Гость
Статьи
Помогите расстаться

Помогите расстаться

Привет, угодила в нехорошую ситуацию и не понимаю, как выпутаться.
Мне 21, ему 44, вместе учимся.
Он женат (в 6 раз) и у него 7 детей от разных браков. Я до него ни разу ни была с мужчиной и сейчас одинока.
Мы 2 года вместе сидели на учёбе, много общались, у нас всегда находятся совместные увлечения и обсуждения по бизнесу.
Я хорошо зарабатываю, он тоже, никто ни от кого материально не зависит и ни на что не претендует.
Но в этом году одномоментно нам обоим снесло голову и вот уже год мы часто проводим время вместе в безудержных страстях, когда совпадаем свободным временем (не в командировках и не на работе, что бывает пару раз в месяц)
Я ни в коем случае не жду его ухода из семьи, так как организация быта точно не относится к категории интересных для меня занятий; замуж тоже не хочу. Меня терзает происходящее и мне очень неудобно перед его супругой, но как только мы оказываемся рядом я себя не контролирую. А он говорит, что меня это не должно никак заботить, его жена-его головная боль и с его количеством жен, она понимала, что она будет ни одна.
Понимаю, что это отвратительный формат «отношений» и ничего не могу с собой поделать, посоветуйте, пожалуйста! #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ну бросьте вы всё это. Будете у него 7-й любимой женой, родите ему ещё 1-2 детей. А он пойдёт искать восьмую)))

#4

Я конечно все понимаю, но кому старикан такой всрался? А жену его жаль.. но не осуждаю. Любовниц нельзя осуждать и ненавидеть(если только вы знакомы и близко общаетесь. вот тут уже точно пи*дец). Типа не знаю. Вам же мужик кобель изменяет. Не изменил бы с этой нашел бы другую.

#5
Gregory Pechorin

Я конечно все понимаю, но кому старикан такой всрался? А жену его жаль.. но не осуждаю. Любовниц нельзя осуждать и ненавидеть(если только вы знакомы и близко общаетесь. вот тут уже точно пи*дец). Типа не знаю. Вам же мужик кобель изменяет. Не изменил бы с этой нашел бы другую.

Ищите помоложе! И нормального адекватного, а не потасканного извращенца, которому от вас только одно и надо!

#6
Gregory Pechorin

Я конечно все понимаю, но кому старикан такой всрался? А жену его жаль.. но не осуждаю. Любовниц нельзя осуждать и ненавидеть(если только вы знакомы и близко общаетесь. вот тут уже точно пи*дец). Типа не знаю. Вам же мужик кобель изменяет. Не изменил бы с этой нашел бы другую.

С его женой я не знакома, никогда не видела даже.
Я искренне сожалею о происходящем и стараюсь, как можно меньше с ним пересекаться, чтобы не поддаваться соблазнам.
С рациональной точки зрения не могу объяснить происходящее, увы.
Совсем не понимаю, как можно было ни разу ни с кем не бывать в постеле и пустить в неё заведомо абсолютно неподходящего человека…

#7
Гость

Сообщение было удалено

Ничуть себя не оправдываю и сразу написала, что не отношу происходящее к поступкам имеющим моральную ценность.
Но ваши обзывательства в мой адрес тоже к таковым не отнести. В любом формате отношений участвуют, как минимум двое и равнозначно делят ответственность за всё с ними происходящее. Я не насильно схватила его и увела с пути праведности, чтобы обвинять лишь меня.

#8
Alfavit

С его женой я не знакома, никогда не видела даже.
Я искренне сожалею о происходящем и стараюсь, как можно меньше с ним пересекаться, чтобы не поддаваться соблазнам.
С рациональной точки зрения не могу объяснить происходящее, увы.
Совсем не понимаю, как можно было ни разу ни с кем не бывать в постеле и пустить в неё заведомо абсолютно неподходящего человека…

Это называется страсть.. порой к человеку испытываешь лишь сильное сексуальное влечение, но не больше. Стоит переключиться, чувствую, сильно он вам нервы потрепает.

#9
Афигеть

Да ну бросьте вы всё это. Будете у него 7-й любимой женой, родите ему ещё 1-2 детей. А он пойдёт искать восьмую)))

Оценила Ваш юмор.
Изначально не настроена на брак и дети в мои планы не входят. Тем более, от него и вмешиваться в сформированную ячейку общества (говорю относительно количества детей) не собираюсь, я недоумеваю, как на это соглашались предыдущие и как дети воспринимали такое количество смен «мам».

Гость
#10

6 раз женат, ничего абсолютно удивительно.
Кобель это стиль жизни, у таких параллельно несколько штук , не обольщайтесь ,одна на учёбе, другая на кухне,третья в деревне ,четвертая в баре и т.д.
Ценительниц подобных проштампованных кобелей реально не много , у вас 100% совпадение. Ваш типаж идеален для подобных кобелей . не важно сорокет,или под сорокет,или за сорокет кобелю .

Гость
#11
Alfavit

Ничуть себя не оправдываю и сразу написала, что не отношу происходящее к поступкам имеющим моральную ценность.
Но ваши обзывательства в мой адрес тоже к таковым не отнести. В любом формате отношений участвуют, как минимум двое и равнозначно делят ответственность за всё с ними происходящее. Я не насильно схватила его и увела с пути праведности, чтобы обвинять лишь меня.

Расслабьтесь, у кобелей нет путей праведности, это их стиль жизни , скакать из одной койки в другую, чем больше коек тем веселее скакуну

Гость
#12
Gregory Pechorin

Это называется страсть.. порой к человеку испытываешь лишь сильное сексуальное влечение, но не больше. Стоит переключиться, чувствую, сильно он вам нервы потрепает.

Кобелизм, не боле , 6 штампов тому в подтверждение, да параллельно штампам бабы на стороне.

Автор
#13
Гость

6 раз женат, ничего абсолютно удивительно.
Кобель это стиль жизни, у таких параллельно несколько штук , не обольщайтесь ,одна на учёбе, другая на кухне,третья в деревне ,четвертая в баре и т.д.
Ценительниц подобных проштампованных кобелей реально не много , у вас 100% совпадение. Ваш типаж идеален для подобных кобелей . не важно сорокет,или под сорокет,или за сорокет кобелю .

Исходя из заранее известного факта о количестве жен и частоте командировок я уверенна, что и девушек за пределами официального брака у него много.
Абсолютно не понимаю, как стала частью происходящего, но в супруги к нему никак не набиваюсь.

#14
Gregory Pechorin

Ищите помоложе! И нормального адекватного, а не потасканного извращенца, которому от вас только одно и надо!

Тут тоже всё запутано, я первый и раз целовалась в 16 лет и встречалась тогда с молодым человеком год. После него никого не было до нынешней ситуации.
Когда нынешний узнал, что я ни с кем не спала, то испугался. И сказал, что у нас будет это только, если я захочу и буду готова.
Год мы феерично гуляем по городу, помогаем друг другу советами по бизнесу, целуемся, обнимаемся, даже ночую вместе, но **кса не было, я не готова, хотя он говорит, что хочет меня и я понимаю, что чувствую к нему влечение. Но почему-то останавливаюсь и дальше прошу не продолжать, он спокойно это воспринимает.

Гость
#15

все правильно делает мужик красава

поэтому на него и ведутся молодые девки, потому что он альфач - это природа

а ты занимайся сексом и не парься - для мужчины гулять по девушкам это норма

Гость
#16
Автор

Исходя из заранее известного факта о количестве жен и частоте командировок я уверенна, что и девушек за пределами официального брака у него много.
Абсолютно не понимаю, как стала частью происходящего, но в супруги к нему никак не набиваюсь.

Конечно вы одна из в коллекции кобеля , конечно баб много разных . В супруги к такому и смысла нет стремиться , они их посезонно почти меняют , как и левых

Гость
#17
Alfavit

Тут тоже всё запутано, я первый и раз целовалась в 16 лет и встречалась тогда с молодым человеком год. После него никого не было до нынешней ситуации.
Когда нынешний узнал, что я ни с кем не спала, то испугался. И сказал, что у нас будет это только, если я захочу и буду готова.
Год мы феерично гуляем по городу, помогаем друг другу советами по бизнесу, целуемся, обнимаемся, даже ночую вместе, но **кса не было, я не готова, хотя он говорит, что хочет меня и я понимаю, что чувствую к нему влечение. Но почему-то останавливаюсь и дальше прошу не продолжать, он спокойно это воспринимает.

Конечно спокойно, у него всегда есть желающие , не даст одна, другая позвонит в тоскушках с грустинками и так по кругу.

Гость
#18

Кобель это отдельная категория , это стиль жизни - поскакушки , бесконечные гульки и новые бабы , ты уйдешь, твоё место займут другие , он вспоминать забудет

#19
Alfavit

Тут тоже всё запутано, я первый и раз целовалась в 16 лет и встречалась тогда с молодым человеком год. После него никого не было до нынешней ситуации.
Когда нынешний узнал, что я ни с кем не спала, то испугался. И сказал, что у нас будет это только, если я захочу и буду готова.
Год мы феерично гуляем по городу, помогаем друг другу советами по бизнесу, целуемся, обнимаемся, даже ночую вместе, но **кса не было, я не готова, хотя он говорит, что хочет меня и я понимаю, что чувствую к нему влечение. Но почему-то останавливаюсь и дальше прошу не продолжать, он спокойно это воспринимает.

Он себя морально удовлетворяет) не более. А сексом удовлетворяется с другой.
Ему очень лестно что вы такая не опытная, папочкой себя чувствует))

#20
Гость

Кобелизм, не боле , 6 штампов тому в подтверждение, да параллельно штампам бабы на стороне.

Да, соглашусь. Мерзко с таких.. ладно когда в любви не клянутся, но такое вообще аморально.. то с одной то с другой как наскучит..

Гость
#21
Gregory Pechorin

Он себя морально удовлетворяет) не более. А сексом удовлетворяется с другой.
Ему очень лестно что вы такая не опытная, папочкой себя чувствует))

В 23 станет для такого старой , заменит на 20летнюю . Критерии другие , как и на бесконечные штампы .

#22
Гость

В 23 станет для такого старой , заменит на 20летнюю . Критерии другие , как и на бесконечные штампы .

Видимо чувствует себя "молодым" рядом с девушкой. Мне таких искренне жаль, слишком они жалкие.

Гость
#23
Gregory Pechorin

Видимо чувствует себя "молодым" рядом с девушкой. Мне таких искренне жаль, слишком они жалкие.

И им лучше чтоб протюнингованная, простушки для простаков ровесников

#24

Какой дать совет при позиции «я себя не контролирую, ничего не могу с собой поделать». Если не реально не можете, то вам к психиатру. Ах, нет, все таки немного можете? Тогда берите ответственность за себя и свои поступки, и ведите себя как человек, а не животное.

Гость
#25

в 44 года бешаные страсти? Экой ты сочинитель

Александр
#26

Советую - если не знаешь что делать - ничего не делай.

#27
Kvarz

Какой дать совет при позиции «я себя не контролирую, ничего не могу с собой поделать». Если не реально не можете, то вам к психиатру. Ах, нет, все таки немного можете? Тогда берите ответственность за себя и свои поступки, и ведите себя как человек, а не животное.

Психиатра ежегодно прохожу и всё в порядке.
Как, собственно, и с ответственностью. Но клятву верности жене не я давала, а то по-вашему получается, что злая тётя уводит бедного несчастного законопослушного верного мальчика от любимой супруги.

2200 3005 1717 0625
#28

"ему 44"
"вместе учимся"
Зачем тебе такой ***, который отстает в развитии на 25 лет?

2200 3005 1717 0625
#29
2200 3005 1717 0625

"ему 44"
"вместе учимся"
Зачем тебе такой ***, который отстает в развитии на 25 лет?

такой debil

#30
2200 3005 1717 0625

"ему 44"
"вместе учимся"
Зачем тебе такой ***, который отстает в развитии на 25 лет?

Второе высшее получает, по работе потребовалось.

Директор мира
#31

Ночные сказочки

#32
Alfavit

Психиатра ежегодно прохожу и всё в порядке.
Как, собственно, и с ответственностью. Но клятву верности жене не я давала, а то по-вашему получается, что злая тётя уводит бедного несчастного законопослушного верного мальчика от любимой супруги.

Нет, я не про это. Ответственность с мужчины никто не снимал, и то насколько он хороший муж и порядочный человек - его выбор.
А ваш - поступать так как вы считаете правильным. Если в вашей картине мира спать с женатым мужиком - это низость, то берите себя за шкирку и не спите. Ваша мораль должна совпадать с вашими действиями.

#33
Kvarz

Нет, я не про это. Ответственность с мужчины никто не снимал, и то насколько он хороший муж и порядочный человек - его выбор.
А ваш - поступать так как вы считаете правильным. Если в вашей картине мира спать с женатым мужиком - это низость, то берите себя за шкирку и не спите. Ваша мораль должна совпадать с вашими действиями.

Спасибо Вам за эти слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: