Гость
Статьи
Я мужчина, я не …

Я мужчина, я не влюбляюсь

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в колледже. Мне интересны женщины в плане секса, но я никогда ни в одну не влюбляюсь, хотя ходят стереотипы что когда Мужчины влюбляются у них сносит крышу и они готовы положить жизнь ради них.

Я никогда такого не ощущал. То ли это гормоны создавали иллюзорное представление о любви, то ли я просто такой неправильный. У меня было два отношения в которых девушки были без ума от меня. Они дико влюблялись в меня и не отпускали, но почему я этого не чувствую? Я не хотел говорить что я не люблю потому что не хотел ранить чувства своих девушек, хотя первая девушка была психопатка которая высасывала мои силы а вторая пользовалась мною как игрушкой для любви. Может это со мной что то не так?

В вас когда нибудь влюблялись люди которым вы не отвечали взаимностью? Что по вашему любовь? Как оно ощущается? #чувства

11 ответов
Последний — Перейти
#1

В меня много кто влюблялся без взаимности с моей стороны.
Большинство людей не способны на настоящую любовь. Когда срывает крышу - это не любовь, это всякие неврозы. В вашем случае это эмоциональная замороженность. Любовь это теплое чувство сопереживания, близости, доверия. Чтобы оно возникло нужно открыться человеку, доверить ему что-то личное, и чтобы он тоже вам доверял. От природы все на это способны, но к сожалению нас воспитывают так, чтобы ко взрослому возрасту этой способности уже почти не оставалось. Но можно тренировать этот скилл. Если умеете сопереживать героям фильмов и книг, значит чувствовать умеете, а значит и любить

Яяя
#2

Вам всего 21 год, всё впереди)
Встретите свою женщину однажды и влюбитесь по уши 😄

Cвета
#3

Да кому ты нужен, ПТУшник?
Размечтался...

#4

Ты еще очень молод ахахх))Не переживай просто ты еще не встретил свою любовь .
Да у меня были такие ситуации в которых я не любила .Это наверное с каждым случается .
Как я почувствовала первую любовь ?
Я поняла это со временем ,в колледже . Там я встретила парня ,потом начала замечать за собой что много думаю о нем ,перематываю ситуации с ним . Например как он посмотрел на меня ,его взгляды фразы . Мне хотелось слышать его голос ,его запах ,хотелось всегда его видеть и маячить перед ним . Вот тогда и поняла что влюбилась .
Теперь мы женаты и недавно стали родителями .По прежнему его безумно люблю ❤️

#5
alpha-samka

В меня много кто влюблялся без взаимности с моей стороны.
Большинство людей не способны на настоящую любовь. Когда срывает крышу - это не любовь, это всякие неврозы. В вашем случае это эмоциональная замороженность. Любовь это теплое чувство сопереживания, близости, доверия. Чтобы оно возникло нужно открыться человеку, доверить ему что-то личное, и чтобы он тоже вам доверял. От природы все на это способны, но к сожалению нас воспитывают так, чтобы ко взрослому возрасту этой способности уже почти не оставалось. Но можно тренировать этот скилл. Если умеете сопереживать героям фильмов и книг, значит чувствовать умеете, а значит и любить

В этом я согласен)

#6
Яяя

Вам всего 21 год, всё впереди)
Встретите свою женщину однажды и влюбитесь по уши 😄

Спасибо вам большое за ваши слова!)

#7
Пчелка

Ты еще очень молод ахахх))Не переживай просто ты еще не встретил свою любовь .
Да у меня были такие ситуации в которых я не любила .Это наверное с каждым случается .
Как я почувствовала первую любовь ?
Я поняла это со временем ,в колледже . Там я встретила парня ,потом начала замечать за собой что много думаю о нем ,перематываю ситуации с ним . Например как он посмотрел на меня ,его взгляды фразы . Мне хотелось слышать его голос ,его запах ,хотелось всегда его видеть и маячить перед ним . Вот тогда и поняла что влюбилась .
Теперь мы женаты и недавно стали родителями .По прежнему его безумно люблю ❤️

Спасибо! Вы совершенно правы! У меня ещё всё впереди)

Гость
#8

Я полюбил по настоящему в 31. Скоро восьмой год пойдет. А все так же люблю как в первый день. Самое прекрасное чувство которое я испытывал. Когда полюбите по настоящему поймете сами.

Гость
#9

влюблялись
и я влюблялась
с возрастом перестала влюбляться
точнее если не чувствую взаимности то сразу отпускает

Тпэшка
#10

Я влюблялась по уши

Тпэшка
#11
Тпэшка

Я влюблялась по уши

И сейчас влюблена мне 19 лет, много раз влюблялась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: