Гость
Статьи
Меня использовали

Меня использовали

Наши отношения длились полгода , он начал ко мне холодеть , и я распрощалась с ним так как поняла что на горизонте появилась другая особа . Он мне говорил что она просто подруга , а в итоге я оказалась права . После того как мы расстались он начал с ней отношения сразу же(как выяснилось только потом ) . Возвращается через 1.5 месяца , я за это время была полностью убита .Он сказал что любит меня, говорил, что с этой девушкой ничего нет , что он с ней только спал чтобы забыть меня лол
Я дура ,поверила потому что любила. Я хотела возобновить наши отношения , а он сказал что пока не готов , мол я его оставила тогда и теперь он мне не доверяет и хочет познакомиться со мной заново .Я сказала что между нами не будет интима в таком случае , но он воспользовался моими чувствами к нему и все-таки затащил меня в койку, а потом исчез . нет , он не блокировал меня, не удалял ,просто перестал писать и все . Тогда я все поняла , он использовал меня для секса , а встречался с ней , и друзьям своим представлял эту особу . Он врал мне, наобещал кучу всего и слился . Я видела их вместе , они выглядели счастливыми а я … я не знаю как мне жить дальше

Кто был в подобной ситуации? Без троллинга пожалуйста #предательство

Милана
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#2

в 17 ? лет так часто бывает.

Паркоход
#3

Гоу в парк, обещаю вас не использовать.

#4

как жить дальше без какого то козла?

б-ка
#5

Ты же простая самка, не отягощённая умственной деятельностью. Ты прекрасно будешь жить и дальше. "Чувств" у тебя много, хоть и незатейливых, на всех хватит.

#6

он же не счёт в банке у тебя украл
Вы просто потерлись половыми органами

#7
Аксиос

в 17 ? лет так часто бывает.

и будет дальше

Аксиос
#8
Melaniyatramp

и будет дальше

👍

Гость
#9

Так же как жили до него. Переживите это все. Не знаю ваш характер, потому советовать не знаю что. Может, клин клином?

#10
Гость

Так же как жили до него. Переживите это все. Не знаю ваш характер, потому советовать не знаю что. Может, клин клином?

что б ее ещё кто то то использовал

Гость
#11

Оборвите с ним все связи, не общайтесь ни под какими предлогами, а ещё перестанете перекладывать ответственность. Возьмите её на себя и прекратите эту беготню. Вас не должно заботить то, с кем он и как, если вы расстались. Его мораль только для него, вы не обязаны с ним её делить. Пусть живёт дальше. Вы тоже живите, но без него.

Забить болт
#12

Расслабься, ты не одна такая дурочка. Мне тоже мозги пудрили. Был один клялся в бесконечной любви ко мне по почте после расставания, мне очень хотелось поверить, но интуиция заставила проигнорирует. Через три дня мы встретились на набережной, он с новой девушкой за ручку (видимо уже давно пара), опустил голову и сильно тряс ею, думаю в тот момент ему стало сильно стыдно. Хотя такому как он, наврядли. Единственное что меня спасло, это то что я тоже была с кавалером:) Так бы наверное я бы больше переживала. Так что в уши они умеют лить. Сами ещё то овно.

Анонимус
#13

Шли его куда по дальше таких много будет даже если тебе 30; и скажи его пасие что с тобой спал пусть по плачет скажи встречался со мной и забудь его нааахер

Пончик
#14

Живите как обычно. В чем проблема-то?

Гость
#15

Мил полон уродов, Вы в своей жизни еще очень много повидаете..но на них жизнь не заканчивается, люди есть и хорошие. Будьте одним из них. Возьмите себя в руки и проживите это. Самое главное - вынести для себя уроки и понять, в чем была ВАША ошибка, что вы упустили или оставили «на авось». Не растворяйтесь в каждом и не пускайте до своего тела и души, пока не увидите хоть что-то, кроме громких слов.

Гость
#16

Ну усвой урок - не надо спасть с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: