Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Мне 44 ей 34, встречались 1.3 года, отношения на расстоянии летом уже должен работать в ее городе (уже куплена квартира), все выходные вместе и не только, два отпуска вместе за год. Год отношений был идеальным, а вот последние месяц два что-то пошло не так, возможно появился быт. На этом фоне я начал искать причины, как раз эти два месяца иногда спрашивал кто звонил или писал, чем вечером занималась. Хотя до этого этому же самому значения не придавал. Закончилось все тем, что она стала меньше что то рассказывать и в один момент у меня сдали нервы. Я ей однажды вечером позвонил и она ответила в разговоре, что поехала к друзьям вернусь перезвоню, меня понесло скажи какие друзья и т.д. Тут же перезвонил ее сыну (с которым очень подружился) и спросил куда поехала мама, а сын отвечает что мы поехали с мамой и сказал куда, естественно она все слышала, а это оказались наши общие близкие друзья. Это конечно был перебор и стыд с моей стороны, плюс ребенка вмешал. Результат не заставил себя ждать, мне сказали, что такое недоверие и контроль ей не нужен много негатива, расстаюсь.
В соц сетях не блокирует, но по тлф говорит, что решение окончательное, еще пару раз звонил не отвечает. Я прекратил звонить и взял паузу. Ну что-то делать то надо, через пару дней после "расставания" купил пакет мандаринов и цветы, привязал к ручке лентой, подарок забрала. Далее планирую отравить цветы ну и всякую приятную новогоднюю мелочь сопровождая все это цветами.

Помогите советом, очень переживаю по этому вопросу, обратимо ли мнение девушки после таких выходок ее мужчины? Что делать чтобы вернуть доверие и ее саму. Какие идеи можно применить, сколько надо дать подумать, разумно ли форсировать цветами подарками? #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
5 копеек
#1

ну либо она вас сливает либо вы себя неадекватно ведете.
Что значит быт появился? Вы не умеете быт вести? Если да, это может оттолкнуть, тк это обуза.
Не знаю как по цветам, по -моему у вас проблема посерьезнее и надо разговаривать. Открыто. Только способны ли вы на это? Не надо женщину донимать расспросами где она. Если не доверяете не нужно дальше отношения строить. Ей не 20 лет, это взрослая женщина-мать, чего вы боитесь, что она по мужикам круглосуточно ходит?
Если у вас неадекватные реакции открыто говорить вы не умеете. Опять что тогда выяснять? Может она и правда морозится.

Гость
#2

Если нравится - не отступайтесь

Гость
#3

Мужоп, ты все правильно понял, на пятом десятке твоя ровня женщина 50+, но никак не 34-летняя, перестань заниматься кринжатиной.
Настало время принять свой возраст и гормональное угасание достойно.

Гость
#4

Ужас, в 34 встречаться со стариком ! Оставьте вы девушку в покое, зачем ей контролирующий папочка ?

#5

Когда девушка открыто говорит о расставании, на этом она ставит точку. Мандарины, цветы, поздравления с НГ ситуацию не спасут. Советую только дистанцироваться, внимания уже никакого не проявлять: это ее еще больше оттолкнет.
Проработайте свои ошибки в течении нескольких месяцев. Кто знает, может потом она выйдет на связь, и тогда Вы уже решите, стоит ли возобновлять отношения

#6
5 копеек

ну либо она вас сливает либо вы себя неадекватно ведете.
Что значит быт появился? Вы не умеете быт вести? Если да, это может оттолкнуть, тк это обуза.
Не знаю как по цветам, по -моему у вас проблема посерьезнее и надо разговаривать. Открыто. Только способны ли вы на это? Не надо женщину донимать расспросами где она. Если не доверяете не нужно дальше отношения строить. Ей не 20 лет, это взрослая женщина-мать, чего вы боитесь, что она по мужикам круглосуточно ходит?
Если у вас неадекватные реакции открыто говорить вы не умеете. Опять что тогда выяснять? Может она и правда морозится.

что сделано то сделано, слова сказаны и их не вернуть, можно сказать единично. Вопрос как наладить коммуникацию.

#7

Посмотрите на ютубе Александра Винсента. Очень грамотный психолог. Говорит про расставание и как правильно держать дистанцию, чтобы повысить свою значимость в ее глазах. Но при этом и самому мужчине нужно меняться в лучшую сторону, а не просто игнорить бывшую в надежде на возвращение

#8
Гость

Мужоп, ты все правильно понял, на пятом десятке твоя ровня женщина 50+, но никак не 34-летняя, перестань заниматься кринжатиной.
Настало время принять свой возраст и гормональное угасание достойно.

если ты выглядишь как старая бабка, это твое проблемы, не завидуй.

#9
andrey_29

Посмотрите на ютубе Александра Винсента. Очень грамотный психолог. Говорит про расставание и как правильно держать дистанцию, чтобы повысить свою значимость в ее глазах. Но при этом и самому мужчине нужно меняться в лучшую сторону, а не просто игнорить бывшую в надежде на возвращение

спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: