Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет младше женщины

Может ли мужчина по-настоящему полюбить женщину на 20 лет старше? К примеру ему 30, ей 50. Или это просто взаимовыгодные отношения? И есть ли будущее у таких пар? Дело в том, что моя мама влюбилась в мужчину, которому 30, она ездит с ним заграницу за свои же деньги, собирается купить ему автомобиль.. он говорит, что любит ее.. я переживаю за маму, вдруг он потом бросит ее и она останется у разбитого корыта… к слову она меня совсем не слышит, говорит, что у них огромная любовь и тд… делает ему дорогие подарки

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс

Ира
#2

Может. Мужчин очень заводят женские тела постарше.

Гость
#4

Реально знаю такое . Использовал сделал себе квартиру и женился на молодй .

Настя
#5
Гость

Реально знаю такое . Использовал сделал себе квартиру и женился на молодй .

Вот я этого и боюсь.. она говорит, что готова ради него на все и говорит, чтобы я вообще не лезла, что это её жизнь и тд…

Гость
#6

дети не несут ответственность за жизнь и судьбу родителей

Гость
#7

Нет. Если это не голубой Галкин и Пугачева….
А ухажер вашей матери просто Альфонс!

Настя
#8
Гость

Нет. Если это не голубой Галкин и Пугачева….
А ухажер вашей матери просто Альфонс!

Вот я тоже думаю, что он Альфонс и что эти отношения временные… мама уверяет что это любовь на всю жизнь… ведёт себя как маленький ребёнок, понимаю, что влюбилась и мои слова никак не влияют на неё

Гость
#9
Настя

Вот я тоже думаю, что он Альфонс и что эти отношения временные… мама уверяет что это любовь на всю жизнь… ведёт себя как маленький ребёнок, понимаю, что влюбилась и мои слова никак не влияют на неё

Единственный выход -скомпрометировать этого Альфонса перед вашей мамой! А как это сделать -думайте сами…….
Самой или с помощью подруг или других людей… с

НоыВоигура
#10
Ира

Может. Мужчин очень заводят женские тела постарше.

Да,чем старее тело,тем больше заводит)).

Гость
#11
Настя

Вот я тоже думаю, что он Альфонс и что эти отношения временные… мама уверяет что это любовь на всю жизнь… ведёт себя как маленький ребёнок, понимаю, что влюбилась и мои слова никак не влияют на неё

я так понимаю, что в вашей семье мама в позиции ребенка, а ты в позиции родителя. У вас подмена ролей.

Настя
#12
Гость

я так понимаю, что в вашей семье мама в позиции ребенка, а ты в позиции родителя. У вас подмена ролей.

В последнее время я не могу её узнать, поэтому я пытаюсь ей объяснить элементарные вещи, понимаю, что бесполезно

Гость
#13

Геронтофилия, не?

Гость
#14

Не женщину, а... ее деньги. Вот их он будет любить по-настоящему, крепко и истово.

#15

Дорогая Настя, по своему опыту наблюдений скажу, нет, нереально.

Если бы ему было 20, можно было бы сказать, на него мало обращают внимание ровесницы и он на гормонах ищет хоть кого-то.

А в 30, видимо там серьезные психологические загоны. Прямо мощные. И быть верным в эту "систему ценностей" вряд ли входит.

Да и ваша матушка тоже хороша, в полтинник словила "бабка-ягодка-опять". Просто пытается продлить "молодость", наверняка на этого же парня лет 20 назад сама не обратила бы внимания. Вся любовь сейчас, пшик...

Настя
#16
Конь в пальто

Дорогая Настя, по своему опыту наблюдений скажу, нет, нереально.

Если бы ему было 20, можно было бы сказать, на него мало обращают внимание ровесницы и он на гормонах ищет хоть кого-то.

А в 30, видимо там серьезные психологические загоны. Прямо мощные. И быть верным в эту "систему ценностей" вряд ли входит.

Да и ваша матушка тоже хороша, в полтинник словила "бабка-ягодка-опять". Просто пытается продлить "молодость", наверняка на этого же парня лет 20 назад сама не обратила бы внимания. Вся любовь сейчас, пшик...

Спасибо за ответ! Может быть такое, что он сам уйдёт? С мамой разговариваю, но бесполезно

Гость
#17

Иdiottt ты, или idioottkkka

Гость
#18

Временно, да. Несколько лет.

Бабкины трусы
#20

Нет. Однозначно, эта женщина не нищенка с улицы, у неё жильё, доход, шуршит по дому, много готовит. Ему бабушка нужна, которая будет блинчики готовить, купит ему трусики с начёсом. Бывший такой же. Прожили 6 месяцев. Он старше меня. Было странно наблюдать, как кабан, дважды в разводе, ноет, скулит, требует пирожки, истерит что чебуреки не готовлю, не может завтрак сам сделать. Ощущение, что я его мама. Мне такой союз не нужен. Я ушла, он не изменится, ему надо искать бабушку.

#21
Настя

Спасибо за ответ! Может быть такое, что он сам уйдёт? С мамой разговариваю, но бесполезно

Скорее всего так и будет, но это может занять несколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: