Кого выбрать: человека "банан" или того кто хочет семью?
Постараюсь кратко... Больше года назад мне понравился парень. Он был свободен, а я в процессе развода. Мы с этим парнем работаем вместе, поэтому цепляли друг друга, флиртовали и всё такое. Но всё ни как не доходило до близости. От отношений он отказался, так как он считает себя человеком "бананом". Он не может находиться в нормальных отношениях, он всё время изменяет. Сам не знает зачем. Он вернулся к бывшей и начал более ярко заигрывать со мной. Мы поговорили и он сказал, что ничего сделать не может, нравлюсь очень. Готов попробовать "отношения", но так как ему всё время нужно изменять, то он будет не мне изменять, а со мной. Я отказалась. Долго отходила от данной ситуации. Потом встретила хорошего парня. Он с серьезными намерениями, хочет семью, детей, любит меня очень сильно. Со временем я тоже влюбилась в него. И вроде бы всё должно было быть хорошо, но... Я до сих пор работаю с тем парнем, он начал меняться, ходит теперь к психологу, чтоб решить свои проблемы. Аккуратно со мной общается, так как знает, что я в отношениях. Он всё время мне снится, как будто у нас всё хорошо, мы пара. Я всю жизнь считала, что невозможно любить двоих. Но что тогда происходит сейчас? Как мне избавиться от этого чувства? Я не хочу разрушать отношения, которые у меня сейчас, так как я уверена, что он тот самый, который может мне дать всё. А с другой стороны, почему бы не прыгнуть в этот океан чувств? Хоть и понимаю, что я не получу ту семью, о которой всегда мечтала
выбирать то можно только в того, кто хочет семью, вы не влюблены
Гость
[3177353683]
#2
Вы бы не задавались таким вопросом, если бы хотели семью. Лучше оставайтесь с человеком бананом 🍌. Не портите жизнь человеку, который хочет семью. Конечно это тоже его выбор, но в итоге пострадают дети у которых нет выбора.
марсианин
[1475203360]
#3
человек - банан))) кого посоветуют, того и выберешь, да, человек - бамбук? возьми человека - паука.
целую. человек - свисток.
Гость
[3278128259]
#4
У вас всех троих просто пи(си) чешутся. Это не любовь.
Гость
[2713871485]
#5
Банан, только в качестве запасного аэродрома.
марсианин
[1475203360]
#6
Гость
Вы бы не задавались таким вопросом, если бы хотели семью. Лучше оставайтесь с человеком бананом 🍌. Не портите жизнь человеку, который хочет семью. Конечно это тоже его выбор, но в итоге пострадают дети у которых нет выбора.
неправда - у них есть выбор. он есть всегда. например: подрасти и нашинковать банан на пятаки и скормить его человеку-влагалищу.
Гость
[741800168]
#7
Сны эти проходят, у меня тоже были, потом не общаешься, и все проходит, остается отвращение, что я в нем нашла
Он вернулся к бывшей и начал более ярко заигрывать со мной. Мы поговорили и он сказал, что ничего сделать не может, нравлюсь очень. Готов попробовать "отношения", но так как ему всё время нужно изменять, то он будет не мне изменять, а со мной. Я отказалась. Долго отходила от данной ситуации. Потом встретила хорошего парня. Он с серьезными намерениями, хочет семью, детей, любит меня очень сильно. Со временем я тоже влюбилась в него.
И вроде бы всё должно было быть хорошо, но... Я до сих пор работаю с тем парнем, он начал меняться, ходит теперь к психологу, чтоб решить свои проблемы. Аккуратно со мной общается, так как знает, что я в отношениях. Он всё время мне снится, как будто у нас всё хорошо, мы пара.
Я всю жизнь считала, что невозможно любить двоих. Но что тогда происходит сейчас? Как мне избавиться от этого чувства? Я не хочу разрушать отношения, которые у меня сейчас, так как я уверена, что он тот самый, который может мне дать всё. А с другой стороны, почему бы не прыгнуть в этот океан чувств? Хоть и понимаю, что я не получу ту семью, о которой всегда мечтала