Гость
Статьи
Охарактеризуйте такую …

Охарактеризуйте такую женщину

Она общается только в месенджаре, не пользуется косметикой, не приглашает в свой дом и настаиваит на серьёзных отношениях. Часто говорит мне о совместных планах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезная женщина, которая знает чего хочет от отношений и жизни.

Аксиос
#2

Сказочница..:
",,,
Гость
[1801849800]
Сегодня, 13:05
#5
У вас обязательно будет любящий и заботлевый муж. Вы достойны заботы, внимания. Скоро молодой человек подойдёт к вам с цветами и сделает предолжение на коленях. Он будет богатый и вы с ним поплывёте в круиз на большом карабле...."

Гость
#3

1. А ты ее куда-нибудь приглашал, чтобы общение было в реале, а не в мессенджерах?
2. Не хочет и не пользуется, многие не пользуются
3. А должна приглашать что ли?
4. Что именно входит в ее совместные планы?
Ответь на эти вопросы и получишь характеристику

Гость
#4
Аксиос

Сказочница..:
",,,
Гость
[1801849800]
Сегодня, 13:05
#5
У вас обязательно будет любящий и заботлевый муж. Вы достойны заботы, внимания. Скоро молодой человек подойдёт к вам с цветами и сделает предолжение на коленях. Он будет богатый и вы с ним поплывёте в круиз на большом карабле...."

айкос санитар форума. молодец!!!!

Аксиос
#5
Гость

айкос санитар форума. молодец!!!!

А нефик меня разводить на ровном месте...😕

Гость
#6
Аксиос

А нефик меня разводить на ровном месте...😕

автор про себя наверное спрашивает. хочет чтобы мы ее охарактеризовали))))

Аксиос
#7
Гость

автор про себя наверное спрашивает. хочет чтобы мы ее охарактеризовали))))

Неграмотная..чё там охарактеризовывать..
" заботлЕвый."
Тьфу, пилллять.

#8

Для характеристи мало исходных данных))

Гость
#9
Гость

1. А ты ее куда-нибудь приглашал, чтобы общение было в реале, а не в мессенджерах?
2. Не хочет и не пользуется, многие не пользуются
3. А должна приглашать что ли?
4. Что именно входит в ее совместные планы?
Ответь на эти вопросы и получишь характеристику

Да, я приглашал её в парк погулять сегодня в утро, но она отказалась говорит не хочет по сугробам лазить. Во-вторых мне она нравится накрашенная с распущенными волосами а не лысый клубок. Во-третьих она вкусно готовит, раньше угощала блинами и мне они очень нравятся, хочу ещё. В её планах хочет чтобы я научился водить автомобиль чтобы её по всюду возить, но у меня нет такого желания увы, водить машину я не хочу. Она нервнобольная у неё будет истерика в случае ДТП

Гость
#10
Гость

Да, я приглашал её в парк погулять сегодня в утро, но она отказалась говорит не хочет по сугробам лазить. Во-вторых мне она нравится накрашенная с распущенными волосами а не лысый клубок. Во-третьих она вкусно готовит, раньше угощала блинами и мне они очень нравятся, хочу ещё. В её планах хочет чтобы я научился водить автомобиль чтобы её по всюду возить, но у меня нет такого желания увы, водить машину я не хочу. Она нервнобольная у неё будет истерика в случае ДТП

Ага, щас бы в мороза по паркам гулять! Совсем ***?

Гость
#11
Аксиос

Сказочница..:
",,,
Гость
[1801849800]
Сегодня, 13:05
#5
У вас обязательно будет любящий и заботлевый муж. Вы достойны заботы, внимания. Скоро молодой человек подойдёт к вам с цветами и сделает предолжение на коленях. Он будет богатый и вы с ним поплывёте в круиз на большом карабле...."

Ну и что с того? В этих словах нет ничего плохого, я ей подарил улыбку а ты гадость вынюхиваешь

Гость
#12
Гость

Да, я приглашал её в парк погулять сегодня в утро, но она отказалась говорит не хочет по сугробам лазить. Во-вторых мне она нравится накрашенная с распущенными волосами а не лысый клубок. Во-третьих она вкусно готовит, раньше угощала блинами и мне они очень нравятся, хочу ещё. В её планах хочет чтобы я научился водить автомобиль чтобы её по всюду возить, но у меня нет такого желания увы, водить машину я не хочу. Она нервнобольная у неё будет истерика в случае ДТП

ясно автор тролль

Пончик
#13

Т.е. вы еще не разу не виделись лично, но она уже хочет серьезные отношения? С головой проблемы очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: