Гость
Статьи
Вчера люблю, сегодня …

Вчера люблю, сегодня уходи

С парнем в общем 2 года. 2 года и живём вместе. Ему 30, мне 25. В отношениях часто бывали ссоры, инициатором была я. Мне надоедало то, что он пьёт каждый день пиво, по выходным мы с друзьями тоже отдыхаем и напивается так, что ложится спать там, где сидел. Он сам вспыльчивый. Расставались за все время 2 раза. Живём у него в квартире, покупали туда все на его деньги, а на мои жили. Зарплату получаем одинаковую. Должны были пожениться, подавали заявление в загс. И тут очередная ссора. И на утро говорит мы расходимся, собирай вещи. Но я не ухожу, я его сильно люблю. Он говорит не уйдёшь ты - соберу вещи сам. Каждый день говорит, что сегодня переезд, но так и не собирает. Спрашивает постоянно, чего я добиваюсь, но не хочу я жить вместе. Я в шоке. Вчера люблю, сегодня уходи. Не могу уйти, это примерно как умереть... #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор,очень печальная история,в плане низкой самооценки и нелюбви к себе. Он вас как собаку выгоняет из дома, а вы намертво вцепились в его портки. Никто не будет вас уважать,пока сами себя не уважаете. Надо собрать последнее силы и самооценку,собрать вещи и свалить,при чем навсегда. Самый главный человек в вашей жизни это Вы.Не коля,вася и прочая шалупонь, вы,вот себя надо беречь и думать о себе. Не предавайте себя ради яиц,это худшее что можно сделать

Гость
#2

парень 2 года жрал за ваш счет, теперь можно и пинка вам дать под зад. девушка, вам всего 25, собирайте свое барахло и съезжайте, зачем как с собакой позволяете с собой обращаться

Grendel
#3

И что ждём от форума? Чтобы пожалели? Утешили? Надавали советов как перевоспитать пивного алкоголика? И потом затащить это чудо в Загс?
А у него свои планы на жизнь.
И тут ты. С попытками его «улучшить» и естественно «для его же блага».
Результат - предсказуем.

Гость
#4

а какая перспектива у таких отношений? Если заглянуть в будущее и подумать какой ждет с ним брак, каким он станет отцом..? Уже сейчас понятно, что ответственности с его стороны ноль, обещать-не значит жениться...Возможно он вообще не готов к серьезным отношениям, хотя думать, что у него на уме вам даже не стоит пытаться....Думайте о себе и за себя. Вы плачете находясь рядом с ним? Тогда уходите. С человеком должно быть комфортно, как в теплой постели под одеялом. А если ваше одеяло постоянно оказывается на полу и вы просыпаетесь в холодном поту, значит эта кровать вам не подходит. Себя менять не надо, надо менять условия своей жизни и улучшать их качество. И не надо думать, что вы не можете от него уйти! Просто когда пройдут слезы-сопли, вы поймете, как же хорошо и свободно без него стало. Многие часто пишут фразы, что лучше одной, чем с таким. Наступит день, когда вы придете к осознанию этого. Желаю вам удачи.

Пончик
#7

Бросай его и дуй к психологу лечить голову. Ну или так и будешь страдать всю жизнь. Страдания кстати это легкий способ получить дофамин, поэтому и бросить сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: