Гость
Статьи
Если мужчина хорошо …

Если мужчина хорошо танцует.

Если мужчина хорошо танцует,какие мысли у вас возникают в голове?

Chlenus Maximus
53 ответа
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Что хорошо танцует.

На самом деле это труд. Иногда чудовищный.

Рупрeхт
#2

У самого-то какие?

На мелкие яйца намекаешь?

Таня
#3

Рупрeхт-придурок. срет на кажлой ветке.

Таня
#4

кажлой=каждой

#5

"Плохой танцор - хороший папа" - ну это про то, что кому мешает. Хороший танцор - наоборот значит :) А вообще, положительно к этому отношусь - это классно:)

Chlenus Maximus
#6

Намек прост.Есть такая связь"Хорошо танцует значит умеет управлять своим телом;-)

Эльза
#7

просто тащусь, как правило у танцоров хорошие фигуры, это оччень сексуально

Рупрeхт
#8
Таня

Рупрeхт-придурок. срет на кажлой ветке.

Срак, срак, срак, срак.

самая-самая
#9

когда мужчина хорошо танцует это классно))))

Гость
#10

Дык есля не pidor, то и пусь танцует. красиво же. но его подруге тоже придется хорошо танцевать, иначе он разных партнерш будет жамкать, заместо подруги, а она на хамно изойдет ревностью.

Chlenus Maximus
#11

10.:)))

#12

Рупий,не обращай на них внимания! Плохой танцор- хороший папа!!!!

Гость
#13

Что он может быть не совсем традиционной оринтации)) Вишь как изгибается и задницей трясет))А сколько голубых в балете.. это ж уму непостижимо))

Гостья
#14

мысль только одна - что он хорошо танцует))

А
#15

Это отлично! Хороший танцор как папа не знаю какой, но в постели просто супер!! Они очень изобретательны. Была парочка.. Максимус, а вы танцор, а..? :))

Эльза
#16

Ой, а меня просто с ума сводит такой мужчина,только держите меня. Даже был случай - мальчишки по 15 лет так здорово двигались на танцах, у меня аж слюнки текли, поружки только и попускали меня - мать , ты че, они тебе в дети годятся(почти) :)))

Эльза
#17

поружки = подружки

Chlenus Maximus
#18

15.2 года профессионально танцевал.после армии.до сих пор в клубы хожу.И в модные типо фабрик,и на районе..

ukrainka2
#19

Возникает 3 мысли: 1. Трудяга, так как танцы это тяжёлый труд. 2 Не *** ли часом? Так как среди танцоров большая половина ***. 3. Чем заниматься будет, когда танцевальное время пройдёт. Трудовой век танцора недолгий.

Chlenus Maximus
#20

19.:))Какой у тебя основательный подход.А спонтанно ничего не возникает скажем на подсознательном уровне?

Рупрeхт
#21

Я маленькая девочка

Танцую и пою

Я Сталина не видела

Но я его люблю!

ukrainka2
#22
Chlenus Maximus

19.:))Какой у тебя основательный подход.А спонтанно ничего не возникает скажем на подсознательном уровне?

Спонтанно возникает только так, в подробностях))

Вилка
#23
А

Хороший танцор как папа не знаю какой, но в постели просто супер!!)

Вот это не факт. Был у меня один танцор - в постели ни то, ни се)) но танцевал конечно офигенно...Я и сама люблю это дело(в смысле танцы))

Гость
#24

Обычно, кто хорошо танцует, тот в сексе хорошо. Танцоров профессиональных у меня не было, но вот есть правило - если с мужчиной у меня в танце всё ок, то и сексе тоже будет ок.

Feliz
#25

"Наконец-то" , - думаю. А что наконец-то, сами додумывайте:Р

Chlenus Maximus
#26

Ну вообще то танец это уже почти секс...прелюдия:))

#27

знаю хорошего танцора- хорошего папу и хорошего руководителя

#28

правда это бальные танцы

Гостья
#29
Гость

но его подруге тоже придется хорошо танцевать, иначе он разных партнерш будет жамкать, заместо подруги, а она на хамно изойдет ревностью.

Это точно. Я хорошо танцую сальсу, а мой парень не умеет и учиться не хочет. Когда я вхожу в раж, то все время пытаюсь от него улизнуть к другим танцующим мальчикам.

Chlenus Maximus
#30

29.Хорошо что ходит:))я думаю что скоро научится.Специально

пытаешься улизнуть?

Гость
#31

Двух танцоров знаю и увы.. оба голубые. Крутятся в шоу-бизнесе на подтанцовках эстрадных звезд. А один из них еще и подрабатывает в спортивном клубе хорошем, ведет там танцевальные программы, особенно ему удаются занятия стрип-дансе.. это эротические танцы)) девки валом валят на его занятия, уж так он извивается и показывает как себя нежно нужно гладить и эротично двигаться.. как будто чулочек с себя снимаешь))) говорю его словами, сама эти занятия видела, чуть со смеху не померла .. народ с серьезными лицами за ним повторяет кто в лес, кто по дрова.

Гостья
#32

Ну как специально... Просто я училась несколько месяцев, и мне доставляет удовольствие танцевать красиво. А с моим парнем это трудно. Он комплексует, если я веду. А сам вестим не умеет. Когда на танцполе есть парни, которые хорошо танцуют, они хотят танцевать со мной и при первом же случае уводят меня от моего парня в танце. Для меня это просто танец, даже не флирт, а мой ревнует. Мол, я даю другим держать себя за руки и за талию.

одиночка
#33

нрааааааавится,возбуждает.я от таких обычно взор не отрываю :))))приятно смотреть ни все так могут в основном либо прыгают как козлы,либо размахивают руками, либо тупо сидят на стульчике.

Я помню когда в первый раз в клуб пришла...стою такая тихонечко в темном углу...повернула голову а там парень так увлеченно и красиво танцует в одиночестве...мне так завидно стало...он парень,а как танцует !!!а я дабы не прыгать как козочка и не позориться...просто стояла у стены :((

444
#34

Когда вижу такого парня, мысль одна- в сексе наверно супер! На практике не знаю.

А
#35

26 Максимус, согласна. А какими ты танцами 2 года занимался?

Карамель
#36

Если мужчина хорошо танцует, т.е двигается, значит он хороший любовник!

ах
#37

танцующий парень - это просто мечта. И танцы не делают мужчину голубым. Это от природы или неправильного воспитания родителей. А на счет шоу бизнеса - так там все вповалку би и мужики через одного педики.И актеры, и певцы, и танцоры, и продюссеры.... Но это ведь не от танца зависит, а от развращенности.

Украинка 2, всегда с интересом относилась к вашим постам и не ожидала такой стереотипности от вас

Гость
#38

4 года вращаюсь в танцевальном мире и сделала следующий вывод: если я вижу, что мужчина хорошо танцует, то это значит лишь, что он хороший танцор. А вот если мне с ним вместе хорошо танцуется, то это уже другое дело - значит, и в постели все прекрасно будет. У каждого человека своя уникальная пластика и свой характер, который тоже передается в танце. Умение танцевать само-по-себе часто дело техники, хороший танцор может оказаться и эгоистичным танцором, вести партнершу чуть слабее или сильнее, чем ей нужно. Поэтому, чтобы узнать, может ли у нас что-то хорошее получиться в постели, нужно потанцевать с мужчиной самой. Проверено на практике ;)

Гость
#39

значит бездельник или голубой

Гость
#40

и семью такой не прокормит

Макушка лета
#41

если хорошо танцует - знает толк в сексе. чувствует музыку - чувствует настроение. творческий подход ко всему.

Chlenus Maximus
#42

39.40 Вы полная женщина?,косметикой не пользуетесь?

Влюбленная.
#43

У меня муж классно танцует,да и я хорошо.Очень.Часто дома,вдвоем, танцуем.

Влюбленная.
#44

ЗЫ не сенсорные танцы имела ввиду.

Врите лучше
#45

А что, если мужчина хорошо танцует - это что-то необычное? Почему бы собственно ему и не танцевать? Почему это должно какие-то особенные мысли вызывать?

Chlenus Maximus
#46

45.Потому что это невербальный разговор с окружающими.

Танцы очень сильное значение имеет в культуре,традиции,

ритуалах.

Врите лучше
#47
Chlenus Maximus

45.Потому что это невербальный разговор с окружающими. Танцы очень сильное значение имеет в культуре,традиции, ритуалах.

А, вот что вы имеете в виду. С этой точки зрения удивление должен вызывать мужчина, который не умеет танцевать. А невербальный разговор - он вызывает не мысли, а скорее ощущения. В случае хорошего танцора приятные ))

Lady
#48

С удовольствием бы познакомилась с мужчиной не бабником (ну или уже не бабником :)))), который хорошо танцует. Если не брать в расчет профессионалов, мне хорошо и с удовольствием танцующие попадались исключительно черезмерно женолюбивые. Так что для меня это типа сигнал, хороший любовник, но для серьезного не подходит.

Гость
#49

42

обкурился уважаеый

Люблю Рупрехта!
#50

Руп на ветке, конец косметике:)))))))))