Гость
Статьи
Постоянно ищу …

Постоянно ищу доказательства измены

Здравствуйте. Устала..Чуть ли не до нервного срыва доходит…С парнем сейчас отношения на расстоянии. Видимся каждые выходные, приезжает, все выходные вместе. Я иногда приезжаю к нему в город. Когда я на расстоянии с ним постоянно думаю о том, что он мне изменяет. Хотя ничего подозрительного не было за весь год отношений. Мы с ним жили в квартире. И вот я как-то приезжаю и что-то делаю в ванной как виду женский розовый станок, новенький, не использованный. У меня такие были, когда я жила с ним. Но потом мы уехали в отпуск, после я месяц не приезжала, после приезжала и не обращала внимания. А тут как то опять приехала и лежит, Но я сразу и подумала., что возможной мой, просто не замечала, он лежал на стиральной машинке. А на стиральной машинке все время вещи какие-то лежали, могла и не заметить, так же была мысль, что возможно завалился когда-то и парень нашел его при уборке, да положил, или просто не обращала внимания, что он там лежал вообще. И вот теперь думаю постоянно «а вдруг он изменяет»
Хотя нету поводов никаких, созваниваемся с ним постоянно и перед сном поздно. Постоянно отправляет видео в тик-токе, разговаривает на громкой связи со мной, по полчаса +/-. Всегда заботится. И вот что думать? Места себе не нахожу. Только пожалуйста, без шуток, и так плохо на душе. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вам бы вместе жить. Тогда станки терять не будете. Розовый, значит мой. Черный , значит не мой.

Гость
#2

Возможно конечно вы себя накручиваете .. но практика показывает если Вам кажется - то Вам не кажется 😳

Гость
#3

Ради прикола выкини его и потом посмотришь, будет снова появляться или нет.
А так по-хорошему вам уже решать бы с женитьбой вопросы, ну или хотя бы сожительство на полгода, а тки либо свадьба, либо разбег

Ольга Кралева
#4

Гадалки бывают разные: хорошие и плохие, честные и не очень. Я встретила честную гадалку Инну Богомолову, которая помогла мне справиться с нависшими проблемами. А именно, вернуть мужа в семью после приворота. Инна стала моей последней надеждой на чудо, да, именно чудо. Ведь вся наша семья желала, чтобы папа поскорее вернулся домой.

#5

Отношений на расстоянии не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: