Гость
Статьи
Он меня так выбесил, я …

Он меня так выбесил, я ему наговорила всего грубо

Познакомилась с парнем, милый, хороший все дела, но я с ним поняла, что я не хорошая для него. Общались с ним месяц, все отлично, ходим на свидания тд тп, но в один момент он меня так выбесил, я ему наговорила всего грубо(не матами конечно, на запугала его) заблокировала его и мы не общались месяц. Оказалось весь этот месяц он меня искал, ждал во дворе, звонил, а я его заблокировала. Позже, я сама ему первая написала с просьбой простить за грубость, он сказал что скучал по мне, и мы снова начали общаться. И вот прошла неделя, все было отлично, ходили на свидания, звонили друг другу, любовь морковь,но резко мои чувства снова пропали. Мне становится жаль себя, я такая умная, такая красивая, высокая, женственная, просто красотка и большая молодец, а он тоже хороший, но ниже меня, не особо красивый, пишет не грамотно. Я чувствую себя немного странно когда начинаю обращать внимания на нашу внешность и на то как мы смотримся вместе. Он хорошо ухаживает, милый, но эти факторы не дают мне покоя. Тес более он старше меня 5 лет, он ищет чего то серьёзного, ну а я думаю не могу дать ему эту гарантию семьи и брака. Я чувствую себя ветреным человеком, просто ужасно. Я понимаю что я с ним не до конца, как будто зря теряем время, если все дальше пойдет ему будет очень больно, я разобью ему сердце такими темпами. Либо же он мне в уши заливает о том что я хороша....

Мышык
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте общаться. Чем скорее, тем лучше. И парню мозги компостировать не будете. И бездарно собственное время тратить не станете. Пока Вы вошкаетесь с ненужным и нелюбимым, можете своё счастье пропустить-прохлопать... пройдёт мимо, незамеченным...

Пончик
#6

Спущю тебя на землю, ты дно. И да, ветренная.
Внешность уйдет, дурной характер останется, только кому он будет нужен?
Взрослей уже, оскорблять и игнорить - это уровень детского сада.
Парень тоже хорош, так унижаться. Еще и глуповат. С другого телефона не мог позвонить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: