Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся парни с детьми?

Дети же не сним живут. В чем проблема? #дети

Доброжелатель
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело В деньгах, утекающих из семьи.

Гость
#2

потому.что нам парням не нравятся девушки с детьми

Гость
#3

Девушкам с детьми нравятся парни с детьми.

Гость
#4

Потому что какие бы прекрасные отношения не были, дети для нормального мужика будут все равно на первом месте. И бывшая жена никуда тоже не денется. И алименты ежемесячно туда будут идти с ЗП.
А ещё случаются такие ситуации, когда девушка хочет с парнем куда то в теплые страны в отпуск слетать, а тот с собой хочет потащить и детей.

Секси Котёнок
#5

Потому что любому человеку хочется своих родных детей!! А не тратить своё время и ресурсы на чужого ребёнка. Даже если просто встречаются не живут вместе. Для чего спрашивается встречаются? С перспективой создания своей семьи в дальнейшем наверняка, если любовь, отношения хорошие. А у него уже есть ребёнок! Это получается деньги будут всегда уходить на этого ребёнка! Потом наследство с ним делить. А главное: не факт, что он мужчина еще одного общего ребёнка потянет материально. А женщине детородного возраста конечно своего захочется рано или поздно..

#6

Если он сразу скажет что к него есть ребенок, то я против не буду.
Мне дети нравятся

Гость
#7

Если бывшая жена умерла или живет за три планеты от нас, то без проблем. К детям отношусь нормально.

Гость
#8
Секси Котёнок

Потому что любому человеку хочется своих родных детей!! А не тратить своё время и ресурсы на чужого ребёнка. Даже если просто встречаются не живут вместе. Для чего спрашивается встречаются? С перспективой создания своей семьи в дальнейшем наверняка, если любовь, отношения хорошие. А у него уже есть ребёнок! Это получается деньги будут всегда уходить на этого ребёнка! Потом наследство с ним делить. А главное: не факт, что он мужчина еще одного общего ребёнка потянет материально. А женщине детородного возраста конечно своего захочется рано или поздно..

Не говорите за всех, пожалуйста. Я не хочу рожать детей, да и судя по всему мне мой организм не позволит. Я хочу взять детей из дет.дома в будущем, знаю что трудно, но хочу уже родившихся.

Продавшица из Пятёpoчки
#9

Мне нравится мой любимчик. У него 100 детей от разных баб. Но. Если у него будет дочь от другой бабихи, то мне уже он не нужен будет.
Сыновья все идут в род матери. Для мужчины сын - это не его ребёнок. Только дочь его.

Продавшица из Пятёpoчки
#10
Madina

Если он сразу скажет что к него есть ребенок, то я против не буду.
Мне дети нравятся

Да тебя к детям близко подпускать нельзя, аналлльная давал ка.

Секси Котёнок
#11
Гость

Потому что какие бы прекрасные отношения не были, дети для нормального мужика будут все равно на первом месте. И бывшая жена никуда тоже не денется. И алименты ежемесячно туда будут идти с ЗП.
А ещё случаются такие ситуации, когда девушка хочет с парнем куда то в теплые страны в отпуск слетать, а тот с собой хочет потащить и детей.

Согласна, все к материальному сводится. Или вдвоем в отпуск или трое? Уже цена😁) не у всех мужчин есть деньги содержать ,,2 семьи,, платить алименты и прочие расходы на первого ребёнка и еще вкладываться или как говорите отпуск👆с новой семьёй. Да и просто время всем уделять. Ребенку отдельно, если новая жена не принимает его никак, видеть не хочет.

Секси Котёнок
#12
Гость

Не говорите за всех, пожалуйста. Я не хочу рожать детей, да и судя по всему мне мой организм не позволит. Я хочу взять детей из дет.дома в будущем, знаю что трудно, но хочу уже родившихся.

Не говорю за всех! За себя, а также за многих моих знакомых. Если всё так как говорите, то для вас пожалуй детный мужчина идеальный вариант. Но опять же ожидание и реальность порой отличаются

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Автор,.ваще сложный вопрос. Вот мне штаны нах не уссрались с детьми их и бывшими жёнами. Но если жён этих убрать, то дети мстить будкт? Йиббать сложная тема.
Да и потом я рожать тыщу детей не смогу.
Я вот например только дочь рожу. А штаны же сыновей все хотят.
Так що, лучше мне взять штаны, у которого уже есть сыновья. Которому уже сыновья надоели.

Доброжелатель
#15
Самая красивая в мире, кланьтесь

мужоп с детьми не выгоден по нескольким пунктам
1. часть денег будет уходить на личинок, а могли бы тратится на меня
2. мужоп уже опытный а таких сложнее разводить и доить на подарки

зачем тебе подарки?

Доброжелатель
#17
Самая красивая в мире, кланьтесь

тупой ху.еныш

я просто не представляю до чего нужно опуститься чтобы клянчить подарки, которые по большему счету бесполезны

Гость
#18
Гость

Дело В деньгах, утекающих из семьи.

Так семья - это жена с детьми, а не очередная временная баба. Это из семьи утекают деньги на бабу

Гость
#20

Потому что такие парни содержат своих детей, а это минус из будущего семейного бюджета. А если не содержат, то это тоже говорит о многом. В общем, со всех сторон получается не очень.

Гость
#22

эти дети с ним тусят постоянно, могут и насовсем переехать, звонят ему, их планы для него всегда на первом месте, чем планы девушки, он весь загружен этим семейным дepьмом, которое нифига не в прошлом, при этом себя позиционирует как свободного почему-то, он постоянно всем должен и девушка должна почему-то это понимать и уважать, о деньгах я вообще молчу, об этом и так сказали уже многие

Гость
#24
Самая красивая в мире, кланьтесь

такие пригодны дл недолгого подьзования. у меня уже был опыт с женатым и с выссерками. было весело, многт секса, он красивый тратился на меня. Но на серьезное что то эта некондиция не годится
развлечься почему бы и нет?

ты имеешь в виду видимо хорошо обеспеченных, которые могут себе позволить и детей, и бывших жен, и нынешних подруг, и кайфовать на полную катушку, как правило когда на этом форуме спрашивают о парнях с детьми, то принцев не имеют в виду, а обычных, обычный детный парень - это только проблемы, там не поразвлекаешься

Доброжелатель
#26
Самая красивая в мире, кланьтесь

ну да, а с нищими то даже разговаривать не буду

а если сегодня богатый, а завтра нищий?

Гость
#28
Доброжелатель

а если сегодня богатый, а завтра нищий?

это сказки про сегодня богатых завтра нищих, если у него были миллиарды и он их прое... но осталось пара квартир в Москве и помещений под магазины, то уже не нищий

Доброжелатель
#29
Гость

это сказки про сегодня богатых завтра нищих, если у него были миллиарды и он их прое... но осталось пара квартир в Москве и помещений под магазины, то уже не нищий

а если одна квартира только осталась где он живет? то нищий или нет

Гость
#30
Доброжелатель

а если одна квартира только осталась где он живет? то нищий или нет

а если только велосипед? хватит сказок, богатые не превращаются в полных нищебродов

Гость
#31

Деньги из семьи уходят. Это раз.
Во-вторых мужчина может запросто по старой памяти сексить бывшую под предлогом общения с ребенком.
В-третьих - мать ребенка может умереть, спиться, свалить в заграничный брак. И тогда ребенок станет жить с папой. А растить-воспитывать-кормить и обстирывать придётся новой жене или сожительнице.
В-четвертых сам мужчина может умереть. И тогда его наследство будет разделено и часть отойдёт ребенку. А то и всё полностью, если родителей у него не имеется, а с новой женщиной они не в браке. То есть всё, что сожительница будет наживать совместно с мужчиной может запросто отойти его ребенку.
- В-пятых, далеко не факт, что у ребенка с новой женщиной сложатся хорошие отношения. Иногда ненавидящие падчерицы-пасынки способны превратить жизнь в ад.
- В-шестых, хороший отец станет непременно проводить свои выходные и отпуска с ребенком, брать его с собой на курорты. В ущерб интересам новой женщины или новой семьи.
- В-седьмых, далеко не факт, что мужчина позволит новой жене рожать. Как отец он уже утвердился, ему имеющегося ребенка поднять-вырастить надо.
В-восьмых, даже если рождается другой ребенок от новой жены, от отца он может видеть любви и заботы намного меньше, чем его брат или сестра. Некоторые мужчины чувствуют вину перед первым ребенком, что тот живёт в неполной семье и стараются компенсировать ему это деньгами и временем. А у младшего имеются папа и мама. Ему много не надо, он и так обойдётся. Будет большой перекос в отношении отца к разным детям.

Гость
#32

...Пока ребенок маленький, ему много не надо. Но с возрастом ему потребуются и игрушки подороже, и гаджеты, брендовская одёжка не хуже, чем у одноклассников. Любящий папа скупиться на чадо не будет. Со временем тому надо будет и образование оплатить, с жильём помочь, авто подогнать, в затратах на свадьбу поучаствовать...с внуками подсобить...И так до бесконечности.
Поэтому бездетной и беспроблемной девушке категорически не стоит связываться с детными мужчинами. Такому мужчине ровней будет только женщина с детьми. Разведенная, вдова или мать-одиночка.

Гость
#33
Гость

это сказки про сегодня богатых завтра нищих, если у него были миллиарды и он их прое... но осталось пара квартир в Москве и помещений под магазины, то уже не нищий

Не сказки! Мой родственник трижды поднимался и падал очень низко. Был новым русским. В 1998 году в кризис потерял всё. Ещё и в тюрьму ненадолго угодил за то, что пытался вернуть себе отдолженные кредиторам деньги. Потом снова поднялся, имел свой завод, имел большие бабки, но прогорел в 2008. Ему с семьёй даже жить было негде и есть особо нечего. И опять начал всё с нуля. Полтора года назад его бизнес вновь рухнул. Сейчас он начал новое дело.

#34

Мне лично вот всё равно было есть ребёнок у мужчины или нет. Но меня больше волновало адекватная ли бывшая. Но в идеале было бы если был вдовец или отец одиночка

Гость
#35
Гость

Дело В деньгах, утекающих из семьи.

Не из семьи а из женских рук !

Гость
#36
Гость

Деньги из семьи уходят. Это раз.
Во-вторых мужчина может запросто по старой памяти сексить бывшую под предлогом общения с ребенком.
В-третьих - мать ребенка может умереть, спиться, свалить в заграничный брак. И тогда ребенок станет жить с папой. А растить-воспитывать-кормить и обстирывать придётся новой жене или сожительнице.
В-четвертых сам мужчина может умереть. И тогда его наследство будет разделено и часть отойдёт ребенку. А то и всё полностью, если родителей у него не имеется, а с новой женщиной они не в браке. То есть всё, что сожительница будет наживать совместно с мужчиной может запросто отойти его ребенку.
- В-пятых, далеко не факт, что у ребенка с новой женщиной сложатся хорошие отношения. Иногда ненавидящие падчерицы-пасынки способны превратить жизнь в ад.
- В-шестых, хороший отец станет непременно проводить свои выходные и отпуска с ребенком, брать его с собой на курорты. В ущерб интересам новой женщины или новой семьи.
- В-седьмых, далеко не факт, что мужчина позволит новой жене рожать. Как отец он уже утвердился, ему имеющегося ребенка поднять-вырастить надо.
В-восьмых, даже если рождается другой ребенок от новой жены, от отца он может видеть любви и заботы намного меньше, чем его брат или сестра. Некоторые мужчины чувствуют вину перед первым ребенком, что тот живёт в неполной семье и стараются компенсировать ему это деньгами и временем. А у младшего имеются папа и мама. Ему много не надо, он и так обойдётся. Будет большой перекос в отношении отца к разным детям.

Именно так и есть.
Мужчина с детьми из прошлого брака - проблемы без конца и края.

Гость
#37
Гость

Не сказки! Мой родственник трижды поднимался и падал очень низко. Был новым русским. В 1998 году в кризис потерял всё. Ещё и в тюрьму ненадолго угодил за то, что пытался вернуть себе отдолженные кредиторам деньги. Потом снова поднялся, имел свой завод, имел большие бабки, но прогорел в 2008. Ему с семьёй даже жить было негде и есть особо нечего. И опять начал всё с нуля. Полтора года назад его бизнес вновь рухнул. Сейчас он начал новое дело.

вы тоже рассказали сказку, в расчете на дypaчка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: