Гость
Статьи
Мужчины хотят делать …

Мужчины хотят делать счастливым себя

вы зря думаете что мы не знаем что вы хотите и как вам бывает тяжело
,мы все прекрасно понимаем. просто нам до-лампочки все ваши желания, мечты .
Настоящие мужчины хотят сделать счастливым в первую очередь себя а потом уж других

адепт МД
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На счёт других сомневаюсь - мужчинам пох на счастье женщин.
На счёт себя - да.
В отношения мужчины вступают чтобы что-то поиметь от женщин за дарим, желательно побольше.
Правильно что это написал - пусть читают девушки, у которых розовые очки, и кто надеется встретить любящего.
Чтобы потом очки не бились больно стеклами внутрь.

Гость
#3

Мужики вообще не способны кого-то любить. У них нет этой функции. Ошибка женщин думать, что *** равное им существо. Нет, это просто туппые ***, за которыми требуется домашний уход.

Гость
#4

а ты знал разве что всегда ты должен стоять у себя на первом месте и потом уже другие? тоже мне тут капитан Очевидность

Гость
#5

Понятое дело и ком речь, те самые маленькие люди и недоразвитые так и делают.

Гость
#6

Все так, мужчине изначально нужно сделать счастливым именно себя, а далее можно начинать думать о других

Гость
#7

Я в шоке. Козерог хочет дружбы, секса. Ага, чтобы из него лилось про лес, аэропорт, пианино; узнает новую информацию и польется новая фуйня. И в сексе я не мастерица, уже остыла и ничего не возбуждает. Я такой тревожный, замкнутый человек и мне не нужен любовник. Пусть навсегда оставит меня в покое.

Гость
#9
Гость

Мужики вообще не способны кого-то любить. У них нет этой функции. Ошибка женщин думать, что мужжжло равное им существо. Нет, это просто туппые животные, за которыми требуется домашний уход.

Тебя никто не *** вот ты и бесишься

Было ровно 7
#10

Любой нормальный человек если сам счастлив не будет ,то и других счастливыми не сделает .

Гость
#11

Первый раз слышу о мужчине Латвия. Тоже прицепился к замужней женщине. Ну, не люблю я такое. Что других женщин нет.

Гость
#12

И? Для чего нам эта информация? Так и женщина хочет сделать свою жизнь счастливой и бла бла бла)) все равны

Гость
#15

Понятное дело. Поэтому природа и создала женщин более высокоразвитыми эмоционально. И они способны сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя счастливым, когда счастлива его женщина)

#16

А что в этом плохого и какое до это вам дело?

адепт МД
#17
Гость

Мужики вообще не способны кого-то любить. У них нет этой функции. Ошибка женщин думать, что мужжжло равное им существо. Нет, это просто туппые животные, за которыми требуется домашний уход.

а женщины умеют любить ,если они смотрят в первую очередь в кощелек?и ничего не хотят делать для мужчины, я не знаю откуда у женщин в голове что мужчина должен положить ради них жизнь за просто так?они хотят восхищаться и гордиться мужчиной, а мужчине на кой черт ее восхищение ?

адепт МД
#18
Гость

Понятое дело и ком речь, те самые маленькие люди и недоразвитые так и делают.

почему женщины так делают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: