Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Мои отношения длинной в 7 месяцев скоро закончатся. Многие напишут что это такой этап в отношениях и это пройдет. Но нет. Ко мне пришло понимание того что я не хочу связывать дальнейшую жизнь с данным человеком. Не хочу очернить его скажу так. Он невероятно замечательный человек. В наших отношениях у нас была поддержка, опора мы ценили и уважали, любили друг друга. Сейчас же с моей стороны любви нет. И я решила что мучать его и себя обманом и словами о любви не стоит. И лучше разойтись сейчас чем, со временем нагребать кучу вранья о том как я люблю его. Каждый уйдет своей дорогой, дай бог ему найти хорошую девушку но не я. Только мне тяжело сказать об этом. Как растаться с парнем?
Я боюсь что если я скажу он что-то сделает с собой, так как он неустойчивый человек и даже изредка поведение подростка принимает. Как это сделать более лучше?

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Пончик
#1

Сделай так чтобы он тебя разлюбил

Гость
#2

бросайте.
вот просто берите и бросайте. при другом раскладе далеко ваш корабль не уплывет. объясните всю ситуацию и уходите.
не согласна с первым ответом. не надо пытаться что то делать, что бы он там разлюбил или еще что то. это максимально по-детски, только и себе и ему нервы подпортите.
и жалеть его не надо. опять же, далеко не уйдете. просто скажите всё прямо. удачи вам;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: