Гость
Статьи
Подруги ,Что мне …

Подруги ,Что мне делать?

Только что Отшила хорошего парня чтобы не терять его время зря, недавать ложную надежду, иллюзию. Не могу с ним встречаться потому что у меня комплексы, неуверенна в себе. Что мне делать? Исправить все пока есть время или оставить как есть? #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

лет до 25 ещё есть время набраться знаний ( не опыта ).
потом сё..поздняк метаться.

Гость
#2

А парень точно хороший, или у него тоже вагон комплексов либо свита бывших подруг тянется на километры?

#3

Вы же не можете с ним встречаться только потому, что он хороший парень? Верно? Должно быть что-то ещеб.

#4

Если он вам не нужен, то ничего делать не надо.
А если вы его отшили из-за того что боитесь кому-то нравиться такой какая вы есть, то нужно с собой работать. Скажите ему прямо: " я отказала тебе потому что боюсь отношений из-за неуверенности в себе. Но ты мне очень нравишься"

Гость
#5
Digital mouse

Если он вам не нужен, то ничего делать не надо.
А если вы его отшили из-за того что боитесь кому-то нравиться такой какая вы есть, то нужно с собой работать. Скажите ему прямо: " я отказала тебе потому что боюсь отношений из-за неуверенности в себе. Но ты мне очень нравишься"

🫶👏

Гость
#6

Как ни странно, меня только отшила девушка по этому принципу. Отношений хочет, а в голове "тараканы трубу шатают", моментами творит нелогичные вещи.
Я бы хотел, чтобы она поделилась со мной этими страхами, я бы объяснил ей многие вещи. Ну или сходите к проверенному психологу, если парень молодой совсем. Как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: