Гость
Статьи
Зачем вы пытаетесь …

Зачем вы пытаетесь увести чужих парней?

Девушки, зачем вы пытаетесь увести чужих парней? Обращаюсь к тем девушкам, которые, зная, что у парня, который им нравится, есть девушка. И они пытаются навязаться в друзья, просят о помощи. Уже создавала тему, мне ответила одна:» ну много классных мужиков, я должна из-за их девушек себя ограничивать?». Почему такой эгоизм? Почему вы не думаете о чувствах их девушек? А если вы полюбите, будет у вас любимый, а о ваших чувствах тоже не подумают и будут к вашему парню навязываться? Вам приятно будет?

Опрос
Вам нравится уводить чужих парней?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты много думаешь о чувствах девушек, у которых парня нет?

Гость
#2
Гость

а ты много думаешь о чувствах девушек, у которых парня нет?

А что, если у них нет парней, надо чужое отбивать? Хорошо, у меня нет парня, но я же не лезу к другим, у которых они есть. Своё ко мне прийдёт. Кстати, когда я была в отношениях, одна такая подлая лезла к нам исподтишка, потом нашла парня и всё равно продолжила лезть к нам. Ну не *** ?
Непорядочный и грязный человек остаётся таким и в отношениях, и без.

Гость
#3

для многих парень подруги - это единственный доступный мужик.
сейчас же все унылые интраверты, с людьми не контачат, поэтому и хватают мужиков только из ближнего круга.

Гость
#4

Отвечу как мужчина. Ну пусть уводят! Они уводят - то уводят, а о последствиях вообще не думают. А последствия такие, что на чужом несчастье своё счастье не построишь! Закон бумеранга рано или поздно никто не отменял!

Гость
#5

Хотят тоже счастья

Гость
#6
Гость

А что, если у них нет парней, надо чужое отбивать? Хорошо, у меня нет парня, но я же не лезу к другим, у которых они есть. Своё ко мне прийдёт. Кстати, когда я была в отношениях, одна такая подлая лезла к нам исподтишка, потом нашла парня и всё равно продолжила лезть к нам. Ну не *** ?
Непорядочный и грязный человек остаётся таким и в отношениях, и без.

сиди и мечтай дальше пока другие действуют, ты просто боишься получить пиcдюлeй от девушек, с кем встречаются нравящиеся тебе парни, вот и раскудахталась, обидно, что кто-то смелее тебя

Гость
#7
Гость

Отвечу как мужчина. Ну пусть уводят! Они уводят - то уводят, а о последствиях вообще не думают. А последствия такие, что на чужом несчастье своё счастье не построишь! Закон бумеранга рано или поздно никто не отменял!

тебя, животное, вообще не спрашивали

Гость
#8
Гость

Отвечу как мужчина. Ну пусть уводят! Они уводят - то уводят, а о последствиях вообще не думают. А последствия такие, что на чужом несчастье своё счастье не построишь! Закон бумеранга рано или поздно никто не отменял!

мужчина слово бумеранг не использует, ты курица, притворяющаяся мужиком

Золото
#9

Эти дурёxи не понимают что они почувствовуют, когда у неё будет парень, а другая будет написывать с просьбами.

Гость
#10
Гость

тебя, животное, вообще не спрашивали

Сразу видно уровень вашего развития. Советую в наступающем году исправить свою дефективность к обществу.

Гость
#11
Гость

мужчина слово бумеранг не использует, ты курица, притворяющаяся мужиком

Знаешь, "мурло еб@ое", не люблю в интернете спорить, не в морду плюнуть, не пиз@лей вломить!

Гость
#12

Понравился. И мужей уводят, а тут парень всего-то.

Гость
#13
Гость

Отвечу как мужчина. Ну пусть уводят! Они уводят - то уводят, а о последствиях вообще не думают. А последствия такие, что на чужом несчастье своё счастье не построишь! Закон бумеранга рано или поздно никто не отменял!

Да, так и есть. Кстати, той девушке, которая пыталась влезть в мои отношения, изменил её парень. Всё возвращается.

Гость
#14

При чем здесь девушка? Он омел и его можно увести?
Не встречайтесь с ослами.

Гость
#15
Гость

сиди и мечтай дальше пока другие действуют, ты просто боишься получить пиcдюлeй от девушек, с кем встречаются нравящиеся тебе парни, вот и раскудахталась, обидно, что кто-то смелее тебя

Ахах, смелая нашлась) да ты в бубен быстро получишь от их девушек, порчу на тебя наведут, сгинешь, подлая.

Гость
#16
Золото

Эти дурёxи не понимают что они почувствовуют, когда у неё будет парень, а другая будет написывать с просьбами.

Вот, вот. И я о том же.

Мистер Пельменная🥟
#17

Ееее. Бойня за мужиков🤣

Гость
#18

Парень не муж, мало ли кто с кем встречается. А вы, зная женское коварство, не знакомьте парня с одинокими подружками.

Гость
#19

Странный у вас подход автор, зачем на чужое зариться? Парень, это не муж. Молодость на то и даётся, чтобы встречаться, искать своего человека, парней может быть много, прежде чем будет сделан выбор и заключён брак. Если люди нашли друг друга, никакая подруга никогда парня не отобьёт, он сам её отошьёт. А если парень такой, что ведётся, то зачем такой вообще нужен? Чтобы и в браке гулял? Это и хорошо, хорошая проверка что из себя представляет мужчина.

Гость
#20

Все просто. Если мужчина один, значит никому не нужен, а значит и интереса к нему нет. А если у него есть девушка, значит он неплох, вот и пытаются отбить.

Гость
#21

Я вообще то мужчина, но из разговоров с некоторыми красивыми женщинами я понял , что им просто нравится уводить чужих мужчин, им достовляет это психологическое удовольствие. Некоторые даже не намериваются с ними иметь серьёзные отношения потм, но сам факт , что ради нее бросили подругу , или даже жену тешит их самолюбию. В принципе и среди мужчин , такие есть, которым просто нравится у другого подругу увести , а то и жену соблазнить, и не ради телесных удовольствий, а ради , психологических наслаждений. Такая уж противная природа человеческих существ, что каждый пытается гнобить другого. Сильный мужик, норовит, унизить, а то и побить слабого. Красивая женщина, норовит, унизить и потролить, и осмеять ту, что менее красивая.
Мерзкие твари большинство хомо сапиенсов.

Гость
#22

Только ослиха будет встречаться с ослом которого можно увести. Вывод ты ослиха, а своего осла держи на поводке

Телегенолог
#24

Альфа самцов на всех не хватает - приходится делить.

Дарья
#25

Одиноких мужчин считают неликвидом.

Гость
#26

Я твоего дрыща и не собиралась уводить. Пару раз поразвлекаюсь и всё. Не нужно мне такое «счастье».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема