Гость
Статьи
Девушка во время ссоры …

Девушка во время ссоры говорит уходить из общей съёмной квартиры

Девушка во время ссоры говорит уходить из общей съёмной квартиры
Я девушка, собственно встречаюсь с такой же дамой
Снимаем жильё, платим ровно пополам
Но во время ссоры, моя девушка постоянно позволяет себе говорить мне фразы по типу:
"***"
"Я поговорю с хозяйкой,что ты тут не жила"( проблема ещё в том ,что хозяйка это её лучшая подружка)
"Пошла вон отсюда "
Манипулирует расставанием
Каждый раз намекает , что в договоре о найме квартиры меня нет и что я в любой момент пойду отсюда
На данный момент чувствую себя максимально разбито и униженно
Конфликты копеечные
А слова слишком громкие
К тому же с нами живёт её собака
Которая везде гадит,хотя я говорила, что её нужно воспитывать или хотя бы давать мне такую возможность (потому что собака её и трогать я её не имею право с её слов, хотя довольно много вложилась в неё)
В один из недавних моментов
Я сказала,что мне не нравится что собака на кровати и прыгает по мне когда я хочу заснуть
На что мне ответили
Что она будет прыгать где захочет ,если меня что-то не устраивает я могу искать себе отдельное жильё
Получилось немного сумбурно,пишу первый раз
Но вопрос состоит в том
Как вы считаете стоит ли такое терпеть или как это исправить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

постепенно стой за себя, твёрдо говори "нет" на всё, что не нравится, но только не терпи - это путь в яму с червями

Александра
#2

На вашем месте я бы прекратила эти отношения, но нужно понимать что чувства просто так не пропадают и будет тяжело. Возможно надо поговорить серьёзно и спокойно. В случае очередных слов по типу " выйди отсюда " то думаю стоит подумать о том стоит ли этот человек ваших переживаний. Возможно это не то что надо вам , ведь в первую очередь надо думать о своем благополучии , а дальше уже семья / отношения

#3
Александра

На вашем месте я бы прекратила эти отношения, но нужно понимать что чувства просто так не пропадают и будет тяжело. Возможно надо поговорить серьёзно и спокойно. В случае очередных слов по типу " выйди отсюда " то думаю стоит подумать о том стоит ли этот человек ваших переживаний. Возможно это не то что надо вам , ведь в первую очередь надо думать о своем благополучии , а дальше уже семья / отношения

Какая семья, dura, две шалашовки кровать поделить не могут.

Александра
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Какая семья, dura, две шалашовки кровать поделить не могут.

Во первых с чего вы взяли что они шалашовки, вы не знаете о них ничего , ни то кем они являются и чем занимаются. Вы не имеете права говорить так о них. Деваный вы критик .
Вот вторых я не говорила о их семье , речь шла об семье маме/папе и т.д
И о отношениях это уже шла речь о девушках

Гость
#5
Александра

Во первых с чего вы взяли что они шалашовки, вы не знаете о них ничего , ни то кем они являются и чем занимаются. Вы не имеете права говорить так о них. Деваный вы критик .
Вот вторых я не говорила о их семье , речь шла об семье маме/папе и т.д
И о отношениях это уже шла речь о девушках

Какой-какой критик?
И эти люди запрещают мне ковыпяться в носу (цитата).

#6
Александра

Во первых с чего вы взяли что они шалашовки, вы не знаете о них ничего , ни то кем они являются и чем занимаются. Вы не имеете права говорить так о них. Деваный вы критик .
Вот вторых я не говорила о их семье , речь шла об семье маме/папе и т.д
И о отношениях это уже шла речь о девушках

"дИванный критик" если уж на то пошло.

#7
Гость

Какой-какой критик?
И эти люди запрещают мне ковыпяться в носу (цитата).

Надо объяснить людям, откуда эта фраза "и эти люди запрещают нам ковыряться в носу!"
Родители занимаются любовью в комнате. Сквозь приоткрытую дверь за ними наблюдают дети -- брат и сестра. "Мда, и эти люди запрещают нам к0вЫряться в носу..."

#8

Съехать, наверное. Как вообще можно жить в месте, где тебе постоянно указывают на дверь? Это даже психологически некомфортно.

#9
Александра

Во первых с чего вы взяли что они шалашовки, вы не знаете о них ничего , ни то кем они являются и чем занимаются. Вы не имеете права говорить так о них. Деваный вы критик .
Вот вторых я не говорила о их семье , речь шла об семье маме/папе и т.д
И о отношениях это уже шла речь о девушках

Может бы и не шалашовки,но практика говорит о том, что таких женщин подавляющее большинство.
Так что если женщина не хочет чтобы еë называли ш.xoй, тарелочницей и меркантильной бабой, ей нужно это как то доказать

Гость
#10

Автор, если она твоя девушка, то настаивай, что ты мужчина, и всё будет по-твоему.
А если наоборот, ты её девушка, то манипулируй тем, что она ненастоящий мужчина.

#11

Имхо к собаке она лучше относится

Иришундрочка
#12

вам указывают на выход, да уходите уже, это не уважение к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: