Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чувствах!

У меня был очень близкий друг с которым у нас часто были недопонимания , мелкие ссоры из-за которых я не выдержала и высказала ему все, о чем я думаю. В друг друге нам многое не нравилось, но общались, потому что похожи да и после 18 сложно найти надёжного человека. Сейчас мы не общаемся. Я порадовалась первые недельки 2 после ссоры, а потом завыла собакой. Я ужас как скучаю, все его соцсети каждый час смотрю, из переписки не вылажу, смотрю совместные фотографии, спрашиваю общих друзей как у него дела. Я рассказала об этом подруге, а она назвала это любовью. Убедительная просьба, не соглашаться с подругой только из-за того, что это мужчина. Я с многими мужчинами дружу, но к этому особые чувства. К слову, у него есть девушка и этот факт никогда не вызывал у меня ревности. Сама,до слов подруги, я даже не думала о нем, как о потенциальном партнёре и пыталась построить отношения с другим человеком. Как вы думаете, это какая-то больная любовь или привязанность или зависимость от эмоций которые я получала, общаясь с ним?

Наташа
3 ответа
Последний — Перейти
Пончик
#3

Ну если ты хочешь с ним трахаться, то возможно и любовь, но как минимум привязанность. Вообще дружба с противоположным полом это сомнительная штука. Я бы рекомендовал как минимум перестать на нем зацикливаться и лучше смотреть по сторонам. Иначе так и будешь одна ходить, пока он там с другой кувыркается.
Дай другим шанс, то что якобы после 18 сложно найти надежного человека, это бред. Я бы сказал наоборот до 18 сложно, ибо у молодых ветер в голове и сами не знают что хотят, могут 100 раз кардинально поменять свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: