Гость
Статьи
Мне 40 и кажется мой …
Обсуждение закрыто

Мне 40 и кажется мой коллега 28 влюблен

Мне 40 и кажется что мой коллега 28 влюблен. Что делать.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а ничо. а будь что будет, это у 6-летних детей все ясно наперед, да и то не всегда, а у 28-40 летних думать наперед бесполезно, тока надо знать, что рано или поздно "все это ёб\%ца" :)

Anonymous
#2

а вообще, может ты выдаешь желаемое за действительное

mamochka
#3

vot zdorovo, YDACHI Vam !!!

Anonymous
#4

Ирочка!!! Я вас разочарую: но молоденькие мальчики всегда тянутся больше к опытным мудрым женщинам, так же как молодые девушки западают на мужчин такого возраста...Анна, пока ничего не делать. Ведь вы наверняка о его чувствах не знаете, а только догадываетесь.

Anonymous
#5

Креститься надо,если кажется...

Иринья
#6

Вот именно - кажется. Зачем ты, старуха, ему нужна?

Иринья
#7

"молоденькие мальчики всегда тянутся больше к опытным мудрым женщинам". Эту сказку себе оставьте. Если человек дурак в 30, то он дурак и в 40 и в 50. Какой тут опыт? И к чему тянуться? К целлюлитной ***, морщинистому лицу, висячим грудям, растянутой киске, старому, изношенному телу? Ваши кавалеры те, кому за 50 и более но уж никак не 28 летние.

Anonymous
#8

Ох, Иринья, вот износишься к 40 годам или раньше, будут к тебе подкатывать сопляки лет 25, что делать будешь? К 50-летним дедушкам кинешься?

Anonymous
#9

:)

Anonymous
#10

Да ничего странного. 28-летним мужчинам надоели молодые глупышки вроде Ириньи. Что с нее взять, кроме как оттрахать? Вполне логично, что этого молодого человека могла увлечь умная интересная женщина 40 лет, тем более, если она держит себя в форме...

Anonymous
#11

16, это точно! :)

Хо
#12

он МЛАДШЕ ее сына!!!! Ошиблась))))

Anonymous
#13

В самом деле, часто слышу, что переизбыток женщин в России - это миф, что мужчин и женщин примерно поровну. Но смотря в какой возрастной категории. Предположим, в категории старше 35 лет - женщин больше, а в категории 20-30 лет - мужчин. И куда им деваться? Разве что кидаться в объятия друг другу. И ничего с этим такие, как Иринья, не поделают. Ириньи одной на всех одиноких пацанов не хватит. Хотя по развитию они правда еще, как мальчишки, скучно с ними. Но ровесников свободных нет...

Zhenskaya Logika
#14

Кaкoй bрeд. Пряm Нилкoль Кидmaн и Moникa Бeлуччи - сtaрухи и сtрaшныe, a Ириня - звeздa. Прoсto сtрaсчнeнйкaя зaвисtливaя дeвусчкa, нa кotoрую никto из moлoдых людeй крome кaк с жaлoсtю и нe пoсmotриt. Инaчe bы нe хoдилa нa temы, для нeэ нe прeднaзнaчeнныe!

Красотулечка
#15

Если вы и он свободны - радуйтесь жизни!

Anonymous
#16

коллега 28 - это как агент 007? Влюблен, надеюсь, в вас, или вы просто наблюдаете за его личной жизнью?

Anonymous
#17

если кажется, крестится надо!

Ира
#18

Бред!28-летний парень никогда не влюбится в 40-летнюю женщину!Я тоже считпю,что автор выдает желаемое за действительное или просто прикалывается.

Anonymous
#19

Трахни его , чтобы кажущееся превратилось в реальное, уж к 40 годам в таких вопросах смешно советоваться.

Anonymous
#20

Mne 25 i za mnoj begaet 18-letnij mal'chik, ja smejus chto menia posadiat v turmu za sovrashenie maloletnih (ja zivu za granicej)

Anonymous
#21

Иногда у молодых целлюлита больше чем у 40-летних

Хо
#22

Моя 45-летняя приятельница НИКОГДА не имела любовников своего возраста!За последние несколько лоет самому старшему из них было 32 ... ей тогда было 41... а вот года 1,5 назад у нее появился 21-летний! Он старше ее сына))) Сначала в смысле секса был полный улет... А вот потом он ее стал раздражать, потому как выходки у него детские совершенно... Она ему отставку дала. Так он ее никак отпускать не хочет уже около года! прходу не дает, замуж зовет! Вот хохма-то! Она говорит - для секса он то, что надо, оставила бы его для интима))) а он видите ли жениться хочу!

...
#23

Пока не поздно, лучше забыть. Потом будет труднее.

rusalka
#24

Анна, а разве для любви важен возраст?...;)

Мне 22
#25

Иринья скотина злая, что тебе не нравиться на старших женщинах?! Наверно завидуешь опыту?

Anonymous
#26

Еще пару старух 40-летних добавлю: Салма Хайек и эта... Женщина-Кошка. Недавно разродились старушенции, небось, от молоденьких бой-френдов.

Anonymous
#27

26, действительно, у Халли Берри (Женщины-Кошки)мужик на 10 лет моложе, насчет Сальмы Хайек не знаю.

Anonymous
#28

При таких рассказах всегда надо уточнять финансовое положение и должность на работе женщины за 40.

Anonymous
#29

Расслабся и получи удовольствие. Мне 38, а ему 29. Никаких спонсорских вариантов. Он по положению на работе даже выше, чем я.

психолог
#30

Да уж, Иринья просто свинья ,уровень развития явно на нуле. Скорее всего завидно иописания морщинистого лица и т.п. никак не подходят 40-летней девушке.Кстати мужчинам часто и не важен взраст женщины,просто она ему нравится и все.И целлюлит на *** делу не мешает ( у молодых он тоже есть).

Anonymous
#31

ОЧЕНЬ частое явление. Многих мужчин именно этого возраста 25-30 лет тянет на дам ОПЫТНЫХ( как они считают). К своему возрасту они напробывавшись молодых, начинают ГРЕЗИТЬ О ЛЮБОВНИЦЕ СТРАСТЬ И ОПЫТ В КОТОРОЙ НЕ РАЗДЕЛИМЫ. А если вы еще и к своим годам хороши собой, то вероятно это из той опереты. Не обращайте внимания на УРОДОВ любящих неготивом зарядить. Их на WOMAN как грязи. Они не думают о том , что и им когда-то будет 40!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: