Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с девушкой?

Девушки, нужен совет. Встречаюсь с девушкой почти год, начал понимать, что хочу расстаться и устал морально от этих отношений. Как лучше это сделать? Девушка хорошая, добрая, отзывчивая, но я чувствую, что не мой человек. Даже в шутку, упоминая расставание, болезненно реагирует на это, говорит, что очень любит меня и счастлива, а я того же сказать не могу, что делать? Не хочу делать ей больно, но и понимаю, что затягивать лучше не стоит #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства ушли, ты хорошая, обязательно найдешь другого, кто будет тебя любить, прости. Поплачет и успокоится.

Гость
#2

Самое лучшее в данном случае - честность, поверьте. И чем быстрее вы ей об этом скажете, тем быстрее она восстановится. Чем дальше в лес, тем больше дров. Не тяните, если уверены в своем решении, не обманывайте ни в чем не повинного человека. Это я вам на своем опыте говорю, была на месте вашей девушки. Это очень больно, жить в иллюзиях, которые в один «прекрасный» день разлетаются в щепки благодаря человеку, от которого этого удара меньше всего ждешь…

Гость
#3

Конкретно что вам в не нравится ? Почему устал? От чего?

Гость
#4

В начале она вам очень сильно нравилась? Или так себе?

Гость
#5

Да очень просто.
Говори как есть, ничего с ней не случится. Правда на то и правда, нет чувств уходи.
Спокойно скажи, взаимности нет. Ты не та и я не тот.
Взрослые люди, не дети. Она всё поймёт, со временем, что невозможно быть с тем, кто без взаимности. Для этого конечно надо понять (не услышать, а именно прийти к этому самостоятельно) простую вещь - выбор другого человека это его право!

#6

Говори прямо о своих намерениях и все.
А на будущее - не начинай отношения, когда человек тебе действительно не нравится. В вашем случае с ней скорее всего так и было

ПрактичнаяРомантичная
#7

Скажи словами, в чем дело. Хотя я сама в аналогичной ситуации просто сбежала. А через 2 месяца только позвонила и объяснила. Я поступила плохо, зато бесопасно. Не тяни

Гость
#8
Гость

В начале она вам очень сильно нравилась? Или так себе?

Мы были знакомы больше года(до отношений) не могу сказать, что сильно нравилась вначале отношений, скорее постепенно

Гость
#9
Гость

Мы были знакомы больше года(до отношений) не могу сказать, что сильно нравилась вначале отношений, скорее постепенно

Зачем пробовал? Глупо!
Время на раскачку, в процессе мол все будет? И чувстваи и... там еще что. Фу...

Тающая зефирка
#10

1 принять тот факт, что вы по любому сделаете ей больно
2 говорить через "я сообщения"
Не дувушку все не так делает, а вы себя чувствуете вот так и так и поэтому принимаете такое решение
3 скажите что понимаете ее чувства, что вам жаль, и что вы уходите не потому что с ней что то не так, а потому что вы тоже хотите снова чувствовать
4 скажите ей что она достойна человека, который будет ее искренне любить, больше чем, вы когда либо сможете, потому что она замечательная, добрая, умная, красивая или какая она у вас там.
И уходите.
Для человека это в любом случае будет утрата и этап горевания, так психика устроена
И если вы будете маячить рядом, будет только хуже

#11

Ну смотрите, вы в любом случае будете злодеем в этой истории. Поэтому лучше говорить правду-матку, как есть.
Скажите что вы не готовы продолжать с ней отношения и не хотите тратить ее и свое время, поэтому хотите расстаться. Причина: вы поняли что хотите ещё быть молодым холостым, а изменять и врать ей не хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: