Гость
Статьи
Если брак так хорошо?

Если брак так хорошо?

То почему здесь на 200-300 тем как плохо в браке, как жены и мужья друг друга ненавидят, абьюзят, изменяют, тираняи всего несколько хороших?
Как так получается, если брак это здорово и офигенно и всем прям надо туда?

Мистер Пельменная🥟
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Да, и секса не хотят друг с другом. Зачем такая жизнь. Брак браку рознь. Есть хорошие, стабильные браки, есть дурные.

Гость
#2
Екатерина

Да, и секса не хотят друг с другом. Зачем такая жизнь. Брак браку рознь. Есть хорошие, стабильные браки, есть дурные.

У вас есть примеры хороших крепких пар? У меня есть одна, с виду приличная, но вся родня знает, что муж жене всю жизнь изменяет с разными женщинами, в том числе с ее подругой!

Гость
#3
Гость

У вас есть примеры хороших крепких пар? У меня есть одна, с виду приличная, но вся родня знает, что муж жене всю жизнь изменяет с разными женщинами, в том числе с ее подругой!

То есть брак держится до тех пор, пока у женщины хватит терпения.

Екатерина
#4
Гость

У вас есть примеры хороших крепких пар? У меня есть одна, с виду приличная, но вся родня знает, что муж жене всю жизнь изменяет с разными женщинами, в том числе с ее подругой!

Есть, но мало. Мои родители живут вместе всю жизнь душа в душу, прям такие спокойные умиротворенные отношения у них были всегда, но отец прям старается все-все для мамы, мне кажется от него больше зависит, мама с гонором. Я живу два года в браке уже, пока все супер. Подруга пять лет счастливо, у нее даже ребенок есть. Наверное все, остальные знакомые брачные не очень, срач там вечный, парочка приятельниц уже развелись.

Гость
#5

С правильного ракурса зашел. Действительно, брак это охрененная работа двоих. К примеру, муж ушел на корпоратив, я дома с детьми. Они мне выносят мозг, я злюсь и завидую мужу, что он развлекается. Но когда он придет, я его встречу, уложу спать и все. Никакого мозгоклюйства. Он тоже молчит, что надо дом строить и деньги на это зарабатывать. Не грузит меня этими вопросами. Те по факту два затюканых человека, но иногда, когда отвезем детей бабушкам, посмотиим фильмец в тишине, сразу чувствуешь, что вот счастье. Не потому что любим, а потому что нет всех этих забот,))). Так то я детей своих люблю, они классные.

Лапа
#6

У моих и у родителей мужа крепкий брак. Мы с мужем в браке 20 лет, любим друг друга. Возможно, дело в наших родителях - они нам показали хороший пример :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: