Гость
Статьи
Кого выбрать: человека …

Кого выбрать: человека "банан" или того кто хочет семью?

Постараюсь кратко... Больше года назад мне понравился парень. Он был свободен, а я в процессе развода. Мы с этим парнем работаем вместе, поэтому цепляли друг друга, флиртовали и всё такое. Но всё ни как не доходило до близости. От отношений он отказался, так как он считает себя человеком "бананом". Он не может находиться в нормальных отношениях, он всё время изменяет. Сам не знает зачем.
Он вернулся к бывшей и начал более ярко заигрывать со мной. Мы поговорили и он сказал, что ничего сделать не может, нравлюсь очень. Готов попробовать "отношения", но так как ему всё время нужно изменять, то он будет не мне изменять, а со мной. Я отказалась. Долго отходила от данной ситуации. Потом встретила хорошего парня. Он с серьезными намерениями, хочет семью, детей, любит меня очень сильно. Со временем я тоже влюбилась в него.
И вроде бы всё должно было быть хорошо, но... Я до сих пор работаю с тем парнем, он начал меняться, ходит теперь к психологу, чтоб решить свои проблемы. Аккуратно со мной общается, так как знает, что я в отношениях. Он всё время мне снится, как будто у нас всё хорошо, мы пара.
Я всю жизнь считала, что невозможно любить двоих. Но что тогда происходит сейчас? Как мне избавиться от этого чувства? Я не хочу разрушать отношения, которые у меня сейчас, так как я уверена, что он тот самый, который может мне дать всё. А с другой стороны, почему бы не прыгнуть в этот океан чувств? Хоть и понимаю, что я не получу ту семью, о которой всегда мечтала

Опрос
Кого выбрать?
Мирослава
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

выбирать то можно
только в того, кто хочет семью, вы не влюблены

Гость
#2

Вы бы не задавались таким вопросом, если бы хотели семью. Лучше оставайтесь с человеком бананом 🍌. Не портите жизнь человеку, который хочет семью. Конечно это тоже его выбор, но в итоге пострадают дети у которых нет выбора.

марсианин
#3

человек - банан)))
кого посоветуют, того и выберешь, да, человек - бамбук?
возьми человека - паука.

целую. человек - свисток.

Гость
#4

У вас всех троих просто пи(си) чешутся. Это не любовь.

Гость
#5

Банан, только в качестве запасного аэродрома.

марсианин
#6
Гость

Вы бы не задавались таким вопросом, если бы хотели семью. Лучше оставайтесь с человеком бананом 🍌. Не портите жизнь человеку, который хочет семью. Конечно это тоже его выбор, но в итоге пострадают дети у которых нет выбора.

неправда - у них есть выбор. он есть всегда. например: подрасти и нашинковать банан на пятаки и скормить его человеку-влагалищу.

Гость
#7

Сны эти проходят, у меня тоже были, потом не общаешься, и все проходит, остается отвращение, что я в нем нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: