Гость
Статьи
Парень выдает мои …

Парень выдает мои успехи за свои

Была у меня машина, неплохая. Я ее продала и купила себе в два раза лучше, добавила стоимость еще одной такой машины. Парень настоял на том, чтобы взять кредит на себя, хотя банк давал и мне. Ну окей, платить то все равно мне, расставаться не собираемся. Я согласилась. Он помогал в поисках и частично с оплатой в автоподборе и оформлении и пару раз заплатил кредит( в общей сумме около ста тыщ при стоимости авто больше миллиона). Не считаю это чем-то ужасным, потому что он постоянно просит машину у меня поездить по своим делам, потому что его авто старое и неудобное. И теперь он всем говорит, что купил мне машину. Не помог, а именно купил. Хотя брали мы ее за мои деньги и кредит оплачиваю так же я. Как себя вести и объяснить ему, что так делать некрасиво?
P s не пишите, что он меня кинет на машину. Нет, не кинет. Не тот случай

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тщеславный. Ну, а ты тоже говори сама себе купила, какая я молодец.

#2

Комплекты у него большие. Есть люди, что стремиться что-то значить, добиваясь чего то своим путем, а ваш лгун.

Иришундрочка
#4

Хочет желаемое, выдать за действительное, он тоже хочет купить машину, а денег нет, ни родители не купили ни он сам не может. Вот хоть бы у вас лавры забрать))) А вам что мешает сказать при всех это я купила машину, а он что-то не то говорить, во-первых приземлите на землю, а во-вторых у всех будет настоящая картина. а он может что угодно болтать, болтать это не реальность и не дело))) И смейтесь когда он будет говорить, что он купил)))

Яяя
#5

Какой-то странный парень, врет и не краснеет. Он точно вам нужен?

Пух
#6

отголоски патриархата, тогда было принято присвивать себе любые женские достижения даже официально, например, публиковали женино как своё, полотна женины выдавали за свои

Гость
#7

В следующий раз шутливо на его "я купил машину" говорите ему так или наподобии этого.
- так уж и купил? Не забывай что это я купила её на свои деньги, а ты вызвался взять на твое имя кредит, так что дружочек мы вдвоём вложились". Так и не оскорбите его на людях, да посмеются с вас, но по доброму. А то в следующий раз квартиру возьмёте вы в ипотеку, а он хвастаться будет что это он ее вам подарил.

Грымза
#8

Ну и пусть говорит, вам жалко что ли?
Неужели вам не понятно, почему он так делает? Ну и подыграйте в благодарность за сто тысяч)

Гость
#9

На кого машину оформили?

Гость
#10

а вам зачем ему то объяснять? вы хотите его унизить перед другими, а не ему объяснить. какой смысл объяснять человеку то , что он и так знает.
хотите потерять его объясняйте и доказывайте что это некрасиво, вы же не ему это объяснять будите а всем вокруг унижая его.
а вы знаете что мужчины всегда бросают тех, кто был свидетелем , а тем более причиной его неудач.
т.е. когда женщина из грязи выводит парня в князи, то ее он бросит однозначно. потому что она видела его никчемным и может его унизить перед другими. а та другая женщина сразу видела его сильным , он для нее сразу бог.
выбирайте вы или та которую бросят , или та которую любят и ценят

Пух
#13
Гость

а вам зачем ему то объяснять? вы хотите его унизить перед другими, а не ему объяснить. какой смысл объяснять человеку то , что он и так знает.
хотите потерять его объясняйте и доказывайте что это некрасиво, вы же не ему это объяснять будите а всем вокруг унижая его.
а вы знаете что мужчины всегда бросают тех, кто был свидетелем , а тем более причиной его неудач.
т.е. когда женщина из грязи выводит парня в князи, то ее он бросит однозначно. потому что она видела его никчемным и может его унизить перед другими. а та другая женщина сразу видела его сильным , он для нее сразу бог.
выбирайте вы или та которую бросят , или та которую любят и ценят

фу, штанопоклонница((

Пух
#14
Гость

Какие еще полотна?

живописные

#15

Это разводка ?это реально его машина теперь ,за которую вы вложили миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: