К нам устроился женатый руководитель с детьми, старше меня на 10 лет. На протяжении этого года не понимаю,что происходит. У нас явно сформировалось общение не просто руководитель-подчиненная. Периодически он говорит двусмысленными фразами из разряда: «ты приболела, это потому что я в командировке» ,или «ваш характер , меня пленит и отталкивает» , или называет меня «жена», иногда говорит,что я родственная душа . Но тут произошел случай: мне прислали цветы на работу на день рождения, оказалось,что это от него (цветы он никому не дарил за этот год больше из коллег) , при том сам мне потом сказал,что цветы от него,но ничего лишнего не произошло. Общаемся постоянно метафорами, никаких прямых слов о заинтересованности не было ни разу. Когда я пошутила, что родственные души: всегда одна бежит (душа),другая догоняет, кто из нас с вами бежит? Он ответил : «мы периодически меняемся».Не понимаю, я все это придумала, или мне не кажется?! Помогите разобраться пожалуйста!
Забейте, ему просто скучно, ваш недо флирт его развлекает, в жизни появляется живой сюжет.
Гость
[2703623373]
#7
Автор, да какая разница, что он там имеет в виду. Он женат, нафига он тебе нужен. Пусть и дальше фразы свои говорит, тебе какое дело, улыбайся и хлопай глазками
Грозит тебе это ролью любовницы, которых он регулярно меняет, но тебе естественно кажется, что ты "одна такая уникальная для него и твой случай особонный". В реальности конечно все подобные ситуации развитаются примерно одинаково. Ты от отношений с ним будешь зависимой, не обязательно финансово, а что хуже- эмоционально, в то время как ты для него будешь удобной вечно ждущей, вечно надеящейся бабенкой. И тебя он скорее всего будет прятать от своего окружения и тайком когда ему надо использовать по назначению. Важные мероприятия, праздники, досуг- это все с женой конечно. Нравится такая участь? Вряд ли. Да, я знаю, что есть крайне расчетливые дамочки, которые с холодной головой к любым отношениям подходят ,имеют деньги и подарки и на встречи с женатыми просто ходят как на работу. Но вы не из таких, это не в укор вам, большинство не из таких, да и не с каждым это прокатит, а уж что-то существенное без ущерба для себя получить тем более. Так что лучше не надо, не стройте иллюзий, они как правило страданиями заканчиваются
Викторинка
[3326608010]
#9
Просто тренирует навыки флирта на вас. Дома он не такой ху/ е.плёт.
Шли *** его, а лучше жене его расскажи про это. Ему либо женского внимания дома не хватает и он хочет романтики, либо же хочет просто попользоваться тобой
На протяжении этого года не понимаю,что происходит. У нас явно сформировалось общение не просто руководитель-подчиненная. Периодически он говорит двусмысленными фразами из разряда: «ты приболела, это потому что я в командировке» ,или «ваш характер , меня пленит и отталкивает» , или называет меня «жена», иногда говорит,что я родственная душа . Но тут произошел случай: мне прислали цветы на работу на день рождения, оказалось,что это от него (цветы он никому не дарил за этот год больше из коллег) , при том сам мне потом сказал,что цветы от него,но ничего лишнего не произошло. Общаемся постоянно метафорами, никаких прямых слов о заинтересованности не было ни разу.
Когда я пошутила, что родственные души: всегда одна бежит (душа),другая догоняет, кто из нас с вами бежит? Он ответил : «мы периодически меняемся».Не понимаю, я все это придумала, или мне не кажется?! Помогите разобраться пожалуйста!