Гость
Статьи
Помогите расстаться

Помогите расстаться

Добрый день!
Девочки, так получилось, что нахожусь в отношениях с зависимым человеком
Вместе мы уже 9 месяцев. За это время пытались жить вместе, в итоге я, его выгнала ( жили в моей квартире), потому что в плане финансов я от него никакой помощи не видела ( коммуналку плюс продукты покупала я, он же свои деньги прогуливал). Теперь мы продолжаем встречаться, но я уже не знаю что мне делать. Когда он в адекватном состоянии мне с ним хорошо и спокойно, но эти его срыва по три-четыре дня всё перечёркивает. Умом я понимаю, что там ничего хорошего с ним не будет и что он не изменится, но как только мы расстаемся ( уже три раза расставались) меня к нему дико тянет. Подскажите, как выйти из таких отношений? Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать. Снимать штаны и бегать. На твой голый зад еще прибежит выстроится целая собачья свадьба.
И так пока не залетите. А там все псы и разбегутся.
Скажите, вы правда были не в курсе, что блудное сожительство это грех, что сексом отношния должны заканчиваться, и как правило после свадьбы? Что живут вместе это как минимум уже когда сделано предложение, познакомлены родители и вопрос остался за самым волнительным в жизни девушки?

Гость
#2

Что значит: "когда он в адекватном состоянии? " Он пьющий?
Причина у вас какая? Почему вы его не выносите?
Хотя я бы уже давно рассталась, а не оплачивала коммуналку и не кормила нахаляву эту бесполезную особь мужского пола. Если вам с ним хуже, чем без него, какой ещё повод нужно, для того, чтобы расстаться?

Гость
#3

ничего не делать. автор, вы маргиналша и мужика себе такого же нашли. вы из тех наверное кто ночами с воплями отношения выясняет по пьяни

Гость
#4

Психиатр тебе поможет расстаться.

Гость
#5

ты такая же зависимая. Только от штанов. Нормальная бы уже давно сбежала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: