Гость
Статьи
Не нравятся парни

Не нравятся парни

Мне не нравятся парни. Визуально, конечно, нравятся, но больше рассматриваю как друзей. Отношения были ранее, не могу ужиться ни с кем, не нравится. Мне 23 года, поисками партнера/сожителя/мужа не озадачиваю себя, замуж не хочу, жить с кем-то тоже.
Просто почитываю форум и обращаю внимание на то, что в мои годы у людей уже семьи. Вы как это делаете? Где берете нормальных парней?
Щас, на мой взгляд, куда ни плюнь - на дегенерата попадешь (женщин тоже касается). Знакомишься с парнем - 30+ лет, хорошо выглядит, но - ни машины, ни квартиры, ни нормального заработка, продавцы все у нас, видите ли. Я в 23 зарабатываю и имею больше, чем эти мужички, а я, извините меня, от горшка два вершка, вуз закончила год назад.
Есть и другая крайность - повальные проблемы с головой, у всех у них биполярное расстройство (причем диагноз себе ставили сами), пожалейте их всем миром. Я не обесцениваю, сама лечусь, но как-то скрываю и жалеть себя не требую.
Естественно, знакомилась и с +-нормальными, с работой, с имуществом, с теми, кто и поболее меня зарабатывает - тоже «клиника», все как один хотят «секс-куклу» с эффектом Яндекс-Алисы и встроенной функцией Википедии, с примесью кухарки (содержанку, короче).
Че происходит то?

Алексис🤷🏻‍♀️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У большинства современных мужчин не обновлена прошивка. То есть, про феминизм и равенство они слышали, что женщина зарабатывает их устраивает, но папки то и дедки хвастаются, что вот своих жен они в бежевых рукавицах держали, уважать заставляли. Обычное бытовое рабство значит. И было так всегда. А этому поколению нате, и рабыни не достаются. Но они рук не опускают, все пытаются найти себе наконец то музу то богиню, но чтобы с поварешкой и с 50 на 50 все чтобы.

Но и у вас тоже видимо не до конца что то обновилось, в 23 искать себе мужчину. До 30 спокойненько работайте, живите, наслаждайтесь свободой, зарабатывайте деньжата. А там уже посмотрите по обстоятельствам. Брак, как и дети, не всем на деле подходят.

Гость
#3

вот странная. а чего должен хотеть мужчина? вы в школе не проходили биологию и основы жизни. наш главный инстинкт какой? ВЫЖИВАНИЕ.
выжить можно лишь двумя способами - 1 бессмертие , 2 размножение.
по этому все парни хотят женщину , а все женщину хотят мужчину.
и так природой задумано , что мужчина выбирает глазами. видит самку и у него в мозге за 10 секунд выдается решение , хочет ли он ее поиметь. если решение мозга положительное , то он начинает знакомство. т.е. мужчиной ВСЕГДА движет секс с вами. любого мужчину всегда только секс движет. больше ничего.
а вот уже женщина решает перерастет ли животное желание секса в более высокие и крепкие отношения, в семью.
кто то за пирожок отдается, кофе или цветочек или просто ведется на бла бла. а другая хочет семью ,мужа и детей и любовь до смерти и она не спит с ним до свадьбы. выбирает из нескольких ухажеров лучшего, отсеивает других, когда поняла что этот по его поступкам самый достойный. и продолжает только с ним общаться. и потом он дорастает до понимания ,что не может больше жить без этой женщины. в среднем мужчине надо вырасти от состояния "хочу ее пометь на сеновале прям щас" до "я не могу жить без этой прекрасной богини"примерно год-полтора БЕЗ СЕКСА. только строя отношения БЕЗ секса мужчина может дорасти до желания вас в загс позвать.
вот зачем вам ваше образование, если оно вам не дает знаний самых главных в вашей жизни.
и еще учтите момент такой, если будучи замужем, вы будите работать, то можете забыть о детях либо о возможности сохранить семью. потому что построить семью это не финал. нужно сохранить ее. а женская работа не даст вам такого шанса. все развалится.
если мужчина до рождения ребенка , до беременности вашей не научится содержать семью самостоятельно ( а там не так уж много надо по сути, всего то еды в 1,5 раза больше покупать чем ему себе и одежду жене), то когда малыш родится в первый год жизни его скорей всего ваша семья рухнет, он уйдет.

Гость
#4

Мне тоже не нравятся

Гость
#5
Гость

У большинства современных мужчин не обновлена прошивка. То есть, про феминизм и равенство они слышали, что женщина зарабатывает их устраивает, но папки то и дедки хвастаются, что вот своих жен они в бежевых рукавицах держали, уважать заставляли. Обычное бытовое рабство значит. И было так всегда. А этому поколению нате, и рабыни не достаются. Но они рук не опускают, все пытаются найти себе наконец то музу то богиню, но чтобы с поварешкой и с 50 на 50 все чтобы.

Но и у вас тоже видимо не до конца что то обновилось, в 23 искать себе мужчину. До 30 спокойненько работайте, живите, наслаждайтесь свободой, зарабатывайте деньжата. А там уже посмотрите по обстоятельствам. Брак, как и дети, не всем на деле подходят.

ахахахаха.
просто набор штампов западной пропаганды.
да до 30 и потом уже не родить. старородящей. бегать по впискам и развдигать ноги всем чтобы залететь успеть, родить для себя и сделать ребенка несчастным. таким же одиноким без шансов выстроить семью.
это не у мужчин прошивка не обновилась, а это вам прошивку стерли и поставили пиратскую ломанную глюкнутую версию.
чем больше женщина в мужском мире находится тем она меньше женщина. ни один норм мужчина на нее не посмотрит. нормальному мужчине , настоящему, сильному ( пусть даже без квартиры, машины и денег - это не определитель нормальности , не рыбка важна у мужчины, а наличие удочки, а вы ищите уже с рыбой. а ему рыбу не для кого ловить, если жены нет, то он и не будет ничего покупать, не покупают мужчины квартиры и машины и дома не строят для себя, мы это делаем для кого то) нужна жена, женщина , женственная , а не партнер или коллега или конкурент (кто больше заработает) .
по этому ваши бредни про работать до 30 лет а потом уже приведут лишь к одиночеству и тотальному несчастью. не работать надо , а мужа искать который для тебя будет работать. а работать дял тебя он будет только если ты не работаешь.
вы сначала хотите быть сильными и самостоятельными, независимыми, а потом удивляетесь , что рядом с вами слабаки. ниче странного в своем поведении не видите?
ты хочешь быть сильной. идешь к этому. все делаешь для этого, чтобы незвисеть от любимого и любящего тебя человека. ну ты и придешь к тому к чему идешь. ты станешь независимой от мужчины. все. ты одна независимая. нельзя быть независимой и замужем. сильная ты будешь с альфонсом или хомячком павликом, которому нужна мама чтобы его защитила и решила проблемы, взяла его к себе на работу бухгалтером.
сильные мужчины не интересуются сильными женщинами. сила у них есть. зарабатывать они могут. им нужна женщина, от слова женственность, а не мужик в юбке. а ты и авторша- мужик в юбке. и то не в юбке даже

Гость
#7
Гость

ахахахаха.
просто набор штампов западной пропаганды.
да до 30 и потом уже не родить. старородящей. бегать по впискам и развдигать ноги всем чтобы залететь успеть, родить для себя и сделать ребенка несчастным. таким же одиноким без шансов выстроить семью.
это не у мужчин прошивка не обновилась, а это вам прошивку стерли и поставили пиратскую ломанную глюкнутую версию.
чем больше женщина в мужском мире находится тем она меньше женщина. ни один норм мужчина на нее не посмотрит. нормальному мужчине , настоящему, сильному ( пусть даже без квартиры, машины и денег - это не определитель нормальности , не рыбка важна у мужчины, а наличие удочки, а вы ищите уже с рыбой. а ему рыбу не для кого ловить, если жены нет, то он и не будет ничего покупать, не покупают мужчины квартиры и машины и дома не строят для себя, мы это делаем для кого то) нужна жена, женщина , женственная , а не партнер или коллега или конкурент (кто больше заработает) .
по этому ваши бредни про работать до 30 лет а потом уже приведут лишь к одиночеству и тотальному несчастью. не работать надо , а мужа искать который для тебя будет работать. а работать дял тебя он будет только если ты не работаешь.
вы сначала хотите быть сильными и самостоятельными, независимыми, а потом удивляетесь , что рядом с вами слабаки. ниче странного в своем поведении не видите?
ты хочешь быть сильной. идешь к этому. все делаешь для этого, чтобы незвисеть от любимого и любящего тебя человека. ну ты и придешь к тому к чему идешь. ты станешь независимой от мужчины. все. ты одна независимая. нельзя быть независимой и замужем. сильная ты будешь с альфонсом или хомячком павликом, которому нужна мама чтобы его защитила и решила проблемы, взяла его к себе на работу бухгалтером.
сильные мужчины не интересуются сильными женщинами. сила у них есть. зарабатывать они могут. им нужна женщина, от слова женственность, а не мужик в юбке. а ты и авторша- мужик в юбке. и то не в юбке даже

"не рыбка важна у мужчины, а наличие удочки, а вы ищите уже с рыбой. а ему рыбу не для кого ловить, если жены нет, то он и не будет ничего покупать, не покупают мужчины квартиры и машины и дома не строят для себя, мы это делаем для кого то" --- вот тут стало понятно, что у вас нет ни удочки, ни рыбки. У кого есть удочка, тот на рыбалке один в свое удовольствие ловит, а у вас в отсутствии рыбы и удочки женщины виноваты. Нищенское мышление, оно такое. Всегда кто то виноват, опять же старая прошивка сработала.

"Западная пропаганда" - это уже сам по себе штамп, как и "старородящаяя" и весь этот абсурд про "женщины, если работают, недостаточно женственные".

Вы можете придумывать сколько угодно оправдашки, страшилки вроде "старая дева", "будешь жить с кошками" и прочий бред. Но мы уже такое не выкупаем. Идея брака через "потому что надо", "потому что на старости будешь одна" больше не продается. Нас не пугают мужчинки своим отсутствием в жизни, но по глазам таких как вы, видно, по истеричным "раньше женщины лучше были", что товар вы никому не нужный, не продаетесь, не берут вас в мужья, вон, пасетесь на вумен.ру, вместо того чтобы своими "мужскими" занятиями заниматься и оставить нас всех в покое.

Девчонки выдыхают наконец от свободы, находят свое призвание, наслаждаются жизнью. А вы все трясетесь со своими "сильные мужчины не интересуются сильными женщинами". Да, мы вами, слабыми мужчинами не интересуемся. Мы в принципе мужчинами все меньше и меньше интересуемся, потому что вы проблемные. Вы сами то прочитайте весь этот ворох претензий к женщинам и спросите себя, хотели бы с таким человеком даже дружбу, не то что отношения завязать? Вы ж душнилка.

#8

Рыночек порешал это называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема