Гость
Статьи
Девушка любительница …

Девушка любительница выпить

Познакомился с девушкой. Была милой и на всё согласной. Я подумал, ну вот! Это моя судьба! Но через некоторое время я понял что она любительница пива. Последний раз дак вообще пришла в гости, за час всосала 2 литра по литру и ещё за добавкой пошла. Я конечно был немного в *** с такого) И начинает когда выпьет каждые 5 минут курить. Я ей предлагаю разный досуг, но она везде найдёт повод припить пивка, хотя бы баночку или две. Как думаете, что-то можно с этим сделать или уже не вариант? Как человек то она интересная, эрудированная и готовить хорошо умеет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хоть сосет отменно, женский алкоголизм самый страшный и практически не излечим. так что выводы делай сам, хочешь жизнь загубить так связывайся нет так беги роняя тапки

Валерия
#3

Хорошая девушка, компанейская. А недостатки у нее есть?

Валерия
#5
Гость

У меня была такая. Но любила вино. За раз могла три бутылки выдуть.
Но зато когда она напивалась я ее трахал в очко. Она с пьяну просыпается и говорит, а чего у меня попа болит? Я ей отвечаю - пить надо меньше и тогда попа не будет болеть. 😂

Насиловали женщину в бессознательном состоянии. Это очень смешно, обхохотаться можно

Гость
#6

Тр*хайся с ней, но не женись и ребенка не делай.
Такие обычно для развлечений.
А девственницы которые не пьют, некурят для семьи.

#8

Эх, где бы мне найти свою алкоголичку, а то пью в одиночестве.

Иришундрочка
#9

странно девушка устраивала, нравилось обоим нажираться.А тут она стала больше пить чем я)))) А раньше она не пила за троих? Че то сомнения берут)))) Маргиналок на всех не хватает, живи и радуйся. Все же ищут своего "парю" пьет даже больше чем вы, вас же это устраивало. и что поменялось, беседы ведет, даже интересные. Держитесь за нее маргиналок на всех не хватает, мужиков таких море, а не девушек(маргиналок) 1:100 и соотношение не в пользу мужчин

#10
Гость

Тр*хайся с ней, но не женись и ребенка не делай.
Такие обычно для развлечений.
А девственницы которые не пьют, некурят для семьи.

Вот я тоже так подумал) Для развлечения. Жаль конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: