Гость
Статьи
Для отношений меня …

Для отношений меня больше не рассматривает

В течении года были с девушкой в отношениях, последние пару месяцев все шло наперекосяк, не могли обсудить проблемы и много ругались, пытался исправить , но все шло к расходу. Сейчас понимаю что причиной было то, что я не мог сдержать себя в руках(повышал голос.никогда физически не трогал). Тут приходит новость, что она беременна, я обрадовался, она полтора месяца провела в сомнениях делать аборт или нет, в итоге перестала выходить на связь и сделала, хотя я был против. Думал никогда ее не прощу, но спустя 2 месяца начали снова общаться, все 2 месяца я винил себя что не смог ее убедить рожать. Сейчас общение на удивление легкое, регулярно занимаемся сексом, но для отношений говорит что меня больше не рассматривает, хочет быть свободной.
Как мне это понимать? На что рассчитывать? Я понял что люблю ее безумно.
Для справки обоим по 30лет

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Уважаемый Владимир, представьте себе такой сценарий:

У девушки был более интересный кандидат на стороне, но она не была уверена в нём до конца как в будущем муже. Потом, видимо, решилась быть с ним, но не срослось. От кого ребенок, тоже непонятно, поэтому на всякий случай сделала аборт (вдруг вы потом бы ДНК тест сделали?). А сейчас вас заводит на второй круг, т.к. пока других перспективных кандидатов нет.

Этот сценарий я считаю наиболее вероятным.

Гость
#2

А вы, простите, казёл! Она вам честно сказала, чего хочет, что может, а вы строите коварные планы по завоеванию чужих территорий? Вот как она вам сказала, вот так и понимать. Если вас это не устраивает - честно (как она вам) скажите ей об этом и прощайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: