Гость
Статьи
Любительницы выпить

Любительницы выпить

Любительницы выпить, давайте поговорим))) Как часто пьёте и что?) Я тоже обожаю выпить, прям такая счастливая когда выпью))) иногда когда пью крепкое прям до пика веселья дохожу 💃🏻💃🏻💃🏻 С подругами, с парнем, в компаних хороших кайф выпить! Хочу всю жизнь пить) Даже после декрета продолжу и никак не отвыкну от этого. Пью не много в целом и не супер часто. Не считаю себя алкоголичкой. Не понимаю людей которые хотят бросать пить, для чего полностью исключать???!!! Можно минимализировать как - то и все. 
Даже, если бы мне предложили такую таблетку после которой у меня бы напрочь пропало желание пить алкоголь, то я бы отказалась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, нашла выход при нашей жизни.

Гость
#2

Я пью только сухое белое вино или брют, просекко. Почти каждый день, считаю это нормальным, муж тоже пьет только вино. Все ОК).

Гость
#3
Гость

Я пью только сухое белое вино или брют, просекко. Почти каждый день, считаю это нормальным, муж тоже пьет только вино. Все ОК).

Норм) только у меня два настроения бывает по алкоголя либо в сон, либо надо дальше и до конца

Гость
#4
Гость

Норм) только у меня два настроения бывает по алкоголя либо в сон, либо надо дальше и до конца

такая ж фигня если не до пить то в сон а если до конца "не надо на меня орать просто забери меня из Тулы" стараюсь не пить.

Гость
#5
Гость

такая ж фигня если не до пить то в сон а если до конца "не надо на меня орать просто забери меня из Тулы" стараюсь не пить.

Это смотря что пить, девчонки). Если легкий алкоголь, то можно и не забирать изТулы 😄