Гость
Статьи
Хочу зрелую женщину

Хочу зрелую женщину

Женщины, как вы относитесь к молодым парням? стоит ли мне пробовать знакомство с женщинами 35-45, ухаживанием и любовь от меня будет, мне 23 с внешностью все впорядке как и с телосложением
Создаю вторую тему, так как заспамили меня

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да спи с кем хочешь.
Жизнь твоя тебе и решать, только вен заболевания не разноси.
Предохраняйся как следует.

Гость
#2

Ну вом мне 35. Нафуя мне твои ухаживания? Раз в месяц шоколадку принесешь?

Гость
#3

Лично я очень хорошо отношусь) конечно знакомьтесь и любите

#4
Гость

Ну вом мне 35. Нафуя мне твои ухаживания? Раз в месяц шоколадку принесешь?

Если у тебя такой настрой, тогда точно не стоит

Гость
#5

Не знаю,прочитаете ли мое сообщение. Мне 46. Недавно была связь с 31-м мч. Мне не понравилось. Извините. Опыта мало. Больше слов, меньше дела. По ходу его девиз. Смутно пытаюсь вспомнить себя в вашем возрасте и связь с парнем практически вашего возраста. Кошмар. Неужели меня это устраивало??? Фу..беееее.нееее

Елена
#6

У меня был любовник на 20 лет моложе. Уж лучше, чем со старым пердуном

Али-баба
#7
Лунтик

Если у тебя такой настрой, тогда точно не стоит

Ну не только шоколадку а еще колбаску докторскую в портах. А вы ждете элитное жилье и отдых в Гондурасе?

#8
Гость

Не знаю,прочитаете ли мое сообщение. Мне 46. Недавно была связь с 31-м мч. Мне не понравилось. Извините. Опыта мало. Больше слов, меньше дела. По ходу его девиз. Смутно пытаюсь вспомнить себя в вашем возрасте и связь с парнем практически вашего возраста. Кошмар. Неужели меня это устраивало??? Фу..беееее.нееее

У меня нету предубеждений в сексе, так что я лояльно отношусь к адекватным просьбам. Массаж, петтинг, поцелую всего тела, куни, я к этому норм

#9
Али-баба

Ну не только шоколадку а еще колбаску докторскую в портах. А вы ждете элитное жилье и отдых в Гондурасе?

Конечно, каждый желает себе хорошего в жизни, разве не так?

Али-баба
#10
Лунтик

У меня нету предубеждений в сексе, так что я лояльно отношусь к адекватным просьбам. Массаж, петтинг, поцелую всего тела, куни, я к этому норм

А чем тебе плоха ровесница? Нищеброд? По помойкам шляешься?

Гостья_А
#11

Ну, если женщине 30-35, то возможно. А вот после 40 она уже в матери Вам годится. Тут шансов гораздо меньше. Бывает, что женщины выбирают мужчин помоложе себя, но не на 20 лет, а лет на 10 максимум. Исключения есть, но единицы. Лучше Вам всё-таки знакомиться с теми, кому лет 30-35, если уж Вы так хотите именно женщину старше. К тому же, среди них больше бездетных и они могут родить Вам детей, если захотите семью.

Гость
#12

Хорошая тема!
Ржачная!

Гость
#13

Хоть кто-то обыденные будни скрасил.

Гость
#14

А шо? За шо, за спамили то?
Шо за непристойности писюкал?

Пончик
#15
Гость

Ну вом мне 35. Нафуя мне твои ухаживания? Раз в месяц шоколадку принесешь?

А что ты хочешь?

Гость
#16
Лунтик

У меня нету предубеждений в сексе, так что я лояльно отношусь к адекватным просьбам. Массаж, петтинг, поцелую всего тела, куни, я к этому норм

Вы молодец!

гость
#17
Гостья_А

Ну, если женщине 30-35, то возможно. А вот после 40 она уже в матери Вам годится. Тут шансов гораздо меньше. Бывает, что женщины выбирают мужчин помоложе себя, но не на 20 лет, а лет на 10 максимум. Исключения есть, но единицы. Лучше Вам всё-таки знакомиться с теми, кому лет 30-35, если уж Вы так хотите именно женщину старше. К тому же, среди них больше бездетных и они могут родить Вам детей, если захотите семью.

ой смешная. какая семья? онли фри секс

Гостья_А
#18
гость

ой смешная. какая семья? онли фри секс

Это ещё раз доказывает, что цели при знакомстве у мужчин и женщин абсолютно разные. Большинство женщин настроены искать не тpaxaля, а будущего мужа.

И потом, я ж написала "если захотите семью", а не "когда захотите семью". Под этим "если" и подразумевалось, что автор может семью и не захотеть.

#19

Лунтик, можете сразу переключаться на гейские услуги, суть примерно та же, но хотя бы денег заработаете, и немалые, в отличие от простого альфонства за пюрешку с котлеткой от вашей новой "мамочки".
Я шучу конечно, но в каждой шутке - лишь доля шутки...

Автор222
#20

Дружище, я тебя понимаю, мне 33, вот уже лет 8 встречаюсь со зрелой женщиной (ей сейчас 58). Секс ураганный, любые эксперименты, ласки все поддерживает, при этом сама ухоженная, тело шикарное, пися сладкая, аккуратная стрижка, короче в плане секса со зрелой вообще намного лучше чем с молоденькими.

Гость
#21
Гость

Не знаю,прочитаете ли мое сообщение. Мне 46. Недавно была связь с 31-м мч. Мне не понравилось. Извините. Опыта мало. Больше слов, меньше дела. По ходу его девиз. Смутно пытаюсь вспомнить себя в вашем возрасте и связь с парнем практически вашего возраста. Кошмар. Неужели меня это устраивало??? Фу..беееее.нееее

А какой у вас опыт, то что за все время половой жизни, лежите, как бревно, а вас долбят. Это вы называете опытом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: