Гость
Статьи
Как выбраться, как …

Как выбраться, как помочь себе. Что мне сделать?

Познакомились месяца 3 назад .
(Сейчас спим вместе, он у меня первый)
Но он зациклен на бывшей, говорит о ней, думает... а как мне, мне плохо ( она ему изменила )
Он очень открылся мне, но был момент когда он написал, что не хочет встречаться, не видит этого в дальнейшем вообще. Я часто бываю у него в гостях, БЫЛ МОМЕНТ когда он задал у подруги вопрос ( играли в п/д ) " Знаешь ли ты дальнейшие романтические намерения у своей подруги ( меня ) " Сам улыбается, краснеет. От него исходит много намёков. Это лишь момент из многих ! Он тянется в какой-то мере ко мне. Но он показывает 2 хвоста, то что-то может быть, то нет. Я выгораю, я превращаюсь в шастика бл.. Я ищу каждый момент, чтоб хоть как-нибудь контактировать с ним, он мне нравится вот и всё ...
Мне хочется как-то решить эту демагогию, узнать всё точно и успокоится со временем.
Столько вопросов в голове, мне плохо
У меня это впервые, я не знаю как себя вести, я каждый день отдаю всю энергию ему, а как ещё то ? Хочу, чтоб он хоть немного взглянул на меня, по другому. Попробовал понять, дал шанс

13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

",,,Сейчас спим вместе,..."
Кто с краю ты или он ?
Пердит во сне ?
Одеяло с тя стаскивает ??

#2

"никто не любит рабов". если будете кланятся ему в ножки, ничего не выйдет. Вспомните о себе, отдавайте свою энергию себе самой. Он - не единственный мужчина в вашем городе, и уж тем более в мире

Гость
#4

Автор, ты тут нафантазировала себе...оно, конечно, простительно в силу твоего юного возраста. Но перед тобой м,УДАк обыкновенный, любящий бывшую. Рано ты с ним спать улеглась. Таких как грязи на улице. Блокируй к хе,,ррАм, без объяснения причин. Ничего ты с ним не сделаешь, не построишь, только время свое потратишь. Главное, не циклись на нем, а то он так и будет бегать туда сюда, а ты расшатаешь свою нервную систему

Гость
#5

И хорошо бы ещё к психологу, раз самой сложно

Гость
#7

пошли его и не парься.... видишь-он " олень"... его баба ему изменила, а он о ней тоскуют... зачем тебе он??? для чего тебе "олень" - подкоблучник ??? поверь, нормальному мужику баба не изменит....

Гость
#8

В личных отношениях нет хороших советчиков. Вы сами для себя должны решить - будете ли вы вместе или разбежитесь, когда его поманит бывшая или у вс накопится столько недовольства и раздражения, что вы уйдете сама. А еще очень неприятно чувствовать себя костылем, чей-то заменой. Это факт. Энергией надо обмениваться, а если только отдавать.. ничего хорошего, проверено на личном опыте

Гость
#9

Лучший способ - переключиться на свои дела и потребности. Через 2 недели Новый год и каникулы. Вообще некогда должно быть думать о каком-то там молодом человеке. Считайте, что он просто дал Вам опыт, хорошо, что не обрюхатил Вас - отделались лёгким испугом, как говорится. ) шлите его обратно к бывшей его и наслаждайтесь жизнью. Украшайте квартиру свою, выбирайте подарки близким. Покормите котиков, навестите родственников.

Гость
#10

ты ему нужна как бесплатная давая. Для слива спрмы. Ни уважать ни любить тебя он не будет. думай сама.

Гость
#11

А вообще лучший допинг - это шоппинг. Даже в бюджетных магазинах можно отвлечься и посмотреть декор или какие-то аксессуары выбрать. Либо просто прогуляться и обратить внимание на то, что на улице мужчин привлекательных полным-полно. И город уже украшен. Нечего дома высиживать на форуме. Подругу или маму с собой и вперёд за нарядами. )

Странная
#12

А когда его бывшая выйдет замуж он решит жениться на Вас.... Пойдете за него? А потом когда Вы всё поймете, то будет уже поздно, нелюбящий муж, ребёнок....

Гость
#13

Зря время на него теряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: