Гость
Статьи
Клеется мужчина 60 лет

Клеется мужчина 60 лет

Вообще я так поняла ,он клеелся и к другим. Жена дети внуки. На работе. Меня достало это ,периодически ,но сейчас активизировался. Не общаюсь вообще ,не могу никакие вещи надеть какие хочу. В коридоре треснула даже. Смотрю как то утром мой компьютер включён с чего ??? Никто не знает ...я выключаю! Ключи 🔑 у него есть кстати рабочие. Я не замужем без детей он знает это. Он с чего интересно решил,что я захочу какие то отношения ??? Я вообще сказала ни с кем не встречаюсь и не даю .мне 35. Вопрос был про даёшь??? И зачем то сказала и многое другое не делаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таких случаях говорю ; - Что клеишся ? Дачу мне хочешь купить ? Ах нет ! Ну тогда досвидание, сначало дачу , потом поговорим !

Гость
#2

Сумашедший дед. Вы ему дочка по возрасту. Распустилось старичьё... Дайте ему отпор в доходчивой форме, чтоб запомнил, как Отче наш!

Гость
#3

"Вопрос был про даёшь???" - Что это за работа у вас, где можно женщине задать вопрос "а ты даёшь?".
"он клеелся и к другим" - и все молча терпят приставания старого козла? Он хозяин или самый ценный специалист?
"и многое другое не делаю " - следующий раз скажите, что многое делаете. Например, сообщаете о его недостойном поведении руководству, его жене и детям. Ну и можете дать - по морде.

Кот Леопольд.
#4

Если он распускает руки дай ему пощёчину. Так то у молодых красивых девушек всегда есть парень который заступится за твою честь.

Та ещё штучка
#5

Маразм крепчает.Заговор почитайте и ритуал проведите что б отвалил.Их куча загуглите.Ищите от надоедливого человека/мужчины..Если верить поможет.

Гость
#6

Гадость какая,ему давно о душе пора думать,и на землю почаще посматривать

Гость
#7
Кот Леопольд.

Если он распускает руки дай ему пощёчину. Так то у молодых красивых девушек всегда есть парень который заступится за твою честь.

Я не молодая мне 35

Гость
#8
Кот Леопольд.

Если он распускает руки дай ему пощёчину. Так то у молодых красивых девушек всегда есть парень который заступится за твою честь.

Кто что вы сказали ,заступиттся???)))) Смешно или сам обидит или сбежит ,зачем ему проблемная девченка )))сейчас так

Гость
#9
Гость

Сумашедший дед. Вы ему дочка по возрасту. Распустилось старичьё... Дайте ему отпор в доходчивой форме, чтоб запомнил, как Отче наш!

У него дочка старше даже .

Гость
#10
Гость

Сумашедший дед. Вы ему дочка по возрасту. Распустилось старичьё... Дайте ему отпор в доходчивой форме, чтоб запомнил, как Отче наш!

50 лет мне писал на свйте а говорил 44 ему. ...потом сказал 50 ..

Гость
#11
Гость

"Вопрос был про даёшь???" - Что это за работа у вас, где можно женщине задать вопрос "а ты даёшь?".
"он клеелся и к другим" - и все молча терпят приставания старого козла? Он хозяин или самый ценный специалист?
"и многое другое не делаю " - следующий раз скажите, что многое делаете. Например, сообщаете о его недостойном поведении руководству, его жене и детям. Ну и можете дать - по морде.

Ну женщины разные есть сексуально распущенные 40 лет ,тогда она молоде была она с ним общалась и в принципе могла. ....так что кто как

Гость
#12
Гость

"Вопрос был про даёшь???" - Что это за работа у вас, где можно женщине задать вопрос "а ты даёшь?".
"он клеелся и к другим" - и все молча терпят приставания старого козла? Он хозяин или самый ценный специалист?
"и многое другое не делаю " - следующий раз скажите, что многое делаете. Например, сообщаете о его недостойном поведении руководству, его жене и детям. Ну и можете дать - по морде.

Телефон жены не знаю и что то кажется ее этим не удивить .

Гость
#13
Гость

Гадость какая,ему давно о душе пора думать,и на землю почаще посматривать

Вот либидо да у старого *** в 60. А у меня в 30 и уже в 35 жедания нет на секс

Гостья
#14

это не мужчина, это старикан. Гоните *** этого мухомора.

Гость
#15
Гостья

это не мужчина, это старикан. Гоните *** этого мухомора.

Выглядит хорошо для 60 ,хотя может и на 60 .по мне явно видно ,что я и кто я .что я не таскаюсь,какого *** лезет ???

Кот Леопольд.
#16
Гость

Я не молодая мне 35

Тогда придумай более правдоподобную историю.

Гость
#17
Кот Леопольд.

Тогда придумай более правдоподобную историю.

Я не придумываю ....все как есть ,что вас смущает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: