Гость
Статьи
Он мне сказал, что …

Он мне сказал, что решил быть один

Здравствуйте! Я на счет мужчин . Познакомилась с мужчиной в интернете ,просто случайно, стали переписываться и разговаривать по видеосвязи , все было хорошо нам понравилось друг друга , решили встретится , встретились на 2 дня все было хорошо , потом через неделю он проводил на вокзал домой ( заранее скажу я была у бабушки, ухаживала за ней ) поэтому и решились там встретится . Все было хорошо , договорились каждые выходные встретится , ща проезд сам будет оплачивать . Стали поддерживать связь , он начал заболевать я лишь проявила свою заботу ( а он воспринимает как будто пилят его) психанул и сказал что решит что надо делать ему , оставила его в покое на 2 дня . Через 2 дня ему написала как дела? И он мне сказал что решил быть один , и чувств нету , как нету если он сам каждый день интересовался мной, планировал со мной на будущее (дом свадьба дети). Затем от его друга узнала что он и так делает со всеми бывшими девушками , я конечно в шоке , и сказал что его мать с самого детства его пилила , не зная забот . #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Просто в уши заливает ради своих интересов девушкам и все, встретишь лучше

Гость
#2

Дом, свадьба, дети.. не ведитесь на это. Правильно выше написали лапша на уши, сочувствую

Клиторальный Капюшон
#3

🤣🤣🤣👍
Все девки клюют на эту мульку со «свадьбой и детьми». После секса: «а если у нас был сын - как бы ты его назвала». И баба потеклааааа…
Ничему жизнь не учит.

Ольга
#4

Добрый вечер 🙋‍♀️
Радуйтесь, что избавились от такого инфантильного «сокровища».
Что за поведение для мужчины? Натявкать и расстаться по телефону.
Хорошо, что человек сейчас себя так проявил. Некоторым не везёт и они только через годы совместной жизни понимают, каков их партнёр. А у Вас всё хорошое впереди 😀 Познакомитесь с нормальными парнем и забудете это чудо-юдо 😉

Гость
#5

"Дом свадьба дети" - это мантра, которую они заучили. А ты заучи другую - " не верь, не верь, не верь"

Гость
#6

Исходя из текста вы виделись два раза? Какие свадьбы епрст?

Гостья_А
#7

Планировать он может что угодно. Хоть полёт на Луну. Нужно смотреть на то, что мужчина делает для воплощения плана в жизнь.
И тем более не нужно верить речам о совместном будущем и детях, если виделись вживую всего один раз, да и знакомы, небось, недолго. Самые хитрож... парни знают, что девушки мечтают о семье, а не о сексе без обязательств. А самый верный способ получить секс - это наплести девушке о том, какая у них будет прекрасная семья и какие красивые дети. В то, что мужчина планирует с Вами семью, можно начинать верить только тогда, когда он сделал предложение, и вы подали заявление в ЗАГС. Не раньше.

Марина
#8

Сейчас мужчины такие странные ...фиг поймешь. Лично меня тянет на психопатов , насмотрелась всякого. Умные интересные симпотичные , могут быть крайне обеспечены, свой бизнес, но психи:)
Один такой морочил мне голову полгода, фразы всякие писал, что я классная, такая крутая и вообще.. а потом на вопрос : привлекаю ли я его как женщина. Ответ был НЕТ. И ему нравилось только болтать со мной и голые фотки мои получать. Хорошо, мозгов хватила отправить пару раз без лица и в целом такие мелкие и догадаться , что за человек - нельзя. Потом спустя время он мне сказал, что видел их эти фотки на даркнете.. типа кто- то их украл у меня с телефона . Думаю, это он и слил... псих. Но с виду мужчина - мечта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: