара и в отношениях недолго, скоро 4 месяца. Все это время всё было очень хорошо, как и всегда в начале отношений. Были какие-то незначительные мелочи которые обсуждались и находилось решение и все заканчивалось хорошо. Все развивалось очень быстро, уже даже были разговоры о свадьбе какое-то время назад, я его приостановила. Говорит что любит, отношение ко мне очень хорошее, превозносит меня во всем. Мне с ним тоже очень хорошо. В общем, все «идеально». Но с самого начала есть внутренняя тревога, на которую я закрывала глаза, так как не было явных причин и конечно не хотелось заканчивать отношения из-за этого. Со временем я пыталась все больше разобраться в нем и не закрывать глаза даже на вещи которые могут показаться мелочами, так называемыми звоночками. Знаю что он умеет врать, манипулировать и получать от людей то чего он хочет. Раньше уже сталкивалась с нарциссами и есть представление, но в этот раз понять сложно, какие-то вещи сходятся, а какие-то нет. Понимаю что все люди разные и не может быть как под копирку. И что это всего лишь начало и что он не успел показать себя настоящего. Но вчера произошла ситуация, спор по поводу одной рабочей ситуации, где он допустил ошибку а пострадала я, из-за которого он начал повышать голос первым и сказал закрыть рот, потом извинился за это но спустя 3 минуты назвал больной🫠 я была удивлена, потому что поведение совершенно ему не присущее, первый раз я его увидела таким. В последнее время на него навалилось много проблем, финансовых и со здоровьем, возможно это действительно было на эмоциях, но я не хочу закрывать глаза на такое поведение и оправдывать его, потому что я считаю что есть вещи, которые человек не позволит себе сделать ни в зависимости от чего либо и эмоции тому не оправдание в том числе. После этого я рассталась с ним не устраивая каких либо разборок и выяснений отношений, лишь сказав несколько слов о том что

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*то что не поместилось в тему*
сказала несколько слов о том что для меня это недопустимо. И с того момента, сегодня целый день он пишет мне и пытается выйти на контакт, просит прощения и дать ему второй шанс, что я любовь всей его жизни и он не может потерять мен вот так и блаблабла, то что я уже проходила и слышала. Но в этот раз я колеблюсь и что-то держит меня, пытаюсь найти какие-то оправдания и думаю о том, что может стоит согласиться, чтобы хотя бы дождаться следующего повода, который оправдает мои мысли по поводу него и тогда уйти со спокойной душой, как происходило и раньше. Но с другой стороны, он может продержаться ещё длительное время не показывая себя, а привязанность будет расти. Что бы на моем месте сделали вы?

Гость
#2
Автор

*то что не поместилось в тему*
сказала несколько слов о том что для меня это недопустимо. И с того момента, сегодня целый день он пишет мне и пытается выйти на контакт, просит прощения и дать ему второй шанс, что я любовь всей его жизни и он не может потерять мен вот так и блаблабла, то что я уже проходила и слышала. Но в этот раз я колеблюсь и что-то держит меня, пытаюсь найти какие-то оправдания и думаю о том, что может стоит согласиться, чтобы хотя бы дождаться следующего повода, который оправдает мои мысли по поводу него и тогда уйти со спокойной душой, как происходило и раньше. Но с другой стороны, он может продержаться ещё длительное время не показывая себя, а привязанность будет расти. Что бы на моем месте сделали вы?

Перестал здесь писать - ответ тебе.
Повзрослей, решай проблемы в жизни не на форуме.

Гость
#3

Ооооочень знакомая песня. Автор, умоляю вас, просто бегите от него. Со своими чувствами разберетесь потом, а сейчас просто бегите пока не поздно. это нарцик

Автор
#4
Гость

Ооооочень знакомая песня. Автор, умоляю вас, просто бегите от него. Со своими чувствами разберетесь потом, а сейчас просто бегите пока не поздно. это нарцик

Спасибо❤️

Гость
#5

Разве что если есть желание научиться с ними общаться на равных. Иначе тебя сожрут.

Автор
#6
Гость

Разве что если есть желание научиться с ними общаться на равных. Иначе тебя сожрут.

Учиться их же повадкам? Нет, зачем мне это) спасибо за ответ❤️

Автор
#8
Гость

От раніше як було - бажаєш сексу - одружуйся, а зараз люди вже усе пройшли а далі вже який сенс? Тільки дітей разом виховувати

І шо, раніше краще було?🌚 одружуйся і витрачай життя на конченого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: