Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина занимается танцами

Дамы, девушки и женщины, обращаюсь к вам. Интересно узнать ваше мнение. Как вы относитесь к мужчине, который занимается танцами ( пусть это будет сальса, или бачата). Что бы вы подумали ? "Во дурак, делать ему нечего, танцевать поперся" или же "классно, хоть кто-то полезным делом занят". И ещё, сами-то вы как к этому относитесь, пошли бы заниматься или лень ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у него хорошая осанка и есть любимое хобби. Что тут еще можно подумать?

Гость
#2

А вот пошла бы тоже заниматься... Нет, не пошла бы ). Потому что нет слуха и чувства ритма. А не потому что лень.

#3

Гостю 2.
Чувство ритма, наверно, со временем разовьётся. Не думаю что это основная причина

Гость
#4

Норм хобби-подумала бы я.

#5

Тут ещё другой вопрос, в 30 лет, не поздновато это ?

Гость
#6
БражнойЛиходей

Гостю 2.
Чувство ритма, наверно, со временем разовьётся. Не думаю что это основная причина

Я пыталась, честно ). Танцы - точно не мое.

Гость
#7
БражнойЛиходей

Тут ещё другой вопрос, в 30 лет, не поздновато это ?

"поздновато" это когда лет так в 100 с инвалидной коляски встать уже не получается. А до этого ничего не поздновато ))). В моем хобби - велоспорте - есть дядьки по 50-60 лет , что дают соснуть большинству молодняка ))). Так что точно ничего не поздно.

#8
Гость

"поздновато" это когда лет так в 100 с инвалидной коляски встать уже не получается. А до этого ничего не поздновато ))). В моем хобби - велоспорте - есть дядьки по 50-60 лет , что дают соснуть большинству молодняка ))). Так что точно ничего не поздно.

Теперь я спокоен )))

Гость
#9

нормально отношусь

Али-баба
#10

Говорят, кто хорошо танцует, тот и в постели хорош.

Гость
#11
БражнойЛиходей

Дамы, девушки и женщины, обращаюсь к вам. Интересно узнать ваше мнение. Как вы относитесь к мужчине, который занимается танцами ( пусть это будет сальса, или бачата). Что бы вы подумали ? "Во дурак, делать ему нечего, танцевать поперся" или же "классно, хоть кто-то полезным делом занят". И ещё, сами-то вы как к этому относитесь, пошли бы заниматься или лень ?

у меня друг в 40 танцует)

Гость
#12

Я сама танцую. У нас в группе мужчины от 18 до 70-ти. Вообще все отлично.
За последние 3 года две пары образовалось семейных)))

#13

Танцующие девушки это, конечно, красиво. Всякие там хипихопы в расчет не беру. Говорю о латиноамериканских танцах. Особенно если умеет танцевать. На таких и посмотреть приятно. Они и в форме себя держат, да и вообще следят за собой

#14

Про платья уже молчу, это отдельная тема

Лианна Старк
#15

Я бы подумала, что это офигенно и круто, и что на такого засматриваться не стоит, потому что сама танцую, как коряга))

Гость
#16

я не воспринимаю танцующих мужиков!!!!Для меня это антис.екс!!Меня это сразу же оттолкнет,отношения не возможны.У мужчины должны быть мужские хобби

Гость
#17

Мне тут на прошлой неделе один резюме на офисную вакансию прислал и даже свой хобби "сальсу" вписал. Пригласила его только ради любопытства: пишёл красавчик под 2 метра, весь накачаный, попа орех, ухххххх! Так и хотелось с ним поплясать :)))))

Гость
#18
Гость

я не воспринимаю танцующих мужиков!!!!Для меня это антис.екс!!Меня это сразу же оттолкнет,отношения не возможны.У мужчины должны быть мужские хобби

Это чисто русский менталитет - "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". Нормальные мужики из нормальных стран всегда умеют танцевать. На международных курортах были когда-нибудь?

Гость
#19
Гость

я не воспринимаю танцующих мужиков!!!!Для меня это антис.екс!!Меня это сразу же оттолкнет,отношения не возможны.У мужчины должны быть мужские хобби

согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))

Гость
#20
Гость

согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))

А это потому, небось.что вы сами - бревно бревном. И если бы муж умел танцевать, вам бы вдвойне было обидно. А так, два бревна - вроде и ничего.

Гость
#21
Гость

Гость
согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))
А это потому, небось.что вы сами - бревно бревном. И если бы муж умел танцевать, вам бы вдвойне было обидно. А так, два бревна - вроде и ничего.

да ты слабоумная я смотрю)))))))))) мы с моим так трахаемся,что все твои бальники отдыхают в углу в своих пуантиках)))

Гость
#22
Гость

ГостьГость
согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))
А это потому, небось.что вы сами - бревно бревном. И если бы муж умел танцевать, вам бы вдвойне было обидно. А так, два бревна - вроде и ничего.
да ты слабоумная я смотрю)))))))))) мы с моим так трахаемся,что все твои бальники отдыхают в углу в своих пуантиках)))

А причем тут ваши потрахушки? Ты танцевать умеешь? Или женщине это тоже не нужно?

Неделовая колбаса
#23

Отлично отношусь, латина исправляет осанку и учит мужчину держать партнершу властно и нежно. И пластичности добавляет, мужчина-тиггерррр!

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГость
согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))
А это потому, небось.что вы сами - бревно бревном. И если бы муж умел танцевать, вам бы вдвойне было обидно. А так, два бревна - вроде и ничего.
да ты слабоумная я смотрю)))))))))) мы с моим так трахаемся,что все твои бальники отдыхают в углу в своих пуантиках)))
А причем тут ваши потрахушки? Ты танцевать умеешь? Или женщине это тоже не нужно?

я то умею,а мужику достаточно уметь танцевать вальс!

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГость
согласна,я тоже такая...чужих мужиков танцующими воспринимаю норм,а если б мой сальсу замутил,я бы его послала ,это даже представить смешно)))))
А это потому, небось.что вы сами - бревно бревном. И если бы муж умел танцевать, вам бы вдвойне было обидно. А так, два бревна - вроде и ничего.
да ты слабоумная я смотрю)))))))))) мы с моим так трахаемся,что все твои бальники отдыхают в углу в своих пуантиках)))
А причем тут ваши потрахушки? Ты танцевать умеешь? Или женщине это тоже не нужно?
я то умею,а мужику достаточно уметь танцевать вальс!

Настоящий мужик должен все уметь. Впрочем, если вы о русском мужике, то, наверное, ему ничего не надо. Как и его женщине.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: