Гость
Статьи
Парень во время ссоры …

Парень во время ссоры начинает повышать голос и переходит на мат

Встречаемся год почти, чаще находимся у меня, так как живу одна. Была удивлена долгое время на сколько он мягкий, умный и интеллигентный человек. Но вот уже не первый раз замечаю, что во время недопониманий, в то время как я спокойно высказываю свою точку зрения, он может вспыхнуть , моментально повышает голос на пять тонов (орет) и сегодня для междометий у него были маты. Я несколько раз указывала на то что он повышает голос, но он как будто вне себя… Сегодня после такого отправила его домой, сказала что не намерена продолжать общение, ушел весь раздраженный, бросил ключи. Потом звонил 10 раз, вернулся чтоб извиниться, но сказал что виноватым себя не считает) Ушел опять, звонил еще 4 раза… В остальном - умный, воспитанный, по дому все делает, денег на меня не жалеет. Но вот эта агрессия .., #грубоеобщение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он неадекват. имейте ввиду что так будет всегда, он не поменяется. особенно красный флаг - что не считает себя виноватым. значит для него, в его семье, это в порядке нормы, значит так общались родители и в его картине мира это допустимое общение мужчины с женщиной.
лично для меня это дичь полная. и непонятно что будет дальше .... после криков и матов может пойти и физическая агрессия, если уровень его фрустрации будет повыше...
я уверена что это не последний ваш вариант в жизни, ищите более адекватного

#3

Ох, у меня муж такой. Чуть не по его, вспыхивает как порох, орет, матерится, кидает вещи, хлопает дверьми. Потом молчит день, а потом общаться начинает, если требую извинений - извиняется. Так и живём, задолбал ***, думаю о разводе.. 5 лет живём. В начале как то сдерживался, но было до свадьбы пару моментов, но мы ж бабы легких путей не ищем)

Гость
#4
Гость

Нет, он должен плакать, истерить, визжать, пищать и обещать
уехать к маме.
Обычный мужик. В отличие......

Да нет, обычный мужик разворачивается и уходит, а тут нервотрепательство

Гость
#6

Ну так будь умной
Не доводи до скандала "недопонимания"
И будет у тебя и дальше "мягкий, умный и интеллигентный человек"
--
Или послушай местных опытных бабцов и "вали от него, он тебя недостоин"

#7

Мужик истеричка. 🤦‍♀️ Для меня подобный типаж это антисекс, средний род.

Grendel
#8

У мужчин два состояния: обычное и состояние агрессии. Как впрочем и у женщин. Не хотите видеть его агрессию - не доводите до этого.
Не можете не доводить - либо смиритесь, либо расставайтесь.
Потому, что другим он не будет, как впрочем и вы.
Просто у всех есть «темная сторона» она обеспечивает выживание, когда грубо нарушаются границы безопасности. А вот где эти границы - зависит от самого человека.

Гость
#9

Умный???
Воспитанный???
Автор, вы не в себе.
Надеюсь, после первого фингала до вас дойдёт.
Или нет. Потому что только глупые, недалёкие женщины живут с психами и агрессорами.

Гость
#10
Grendel

У мужчин два состояния: обычное и состояние агрессии. Как впрочем и у женщин. Не хотите видеть его агрессию - не доводите до этого.
Не можете не доводить - либо смиритесь, либо расставайтесь.
Потому, что другим он не будет, как впрочем и вы.
Просто у всех есть «темная сторона» она обеспечивает выживание, когда грубо нарушаются границы безопасности. А вот где эти границы - зависит от самого человека.

что *** значит не доводите? объясняю - если челу нужно слить агрессию, он ИЩЕТ причину чтобы сорваться. и он ее всегда найдет.

Гость
#11

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Автор
#12
Гость

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Типа того)))

#13

Вот так всегда с женщинами, сначала доведут, потом - а что это он орёт?? Скажите спасибо что двоечку не отработал по вам.

Автор
#14
Grendel

У мужчин два состояния: обычное и состояние агрессии. Как впрочем и у женщин. Не хотите видеть его агрессию - не доводите до этого.
Не можете не доводить - либо смиритесь, либо расставайтесь.
Потому, что другим он не будет, как впрочем и вы.
Просто у всех есть «темная сторона» она обеспечивает выживание, когда грубо нарушаются границы безопасности. А вот где эти границы - зависит от самого человека.

Мне показалось , что я ничего такого не сказала. Указала ему что светильник в туалете сломан, мигает. Мы ходим туда уже два дня , я думаю он и сам должен был понять… Он сказал, что мой тон был приказным, это и вызвало реакция.
У него низкая аффективная толерантность быстро вспыхивает и по пустякам. Это уже третья, четвертая ситуация, только они по нарастающей идут…

#15

Научитесь иногда просто закрывать рот. Поможет и в конкретно этой ситуации и в жизни вцелом.

Гость
#16
Гость

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Это я )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: