Гость
Статьи
Любит или мои сомнения …

Любит или мои сомнения правдивы?

Девушки нужен ваш совет. Месяца 4 начала общаться с парнем. В начале он так красиво ухаживал, был очень заботливым и я подумала что подходящий человек. Он часто говорил о сексе. Но я сказала давай подождем и проверим наши чувства. И как раз его отправили в командировку и 1.5 месяца мы общались в сети. Общение было средним. По интернету и иногда звонил. Но у меня были сомнения которые я не могла понять. И тут мой день рождения. Человек, который без повода мне дарил цветы, просто поздравил меня словами и даже не догадался прислать цветы. Я подумала ну ладно не догадался, аккуратно сказала ему мог бы более отвественно подойти. Он просто не сделал выводы. Эта ситуация очень меня обидела. Я привыкла что мне всегда дарили и делали какие-то сюрпризы. Я просто не представляла что человек может так безразлично отнестись. Когда я на следубщий день, пыталась объяснить ему свои чувства он был груб что я его это сказала. Говорил тебе не стыдно? еще вообще в конце сказал что проверял меня. Мне было очень обидно. Через 2 дня извинился, я пыталась его простить но он опять сказал фразы связанные с деньгами. Он пытался показать что я меркантильная. Но я сама хорошо зарабатываю и не просила у него денег. От сомнений я решила закончить отношения, он типо сказал ты уверена. Не особо попытался остановить меня. Но недавно ( через неделю) опять написал и извинился. Но сомнений у меня стало больше. Я сказала что прощаю но отношения продолжить не могу. Почему то кажется что у него только страсть. Когда мы поссорились и я была обижена, он пытался узнать готова ли к сексу и там про гостиницу. Получается гостиница в голове есть а вот как-то порадовать не пришло в голову. Как думаете любит или нет? Я все время думаю разве любящий человек будет делать больно и постоянно извиняться. Получается его любовь только слова и даже не хочет немного вложиться #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже такую простыню читать не буду. реферирование научитесь делать

Гость
#2

Ш меркантильная. Иди работай

Гость
#3

Видит в тебе бесплатную дырку

Гость
#4

ну ты привыкла к одному а он привык к другому
мозгоклюйка ты, надеюсь он тебя бросит
тоже мне прынцесса вылупилась

Гость
#5

Выбирать нужно богатых!!!!

У нищеброда денег нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема