Гость
Статьи
Не очень приятно …

Не очень приятно принимать это

Встречаюсь с девушкой год.

До этого у нее были длительные отношения, после расставания с бывшим мч , она спала с коллегой.

Потом я начал с ней встречаться с ней, и узнал что до этого спала с коллегой по работе, и до сих пор с ним работает, говорит сейчас только рабочие отношения, больше не чего!

Как поступать? Как реагировать? Не очень приятно принимать это #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Лёгенькая на передок девушка. А тебе, конечно, не даёт))

Гость
#2

да, неприятно. я бы прекратила отношения с парнем в таком случае. других вариантов полно

Stop
#3

Автор если она захочет снова повторить с ним что-то, то поверьте в независимости с ним работает или будет работать на другой работе она это сделает) Она же не может уволится из-за него с работы если например место стоящее. Сейчас уволится но жить в одном городе будут в любой момент могут пересечься, но это не значит что сразу измена) Не зацикливайтесь прошлое в прошлом

Автор
#4
Stop

Автор если она захочет снова повторить с ним что-то, то поверьте в независимости с ним работает или будет работать на другой работе она это сделает) Она же не может уволится из-за него с работы если например место стоящее. Сейчас уволится но жить в одном городе будут в любой момент могут пересечься, но это не значит что сразу измена) Не зацикливайтесь прошлое в прошлом

Спасибо, достойный ответ!

Тоже думаю прошлое в прошлом, но мысль просто не покидает

Автор
#5
Автор

Спасибо, достойный ответ!

Тоже думаю прошлое в прошлом, но мысль просто не покидает

Хорошо или плохо, она сама об этом сказала

Черпак
#6

Продолжай встечаться, а у её коллеги невзначай поинтересуйся давно ли он проверялся на сифак

Stop
#8
Автор

Хорошо или плохо, она сама об этом сказала

Насчет того что она с вами откровенна это очень хорошо, с вами новая страничка в жизни и как говорится все прозрачно и чисто поэтому изнурять себя мыслями не стоит, главное что вы чувствуете хорошие у вас отношения и главное искренна она относится к вам, ведь бывшие и у вас есть, но она не мыслит что вы пойдете к ним на то они и бывшие )

#9

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: