Гость
Статьи
Начали жить вместе он …

Начали жить вместе он постоянно уезжает к своей маме

Работает вахтой 2/2 , приехал после вахты 27 ноября, максимум за это время был дома неделю. У нас в квартире бойлер бежит , розетка сломалась, дверь у шкафа оторвалась , а он сегодня заявил , что ещё неделю дома побудет , что бы побольше дел сделать , я весь день проплакала на работе (работаю в детском саду, это, конечно же, не приемлемо), но я не могу сдержать свои эмоции, психанула , написала можешь вообще тогда не приезжать, теперь хочу извиниться .
Притом я с ним разговаривала, хочет ли он жить или нет , он говорил , что да , ну и разговора не была , что он против .
Не так давно ударил меня, я конечно не ожидала, вроде и рос в очень приличной семье, ну уже простила
Помогать разобраться, больше не кому помочь #нуженсовет

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Иришундрочка
#1

еще и дерется, а с виду приличный мужчина, вы точно одинаково мыслите про семью? а то подумали, что он у вас будет по дому шерстить, а он все еще маме помогает. А вы рассчитывали что семья, вы не заметили он по-другому делает. Выводы сделали?

Гость
#2

Прощайте и дальше

Гость
#3

Разве не очевидно что он не хочет быть в одном доме с вами? И бросить вас пока не хочет, но вы так бесите, что уже начал быть? Какие претензии могут быть по поводу быта, если он и видеть вас не хочет? Может сначала сменить унылое противное выражение лица на более нейтральное и заняться своими делами? А не выносить мозг тому, кто вам ничего не должен.

Пончик
#4

Лол. После удара 100% бросай его, это очевидно.
По поводу розеток - парень тебе не чернорабочий, возьми и сделай сама, вместо нытья на 2 недели.

Гость
#5

Все таки думаю , что если человек бы хотел проводить время с вами он бы был с вами , а так это как будто просто отговорки , как уж на сковороде , вроде бы и прямо не говорит что не хочет жить и не живет, ну вам виднее конечно прощать или нет , жить или нет , мы же не знаем всех подробностей вашей совместной жизни.

Пончик
#6
Гость

Все таки думаю , что если человек бы хотел проводить время с вами он бы был с вами , а так это как будто просто отговорки , как уж на сковороде , вроде бы и прямо не говорит что не хочет жить и не живет, ну вам виднее конечно прощать или нет , жить или нет , мы же не знаем всех подробностей вашей совместной жизни.

Ну если она зазывает его бойлер/розетку/дверь чинить, то неудивительно что он хочет сбежать из такого уютного гнездышка :)
Надо сначала борщ сварить и яйца опустошить, потом уже про бойлер вспоминать :)

Гость
#7
Пончик

Ну если она зазывает его бойлер/розетку/дверь чинить, то неудивительно что он хочет сбежать из такого уютного гнездышка :)
Надо сначала борщ сварить и яйца опустошить, потом уже про бойлер вспоминать :)

Смешно , но есть в ваших словах доля правды про яйца )) принебрегала этим , а зря )))

Алиса
#8
Гость

Смешно , но есть в ваших словах доля правды про яйца )) принебрегала этим , а зря )))

Я его попросила 1 раз дальше, я починил всё сама, но полочку и бойлер к розетке не полезла

Гость
#9

Дорогая не нужны тебе такие отношения, что за мужик такой что к маме быстрей бежит. Уходи к другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: