Гость
Статьи
Не могу понять в чем …

Не могу понять в чем дело

Может у кого то была похожая ситуация?
4 дня назад познакомились с парнем,весь день провели вместе ,когда попрощались он сказал,будешь скучать пиши.Написала ему ,в этот же вечер ,мы пообщались пол часа.На следующий день,он написал мне первый ,мы снова чуток пообщались ,а сегодня он молчал целый день ,я решила ему написать ,не отвечал 2 часа ,в итоге ответил и тут ,как бы , я начала пытаться вести диалог,но отвечает долго.Я понимаю ,что у него могут быть дела ,но ответить на вопрос ,на который ты потратишь 5 минут ,не трудно ,я считаю.Либо же,у него может прошла симпатия ко мне #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по стилю письма тебе 14

Аксиос
#2

Это не проблема, просто нет знаний/опыта.

Гость
#3

очень просто и говорено миллион раз: не надо писать мужику первой

Тпэшка
#4

Может интерес пропал

Гость
#5

Может он сейчас за рулем, с работы домой добирается. Ему за дорогой следить или немедленно тебе отвечать и попасть в аварию? Да мало ли еще какие дела у человека. Все бросить и мгновенно тебе отвечать?. Напишет, когда сможет, не надоедай человеку.

Пончик
#6

Так нефиг так много общаться. Дело не в трудно, а в том что человек может просто не хотеть так много общаться.

Гость
#7

Хоспаде, моя хорошая, вы всего 4 дня знакомы. Ты серьёзно хочешь тратить время на человека, который не хочет с тобой общаться? Зачем ты вообще о нём думаешь? Не пишет и не надо. Уважай себя, пожалуйста. Ты же заслуживаешь лучшего

Гость
#8
Гость

очень просто и говорено миллион раз: не надо писать мужику первой

💯👍Да. Сначала бегают за ними, потом плакать будут. И говорить: почему он со мной так поступает - изменяет/пьет/бьет/пропадает и куча ещё всего. Да потому что изначально не нужна была. Ну, а раз сама писала, звонила, скучала, хотела, так мужику глупо отказываться от халявы, которую ему так настойчиво предлагают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: