Гость
Статьи
Ему лень ходить на 5 …

Ему лень ходить на 5 этаж

Моему парню 32 ,мне 22,живу одна в своей двухкомнатной квартире,на 5 этаже,да она не крутая а обычная квартира с обычным ремонтом,но чистая,так как я стараюсь поддерживать комфорт и уют ,он живет с мамой и отчимом,купленная ему квартира мамой стоит просто так как он жил там с предыдущей женой и ребенком,мы уже год в отношениях но он не хочет жить у меня ни в какую,говорит вот я не буду ходить на 5 этаж ..ваше мнение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть он тебя на руках носит, по лестнице)

#2

Как по мне, так отмазка!

Яблоки да Шоколад
#3

у меня один вопрос - где вы этоЧмо нашли?

Гость
#4

А какое тут может быть мнение? Вы ему так «нужны», что 5 этаж для него - настоящая преграда. Ждать чего-то серьезного от этого персонажа не нужно. Скажите ему - ок, найду того, для кого подняться на 5 этаж. - не проблема

#5

Парень красава

Гость
#6
Яблоки да Шоколад

у меня один вопрос - где вы этоЧмо нашли?

Реально поражаешься, какие бывают персонажи. Для такого всё будет не так

Гость
#8

Автор, он детный, то есть с прицепом. Беги, потом такое повылазит, мало не покажется. Алиментщик, возможно, общается с бж, ресурсы на ребенка уходят, - зачем молодой девушке, да ещё и с квартирой, такое надо

Пончик
#9

Ставьте ультиматум и пусть сам ломает голову.
Вариантов-то у него полно
1) Подниматься на 5-й этаж
2) Пересилить себя и жить где раньше с женой был
3) Продать квартиру и купить другую
В общем захочет придумает, а если не хочет, то шлите его лесом.

Гость
#10

Парень в 32?

#11

Отмазки

Гость
#12

1. найди себе ровестника без хвостов.
2. никогда не приводи мужчину жить в свою квартиру.

Гость
#13
Гость

Наше мнение - ты дура

Почему?

Гость
#14
Гость

Парень в 32?

А кто?

Кора
#15

Автор, вам всего 22 года. Не связывайтесь с разведенными. Встречайтесь, ходите на свидания, развлекайтесь со своими сверстниками или чуть-чуть только старше. Вы с ними будете на одной волне. А прожжённое мужжло всегда молоденькую будет обманывать, так как специально таких глупышек себе ищут, чтобы голову враньем морочить.

Гость
#16
Гость

А кто?

Стареющий мужик на 4ом десятке. Парень это 20+

Гость
#17
Кора

Автор, вам всего 22 года. Не связывайтесь с разведенными. Встречайтесь, ходите на свидания, развлекайтесь со своими сверстниками или чуть-чуть только старше. Вы с ними будете на одной волне. А прожжённое мужжло всегда молоденькую будет обманывать, так как специально таких глупышек себе ищут, чтобы голову враньем морочить.

Это точно. В 22 года связаться с детным - это сверх всякого неразумия. Да он таких как ты насквозь видит, поэтому лапш на уши будет вешать, а ты будешь думать, что такое сокровище нашла, как можно такое потерять. И будешь на поводу идти. Тикай, пока при памяти. И не вздумай ради него квартиру менять.

Гость
#18
Гость

Почему?

Потому что в свои 22 года тратишь время на старого, разведенного непонятного мужика. В таком возрасте можно абсолютно любого мужчину выбрать, а ты вцепилась непонятно во что, еще и жить к себе тащишь. А он уже одну семью потерял. Наверное жена ушла от него с ребенком не потому, что он был прекрасным мужем и отцом. Тебе везет, что он к тебе не соглашается переезжать, а то ты вполне могла бы быть его бывшей женой номер два.

Гость
#19

Пойми, что женщина обычно стремиться сохранить семью. Особенно имея общего ребенка. И если БЖ с этим парнем развелась, значит с ним совсем невыносимо было, и для семьи он не годится.

Гость
#20
Гость

Пойми, что женщина обычно стремиться сохранить семью. Особенно имея общего ребенка. И если БЖ с этим парнем развелась, значит с ним совсем невыносимо было, и для семьи он не годится.

Они еще не развеялись,он живет у мамы год,и она пыталась ег отвернуть обратно

Гость
#21

Моё мнение такое - накера он вам такой сдался в ваши 22 года?

Гость
#22
Гость

Они еще не развеялись,он живет у мамы год,и она пыталась ег отвернуть обратно

Так он еще и женатый вдобавок ))
Получше никого не нашлось? что вы в него вцепились?

Гость
#23
Гость

Они еще не развеялись,он живет у мамы год,и она пыталась ег отвернуть обратно

Ужас. Автор, ты безногая, или кривая, или косая, или зубов нет, что в такое откровенное ховвнно вцепилась?? Беги, бегииииии

Кора
#24
Гость

Они еще не развеялись,он живет у мамы год,и она пыталась ег отвернуть обратно

Вот и не лезь в чужую семью. Дай им шанс восстановить отношения. А сама встречайся с молодыми и свободными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: