Гость
Статьи
Общаешься с бывшей

Общаешься с бывшей

Здравствуйте девочки . У меня случилась такая ситуация . Как то раз я вступила в полиаморные отношения . То есть мы были в 3ем , 2 девочки и парень . Вступила в них я , потому что и не хотела серьезных отношений но буквально через пару месяцев я поняла что влюбляюсь в парня . Все эти 2 месяца мы с ним провели в двоем без девушки , она была в другом городе . Потом я честно сказала что не вижу никакого смысла в полиомории и вообще в моногамна . Парню пришлось выбирать и он выбрал меня . С той девушкой он был до меня 7 лет но они не жили вместе и у них были свободные отношения , эта его девушка вообще нимфоманка и любительница свингер тусовок . Короче мы начали жить вместе и живем уже 2 года , но он с ней продолжил общаться , даже называл её как то при мне мышкой ( как называл раньше ) это было единственный его отношения , поэтому у него просто нет опыта в каких то других . Он может мне что то пообещать и не выполнить . Просила что бы он был аккуратен когда общается с бывшей он согласился , но каждый раз когда уезжает в свой город он обязательно останется с ней и я узнаю об этом лишь по факту . Говорит что нельзя запрещать ему дружить с подругой . Я его очень люблю но чувствую что я теряю себя . Что бы вы сделали ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Ничего. Ты сама выбрала полиаморного, будучи моногамной. На что ты надеешься? Он 7 лет был в свободных отношениях, грубо говоря изменял и говорил об этом в лоб. И ты думаешь ради тебя он изменится? Либо ты принимаешь тот факт, что он будет тебе изменять и не один раз, и, скорее всего, делал уже это со своей бывшие. Либо ты расстаешься с ним и ищешь похожего на себя.

Гость
#2

Чтобы я делала? Не вступала бы в такие отношения. Боялись серьезных отношений? Многие парни ищут отношений на лайте без брака, детей и совместного имущества, но одну партнершу при этом. Автор вы себя не любите и не цените, раз соглашаетесь на это всё. Сама соглашаетесь.

Гость
#3

Если вам плохо - то это не любовь, а зависимость. ТОЧКА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема