Гость
Статьи
Что для вас любовь?

Что для вас любовь?

Я встречалась в подростком возрасте с двумя парнями. В разное время конечно. Сейчас мне 17 лет и отрицаю это не хочу признавать, потому что опыт неудачный. Мне кажется любовь не такая, а одна единственная должна быть и на всю жизнь. Если вы сталкивались с подобным напишите и о своём опыте, а если нет, пожалуйста ответьте что для вас любовь. Для меня этот вопрос сложныц и я очень хочу разобраться #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это когда ты можешь спать с другими мужиками но не делаешь этого потому что переживаешь за чувство твоего партнера

Офигеть
#2

Это моя подружка верит в такую любовь один партнер раз и навсегда, поэтому она шалллава, ее все обманывают. А я верю в то, что любви нет и мне лижут все даже самые конченные сексисты, а другие сексисты потом злятся. И я могла бы так до конца жизни, но она сломала мне психику, потому что я якобы несправедливо поступаю с парнями ее любимыми, которые ее жестко накалывали и теперь я думаю, как она, потому что боюсь подумать по-своему, дла и не прощу я себя. Вот так.

Автор
#3
Well.Gi

это когда ты можешь спать с другими мужиками но не делаешь этого потому что переживаешь за чувство твоего партнера

Ахаха, спасибо за ответ

Офигеть
#4

Я верю в то, что в тайне можно ахаться с разными мужиками, а потом выйти замуж за самого наивного или вообще не выходить. А лучше вообще никому не давать и мужа искать девственника, потому что мужики только пользуют. Но любви нет, однозначно, просто люди выбирают выгодное.

#5

Для меня любовь это выбор. Для того чтобы сделать этот выбор нужна влюблённость, доверие, умение разговаривать, общие ценности и другие состовляющие "фундамента". В какой-то момент я просто смотрела на этого человека и поняла что я выбираю его.

Я не думаю что любовь обязательно должна быть одна на всю жизнь. Люди меняются, видят других людей, поддаются соблазнам, менют ценности и выбор может измениться. Крепость выбора зависит от фундамента и не побоюсь этого слова - везения. Везения встретить именно того человека.

Если говорить про проявления любви, то это когда вы заботитесь о ком-то, его проблемы вы принимаете близко к сердцу, видя его радость вы радуетесь. Вы можете позволить быть рядом с ним любой: смешной, трогательной, злой.

Я очень люблю своего мужа. Я не гарантирую что это на навсегда, но я готова приложить все усилия чтобы прожить с ним до конца жизни. Было бы здорово, по крайней мере

Гость
#6

Для пользованной женщины вероятность любви мала.
Чем больше партнеров было и чем больше лет молодости она потратила - тем меньше вероятность существования любви к ней и от нее.
_
Есть некий ресурс нематериального толка, который растрачивает в отношениях. И без этого ресурса любить и быть любимой невозможно.
Ресурс этот невосполнимый и дается на всю жизнь единственный раз.

Гость
#7

Любовь бывает разная. Не обязательно взаимная,не обязательно одна единственная на всю жизнь. Главное,чтобы она вообще вас посетила.

Гость
#8
Офигеть

Я верю в то, что в тайне можно ахаться с разными мужиками, а потом выйти замуж за самого наивного или вообще не выходить. А лучше вообще никому не давать и мужа искать девственника, потому что мужики только пользуют. Но любви нет, однозначно, просто люди выбирают выгодное.

Какое убогое мышление,замусоренное псевдопсихологами.

Гость
#9

Ну хз, мое мнение любви не существует. Есть только сексуальное влечение, которое если пара начинает сожительствовать или заключает брак, просто перерастает в привычку.

Офигеть
#10
Гость

Ну хз, мое мнение любви не существует. Есть только сексуальное влечение, которое если пара начинает сожительствовать или заключает брак, просто перерастает в привычку.

Во! Точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: