Гость
Статьи
Мужик не мужик

Мужик не мужик

Были со знакомым парнем на концерте. После концерта он сказал, что подвезет меня домой. Но мы начали флиртовать, целоваться в машине и тд. Ехать чтобы продолжить было некуда (у него дома жена, у меня родственники), кроме моей квартиры в которой еще нет ремонта, голые стены. Туда мы и поехали. И вот после секса, чтобы ополоснуться он открывает кран и вода начинает литься в разные стороны. Он в панике орет, бегает, не знает за что хвататься. А там надо-то было всего лишь затянуть гайку, я сама просто рукой закрутила, даже без ключа. И вот как с ним теперь общаться? Че за лох кисейный? Ни кран починить, ни трахнуть нормально не может. Еще и жене изменяет #отношения #отношениясмужчиной #ремонт #изменымужа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если у мужика с собой в кармане нет гайки и плоскогубцев - это не мужик.

Вуменша
#2

В последних строчках ответ на вопрос, что он ничего не может. И ещё женшина ложась спать с женатым(зная об этом) не уважает сама себя. Уж извини но это так и есть

#4

Какая вы - такой и мужчина рядом с вами :)

Гость
#5

Среди женщин не бывает писателей юмористов, выступающих в качестве комиков и использующих на сцене текст собственного сочинения.

Гость
#6

Ну так сын матери одноночки и не видел никогда мужского воспитания. Поколение воспитанное матерями, наслаждайтесь бабы результатами своих разводов.

Гость
#7
Катя

Если у мужика с собой в кармане нет гайки и плоскогубцев - это не мужик.

согласна

Гость
#8
Вуменша

В последних строчках ответ на вопрос, что он ничего не может. И ещё женшина ложась спать с женатым(зная об этом) не уважает сама себя. Уж извини но это так и есть

Почему это? Почему с него то всю ответственность сняли? Я переспала потому что хотела, я свободна. Это он получается не уважает жену свою

Гость
#9
D. Koprоfiеld

И тем не менее ты свою доступную рогатку раскинула и перед таким=)
Низкая же у тебя планка, женщина с пониженной социальной ответственностью=)

О какой доступности речь? Вы что-то еще обо мне знаете?

#10

дауж, лох, а не мужик:)
Забудьте)

#11
Гость

Почему это? Почему с него то всю ответственность сняли? Я переспала потому что хотела, я свободна. Это он получается не уважает жену свою

Так если вы с ним только ради того, чтобы переспать, к чему тогда вопросы о его мужских качествах?)
Какое вам к черту дело может он что-то починить или нет, если он вам нужен был только для плотских утех?
Ваша ситуация и ваши вопросы априори противоречивы. Если хотите заранее знать может ли мужчина кран перекрыть или какие другие бытовые моменты ему под силу - узнавайте сперва человека, чтобы на утро после секса у вас не возникало недоумений.
Маразм крепчает.

Гость
#12

Ты мерзкая.))Нравишься. Го в подвале, на крысах, терехаться.)

Гость
#13
Гость

Ты мерзкая.))Нравишься. Го в подвале, на крысах, терехаться.)

погнали)

Гость
#15
Eva’s

Так если вы с ним только ради того, чтобы переспать, к чему тогда вопросы о его мужских качествах?)
Какое вам к черту дело может он что-то починить или нет, если он вам нужен был только для плотских утех?
Ваша ситуация и ваши вопросы априори противоречивы. Если хотите заранее знать может ли мужчина кран перекрыть или какие другие бытовые моменты ему под силу - узнавайте сперва человека, чтобы на утро после секса у вас не возникало недоумений.
Маразм крепчает.

Есть разумное зерно в вашем ответе. Подумаю об этом. Спасибо

Гость
#16
D. Koprоfiеld

Конечно знаю!
Ты ложишься чпокаться с женатым мужиком, которого считаешь не мужиком=)
Ты вафля обыкновенная=)

В зеркало смотришься?)

Svea
#18
Вуменша

В последних строчках ответ на вопрос, что он ничего не может. И ещё женшина ложась спать с женатым(зная об этом) не уважает сама себя. Уж извини но это так и есть

А чего, женатые не люди что-ли?
Не уважает себя женщина,которая спит с сопляками, со всяким отребьем, которая скачет по х*ям. А связь с женатым это так, пикантные игры.

Гость
#19
D. Koprоfiеld

Я не ожидал более умного ответа от такого доступного полена=)

тебя так муж называет или отец?

Svea
#20
Гость

Ну так сын матери одноночки и не видел никогда мужского воспитания. Поколение воспитанное матерями, наслаждайтесь бабы результатами своих разводов.

*** какая-то. Вот когда мужик не умеет зарабатывать, вот это проблема. А рукастость это прерогатива пролов.

Гость
#22

Автор очень тупая тетка, потащила к себе женатого мужика, ему даже на гостиницу тратиться не пришлось))) Сохранила деньги для его жены/детей, красава.
Теперь верещит на форуме, что это не мужик, ахахаха, умора))))))) Чего ожидала от левого мужика, загадка. Еще тявкается тут с форумчанами, как шелудивая псина)

Peregrinator
#23

Пардон, но трахнуть нормально тоже не смог?

Гость
#24

А ты сама, не лохушка, если под первого попавшегося подкладываешься, да еще под женатика? Сама жидко обгадилась, но пихаря помоями подливаешь.

Гость
#25

Если бы в сексе удовлетворил, не писали бы сейчас про этот несчастный кран.

Гость
#26
Svea

*** какая-то. Вот когда мужик не умеет зарабатывать, вот это проблема. А рукастость это прерогатива пролов.

Вы высокомерны. Оруэлла начитались?

Гость
#27
Гость

А ты сама, не лохушка, если под первого попавшегося подкладываешься, да еще под женатика? Сама жидко обгадилась, но пихаря помоями подливаешь.

Она не лохушка. Она шлюпка, так как спит с первым встречным, без цели на серьезные отношения.

Svea
#28
Гость

Вы высокомерны. Оруэлла начитались?

Отнюдь не высокомерен. Оруэлла читал, но тут он не при чем.

Гость
#29

То есть ты, ***, спишь с женатым мужиком, при этом обвиняешь во всем его?)))

Гость
#30
Гость

То есть ты, ***, спишь с женатым мужиком, при этом обвиняешь во всем его?)))

Под звёздочками слово *** если что))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: