Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Всем здравствуйте.
Мне 26 лет, 4 месяца назад рассталась с парнем по его инициативе.
2 года жили вместе в Нижнем Новгороде.
Теперь мне пришлось уехать в Краснодар к маме. Мне так плохо, постоянно депрессия, даже аппетита нет. Я постоянно вспоминаю те моменты проведенные с ним. Мне было очень хорошо. А теперь такая пустота. Я не могу как мне плохо. Я люблю его и скучаю. Даже по городу скучаю.
Помогите пожалуйста, мне жить не хочется я не знаю как выбраться из этого состояния. #чувства #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Котик, давай спишемся, у меня тоже самое, уже жить невозможно

Пончик
#3

К психологу иди

#4

как же тебе могло быть с ним хорошо, если расстаться была его инициатива?

Гость
#5

Тоже переживаю расставание очень плохо, страдаю без него

Забить болт
#6

Все к лучшему. Только данный вывод позже осознается. Плакай и отвыкай. Проживай свои эмоции. А потом когда закончатся слёзы, выходи в свет и в новый жизненный этап! Многих бросают. Но если бросил, значит не твоё. Прими его выбор и двигайся дальше. Обними себя и пожалей. А потом дерзай к новым знакомствам !

Гость
#7
Забить болт

Все к лучшему. Только данный вывод позже осознается. Плакай и отвыкай. Проживай свои эмоции. А потом когда закончатся слёзы, выходи в свет и в новый жизненный этап! Многих бросают. Но если бросил, значит не твоё. Прими его выбор и двигайся дальше. Обними себя и пожалей. А потом дерзай к новым знакомствам !

Вот серьезно полный бред, какие знакомства, где вы найдете стоящего мужчину? Если выбрали этого мужчину он отвечал всем критериям прежде чем вы стали встречаться, а всех остальных отшили

Гость
#8
Пончик

К психологу иди

А после психолога, к кому еще сходить? Если блин тянет к этому мужчине даже спустя такое гигантское количество времени

Забить болт
#9
Гость

Вот серьезно полный бред, какие знакомства, где вы найдете стоящего мужчину? Если выбрали этого мужчину он отвечал всем критериям прежде чем вы стали встречаться, а всех остальных отшили

Вред пишите вы: отвечал всем критериям и, и БРОСИЛ. Если в перечне ваших критериев имеется пункт “бросай меня”, то все ок. Бегите за ним обратно :)

Забить болт
#10
Гость

А после психолога, к кому еще сходить? Если блин тянет к этому мужчине даже спустя такое гигантское количество времени

Иди к нему и сталкери. Посчитай скольких домой привёл. Не забудь тайно на страницах в соцсетях подписаться и пускай на него слюни. Он же идеал, бросивший тебя идеал))

Гость
#11
Забить болт

Иди к нему и сталкери. Посчитай скольких домой привёл. Не забудь тайно на страницах в соцсетях подписаться и пускай на него слюни. Он же идеал, бросивший тебя идеал))

Что за другого человека думать может он ничего не испытывает , забить болт

Гость
#12
Забить болт

Иди к нему и сталкери. Посчитай скольких домой привёл. Не забудь тайно на страницах в соцсетях подписаться и пускай на него слюни. Он же идеал, бросивший тебя идеал))

Я сказала, что чувствую может это глупо но хоть не буду желеть, что не сказала. Сказала, что хочу малыша. А он испарился

Ольга
#13

Мне помогло вдыхать свои сапоги в которых потели мои ноги, при этом думать о нем и внушать что он мне противен. Почитайте в интернете об этом способе. Три недели и любви как не бывало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: