Гость
Статьи
Это влюбленность??? …

Это влюбленность??? Или мне кажется?

Один МЧ в институте очень странно ведет себя при мне. Раньше мы были в одной группе, но потом я перешла в другую. Когда мы были в одной, он постоянно посматривал на меня во время лекций, садился обычно где-нибудь рядом со мной, а когда я попросила у него тетрадь переписать, так он как-то занервничал, покраснел, но дал. Еще тогда я очень удивилась такому поведению и у меня закралась мысль, а может он влюблен в меня? Теперь, когда я перешла в другую группу, мы стали видеться только в коридорах, и когда он видит меня, не здоровается, но сильно краснеет и глаза опускает в пол. Мне он честно говоря, нравится, симпатичный, но может мне кажется, что он влюблен в меня? Или это правда, то нужно ли мне сделать первый шаг? и какой? Посоветуйте как лучше.

Натуся
12 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Возможно и влюблен, почему нет!

Гость
#2

*** какой-то, не здоровается:(

#3

пригласи его в столовую институцкую на чашку чая и булочку

#4

Натуся, он в тебя влюблён, но стеснителтный!

васек
#5

полюбому вы ему нравитесь и он вас стесняется!!! я в студенческие годы также себя вел, если девушка нравилась)))

васек
#6

попроси его помочь с каким-нибудь предметом или типа того, увидишь, он не откажет, самому подойти у него смелости не хватит

Натуся
#7

Ну хорошо, я приглашу его в кафе или попрошу о чем-нибудь. Но как себя вести на этой встрече? Что говорить? Высказать симпатию? Мне очень трудно будет вести себя естественно, так как я догадываюсь о его влюбленности.

Гость
#8

наплюй и разотри

#9

Натуся, нравишься ты ему, но не знает как с тобой обращаться. Скорее всего никого еще не было у него, потому и ведет себя так, краснеет и глаза в пол. Если так, то поаккуратнее с такими надо, если вдруг что...будет года два потом страдать.

У меня был один такой знакомый..молодой парень, 20 лет, за девушкой ухаживал долго, по моему даже больше года, цветы и т.п., за ручку гуляли, но близости не было, даже не целовались. А потом она обрадовала его, сказав что выходит замуж, когда он пришел к ней с огромным букетом роз ;)))) Так он чуть не загнулся от мук душевных потом.

Евочка
#10

Простите, что влезаю в тему, но у меня тоже похожая ситуация, только не в универе, а на работе, и он вроде бы не мальчик, ему 28. И по работе мы с ним редко пересекаемся. Когда я только пришла год назад туда работать, он со мной здоровался вежливо, как и со всеми, а потом я заметила, что он боится со мной встретиться взглядом, краснеет, здоровается сквозь зубы, весь такой натянутый при мне. Вобщем, я так поняла, по всем признакам, что я ему нравлюсь... Но он ооооочень стеснительный! И он мне нравится тоже... Девчонки, подскажите, какую тактику выбрать по отношению к нему? Я не имею ввиду конкретные действия, а как бы линию поведения, что ли... Мне кажется, моя инициатива его спугнёт, я в этом уверена. Да и я скромная в этом плане, никогда не бегала за мужчинами. Как сделать так, чтобы он осмелел?

#11

10, Евочка, может обстановка на работе не располагающая к этому. Желательно бы в другом месте с ним пересечься и посмотреть на реакцию. Но не на работе и не по пути/после нее. Очень вероятно, что он по другому себя будет вести.

Гость
#12

Евочка, жди корпоратива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: