Гость
Статьи
Неуважение в …

Неуважение в отношениях

Не могу понять, я слишком многого хочу, или парень действительно ведёт себя ..не очень

Часто происходит, что он сильно опаздывает, не предупреждая, но при этом, по крайней мере, извиняется
Приходит в гости на час-полтора позже, чем договариваемся, на встречи я всегда прихожу раньше, он опаздывает на 15-20 минут
Даёт непрошенные советы, говорит, что у него такая манера общения, что он "решает проблему"
Сказал как-то, что, "если бы я подкачалась, он бы хотел меня ещё больше", типа того
Постоянно предлагает сделать за меня учебные задания - учимся в одном потоке, все время отвечаю, что сделаю сама, что для меня это важно - сделать самой
Вроде должно быть приятно, что предлагает помощь, но почему-то это не ощущается, как помощь
Как будто он не верит, что смогу сама
Часто перебивает в разговоре, не возвращаясь к теме, не дослушивает, но может и быть активным слушателем и задавать вопросы

В общем, не понимаю, справедливо ли я чувствую неуважение?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. предположу, что всё это он делает не специально и стоит поговорить с ним один на один в спокойно обстановке, без наездов и манипуляций. выложить сразу всё, что вас не устраивает и что хотите найти компромисс. не стоит пока сразу ставить крест, но соглашусь, это неуважение. удачи вам;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: